Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит "достойно стареть"?

Милые леди от 45 и старше, особенно бывшие красавицы! Как вы относитесь к тому, что красота безвозвратно уходит? В чем именно находите утешение и успокоение? Варианты:1. Находите радость во внуках и машете на себя. 2. Не хотите с этим мириться и учащаете визиты в салоны 3. Срочно разбиваете или меняете зеркало.
 4. Ищете любовников, чтобы самоутвердиться ("я ж еще молода..";) 5.Относитесь философски 6. Впадаете в депрессию. 7. Другие варианты? Вопрос больше психологический.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
Vogue VogueВ ответ на змеелов
змеелов
...похоже на Западе бредят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мужчина? Если да, то уже представила ваш пивной живот, грузное тело и красную ро... лицо. Вы всё-равно не поймёте о чём я! Мира вам!
змееловВ ответ на змеелов
змеелов
...похоже на Западе бредят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я строен и подтянут и Вам того желаю, а ещё пожелаю благоразумия, чтобы Вы такие вещи, как рожать в 50 лет, не предлагали, не агитировали и сами к этому не стремились...Почему...? Просто не надо...всему своё время...Удачи...
****В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Родить ребенка и стать молодой мамой. Вполне серьёзно! На Западе ведь рожают в 50!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 50 рожать идиотизм
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю.. Мне уже больше, почти полтинник, но стреляться точно не выход, уверяю Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас морда беспокоит....а у нас по женской линии у все шерсть с п....вылезает после тридцати пяти,вышаркивается так сказать
.когда мы всей толпой в аквапарке переодеваемся-словно целки-первоклассницы....или питомник лысых собак
.я половину нижней шубки потеряла за три года и чем помочь-наука не придумала пока
ирина костюжева
вас морда беспокоит....а у нас по женской линии у все шерсть с п....вылезает после тридцати пяти,вышаркивается так сказать
.когда мы всей толпой в аквапарке переодеваемся-словно целки-первоклассницы....или питомник лысых собак
.я половину нижней шубки потеряла за три года и чем помочь-наука не придумала пока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет! А люди на эпиляцию деньги выкидывают.
ирина костюжева
вас морда беспокоит....а у нас по женской линии у все шерсть с п....вылезает после тридцати пяти,вышаркивается так сказать
.когда мы всей толпой в аквапарке переодеваемся-словно целки-первоклассницы....или питомник лысых собак
.я половину нижней шубки потеряла за три года и чем помочь-наука не придумала пока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть Вы шубку носите??О_о
ирина костюжеваВ ответ на Ольга
Ольга
То есть Вы шубку носите??О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я её так называю....муж называет-милостивой государыней.скоро переименует в лыску
змееловВ ответ на Ольга
Ольга
То есть Вы шубку носите??О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я тоже удивлён...!
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вас морда беспокоит....а у нас по женской линии у все шерсть с п....вылезает после тридцати пяти,вышаркивается так сказать
.когда мы всей толпой в аквапарке переодеваемся-словно целки-первоклассницы....или питомник лысых собак
.я половину нижней шубки потеряла за три года и чем помочь-наука не придумала пока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько Вам лет, Ира?
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько Вам лет, Ира?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
39
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
39
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодая еще, радуйтесь
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю.. Мне уже больше, почти полтинник, но стреляться точно не выход, уверяю Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем бы дамы не тешились - лишь бы не плакали.
Как ни странно, самый продвинутый, вариант № 4.
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мне еще нет 45 но думаю ,но если когда я начну стареть у меня не будет бабла на пластику я застрелюсь))не хочу себя видеть курагой)
СсылкаПожаловаться
Марпл, а в каком возрасте, думаете, Вы будете курагой?
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Марпл, а в каком возрасте, думаете, Вы будете курагой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю честно говоря,наверное после 35 начнется
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Незнаю честно говоря,наверное после 35 начнется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости. Я тебе фотку высылала, вовсе я там не курага. И не печеное яблоко. А мне там уже не 35. Даже не 45.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Глупости. Я тебе фотку высылала, вовсе я там не курага. И не печеное яблоко. А мне там уже не 35. Даже не 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотошоп?
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Фотошоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не вижу смысла фотошопствовать. Какая уж есть. Просто нет морщин. До полтоса вообще к косметологу не обращалась. Хотя дома, конечно, собой занималась. Морщин и сейчас нет. Носогубки только.
змееловВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я не вижу смысла фотошопствовать. Какая уж есть. Просто нет морщин. До полтоса вообще к косметологу не обращалась. Хотя дома, конечно, собой занималась. Морщин и сейчас нет. Носогубки только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...причина того что вы хорошо выглядите простая - вы много пьёте жидкости и - ни каких морщин...
МисскаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Глупости. Я тебе фотку высылала, вовсе я там не курага. И не печеное яблоко. А мне там уже не 35. Даже не 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне можно выслать?
наталья мельниковаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Незнаю честно говоря,наверное после 35 начнется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 36. Ни одной морщины.
наталья мельникова
Мне 36. Ни одной морщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подождите до 50) Говорят, после 50 стремительно стареет внешность(((
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Подождите до 50) Говорят, после 50 стремительно стареет внешность(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя мама стало стремительно стареть после 60. Но она сама виновата, у нее даже крема для лица нет.
наталья мельникова
Моя мама стало стремительно стареть после 60. Но она сама виновата, у нее даже крема для лица нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До 60-ти выглядела хорошо? Здорово)
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
До 60-ти выглядела хорошо? Здорово)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она работала до 60. А потом как села на пенсию, так все. Интереса к жизни нет.
наталья мельникова
Она работала до 60. А потом как села на пенсию, так все. Интереса к жизни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня есть и интерес к жизни и силы, в огороде работаю. Но вот муж портит мне все настроение- лодырь. Он и с молодых лет таким был, а сейчас ...И в лес хочется съездить по дары природы, на рыбалку, да просто на лодке по реке, а ему лень. Хотя все есть для этого- лодка с мотором, машины, замечательная природа, ХМАО-Югра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем