Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит для вас "романтический вечер"

Здравствуйте, девочки! Поступило мне вчера пожелание "прекрасного, романтического вечера". Просто так, в качестве завершения разговора. Прочитала я и задумалась. Вечер предстояло провести в одиночестве, что само по себе было гарантией "прекрасного вечера". Ну, бывает такое в браке :)  А вот на слове "романтический" меня слегка заклинило. И озарило меня, что давным давно нет в моей жизни этой самой романтики. Настолько давно, что даже не получилось нафантазировать, каким должен быть "романтический вечер". То ли череда горящих изб и скачущих коней сделала свое черное дело, то ли что-то во мне самой притупилось. Поэтому прошу здесь "помощь зала".  Поделитесь а, что вы вкладываете в это определение? Что по-вашему должен включать такой вот вечер. Заранее спасибо всем, кому не лень будет ответить. Удачного дня, девочки. 
perfect lucky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Сумерки Богов
Сейчас для меня романтический вечер, это когда мы с мужем дома просто одни.
ДаринаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Сейчас для меня романтический вечер, это когда мы с мужем дома просто одни.
СсылкаПожаловаться
О!!!!

Идеальный вариант..
perfect luckyВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Сейчас для меня романтический вечер, это когда мы с мужем дома просто одни.
СсылкаПожаловаться
Это здорово, когда отношения с мужем позволяют так чувствовать.
Виктория КуличенкоВ ответ на perfect lucky
perfect lucky
Это здорово, когда отношения с мужем позволяют так чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бутылка на двоих коньяка.. и мир меняется..
Прекрасное далеко
Видимо придется спать на лепестках роз...страшное дело
Kaspa Jones
Природа и уединение.
Татьяна Иванова
Ну и завернула. Романтика в одиночестве. Это как: удовлетвори себя сама.))))))
Татьяна Иванова
Ну и завернула. Романтика в одиночестве. Это как: удовлетвори себя сама.))))))
СсылкаПожаловаться
Да нет, не настолько :) Просто вечер проведенный в одиночестве для меня уже очень хороший вечер. Между работа-мама-муж катастрофически не хватает мне времени на "побыть с собой". А романтика это отдельный вопрос.
Татьяна ИвановаВ ответ на perfect lucky
perfect lucky
Да нет, не настолько :) Просто вечер проведенный в одиночестве для меня уже очень хороший вечер. Между работа-мама-муж катастрофически не хватает мне времени на "побыть с собой". А романтика это отдельный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отдохнуть душой в тишине и уединении я тоже люблю. Вернее у пеня почти всегда так. Но говорят это чисто мужское.
Татьяна Иванова
А отдохнуть душой в тишине и уединении я тоже люблю. Вернее у пеня почти всегда так. Но говорят это чисто мужское.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, это общечеловеческое. Нужно давать себе отдыхать. Не у всех получается восполнять энергию в тесном социуме. Иногда нужно послушать тишину, посмотреть на облака. Просто посидеть в пустой квартире.
Татьяна ИвановаВ ответ на perfect lucky
perfect lucky
Мне кажется, это общечеловеческое. Нужно давать себе отдыхать. Не у всех получается восполнять энергию в тесном социуме. Иногда нужно послушать тишину, посмотреть на облака. Просто посидеть в пустой квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обожаю сидеть на берегу реки и смотреть на текущую воду. Стольео аналогий.....
Татьяна Иванова
Я обожаю сидеть на берегу реки и смотреть на текущую воду. Стольео аналогий.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, очищающее разум занятие. Сродни медитации.
БензийВ ответ на perfect lucky
perfect lucky
Мне кажется, это общечеловеческое. Нужно давать себе отдыхать. Не у всех получается восполнять энергию в тесном социуме. Иногда нужно послушать тишину, посмотреть на облака. Просто посидеть в пустой квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я самый счастливый человек - у меня это каждый вечер!
Всем Привет
главное- не забудь на самца презик натянуть, а то опять будут темы про алименты, бросания, разводы и так далее..
Клара Захаровна
Когда дома одни.
Алена Алена
Я тоже послушаю. Интересно. Как в последний раз ужин в постели с шампанским не вдохновил)).
Надежда Александровна Цибизова
Свечи, музыка, вино...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да.. если я мужем заговорю о наших отношениях, звезды уже романтику не спасут :) Но, про звезды запомню. Спасибо.
Nataly
в первую очередь ваше романтическое настроение.

если его нет, то антураж в виде свечей-ти пр. только рассмешит и будет неуместен....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
в первую очередь ваше романтическое настроение.

если его нет, то антураж в виде свечей-ти пр. только рассмешит и будет неуместен....
СсылкаПожаловаться
* свечей,лепестков,вина
perfect luckyВ ответ на Nataly
Nataly
* свечей,лепестков,вина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы одной фразой ответили на другой вопрос, который я тоже себе задавала. Спасибо, что "озвучили".
ольга
иногда с мужем сидим в машине на стоянке где дружили-вспоминаем))романтика)
мария титчева
это когда глаза в глаза за бокалом хорошего вина в полутьме - постель разобрана- а еще хочется друг на друга смотреть и что - то говорить..и спешить некуда и незачем и предощущение наслаждения приятственное...
perfect luckyВ ответ на мария титчева
мария титчева
это когда глаза в глаза за бокалом хорошего вина в полутьме - постель разобрана- а еще хочется друг на друга смотреть и что - то говорить..и спешить некуда и незачем и предощущение наслаждения приятственное...
СсылкаПожаловаться
Хорошее описание. Точное. Можно использовать как якорь. Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем