Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит "достойно стареть"?

Милые леди от 45 и старше, особенно бывшие красавицы! Как вы относитесь к тому, что красота безвозвратно уходит? В чем именно находите утешение и успокоение? Варианты:1. Находите радость во внуках и машете на себя. 2. Не хотите с этим мириться и учащаете визиты в салоны 3. Срочно разбиваете или меняете зеркало.
 4. Ищете любовников, чтобы самоутвердиться ("я ж еще молода..";) 5.Относитесь философски 6. Впадаете в депрессию. 7. Другие варианты? Вопрос больше психологический.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
121222324
Наталья Бабенко
А не бывает красавиц " бывших", ухоженная женщина с адекватным нравом прекрасна всегда!
Елена Титаренко
Эту тему надо обсуждать после 65! В 45 вы еще малолетки все!
АнонимВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Эту тему надо обсуждать после 65! В 45 вы еще малолетки все!
СсылкаПожаловаться

Демченко.
Отношусь к вариантам № 5,№7. Люблю себя такой какая есть и слава богу,что не зацикливаюсь на возрасте. Возраст- это то,что существует в наших мыслях. Если вы о нём не думаете- ЕГО НЕТ.( Марк Твен) Чтобы быть счастливым надо жить в своём собственном раю.Неужели вы думаете,что один и тот-же рай может удовлетворить всех людей без исключения( Марк Твен)
АнонимВ ответ на Демченко.
Демченко.
Отношусь к вариантам № 5,№7. Люблю себя такой какая есть и слава богу,что не зацикливаюсь на возрасте. Возраст- это то,что существует в наших мыслях. Если вы о нём не думаете- ЕГО НЕТ.( Марк Твен) Чтобы быть счастливым надо жить в своём собственном раю.Неужели вы думаете,что один и тот-же рай может удовлетворить всех людей без исключения( Марк Твен)
СсылкаПожаловаться
Вот прекрасные слова
Неизвестно
Главное, чтобы мудрость пришла с возрастом , для некоторых возраст приходит один. Вот это засада ! А красота.... Сейчас все можно подправить))))
И-РАВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Главное, чтобы мудрость пришла с возрастом , для некоторых возраст приходит один. Вот это засада ! А красота.... Сейчас все можно подправить))))
СсылкаПожаловаться
засада для вас?
НеизвестноВ ответ на И-РА
И-РА
засада для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня , в отличии от вас, хватает ума не задавать идиотских вопросов по всей теме)))
И-РАВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
У меня , в отличии от вас, хватает ума не задавать идиотских вопросов по всей теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что сладкое уже закончилось? пошла проза жизни.
аленький цветочек
Нахожу радость во внуках. Хочу чтоб они гордились своей бабушкой. А значит я должна быть ухоженной, прилично одетой. Внучке 10, сказала " бабушка, какая ты у меня красивая". Мне было приятно.
аленький цветочек
Нахожу радость во внуках. Хочу чтоб они гордились своей бабушкой. А значит я должна быть ухоженной, прилично одетой. Внучке 10, сказала " бабушка, какая ты у меня красивая". Мне было приятно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий, пардон, так Вы бабушка или дедушка?)
Ольга
Ухаживаю за лицом и телом,логично понимаю что мини уже психрлогически не могу,Сменила стрижку,Любовники е панацея))Периодически депрессия но вариантов нет В своем возрасте считаюсь хорошенькой
Mikki
Как сказала великая Фаина Раневская:" Что фасад красить, канализация все равно прохудилась"
Колобок
Интересно, кто такую тему вообще завёл. Фигня какая, радоваться надо любому возрасту)))Всегда можно найти и плюсы и минусы)
АнонимВ ответ на Колобок
Колобок
Интересно, кто такую тему вообще завёл. Фигня какая, радоваться надо любому возрасту)))Всегда можно найти и плюсы и минусы)
СсылкаПожаловаться
Перечисляйте плюсы) Успокаивает
надежда мирошникова
еще больше люблю жизнь и людей!
Франческа Кардиналли
Мне 50,а выгляжу на 40! И всё потому,что ни о какой депрессии и речи нет! 50 лет это круто! Начинается новый жизненный Путь! Дети взрослые и самостоятельные! Теперь ,именно в этот период дать возможность проявить себя как Личность! В роли детей своих родителей мы побывали,в роли родителей своих детей пребываем,и вот,теперь,когда освободилось время,мы должны вспомнить свою юность.Чем вы хотели заниматься в юности? Быть художницей,петь,разводить цветы? Тогда вперёд! Перед вами открыты все пути к творчеству! Я,например,вспомнила,как мне в детстве нравилось возиться с кусочками цветного стекла,складывая из них фигурки.Так вот сейчас я с большой любовью занимаюсь витражами,фьюзингом ! По сути,являясь деятельным человеком,я не смогла бы сидеть и ничего не делать! Дувочки,ищите себя в том,что будет приносить вам огромное наслаждение! Пусть это будет любой вид твочества,созвучного вашей душе! И ещё меленький совет ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ! Радуйтесь всему прекрасному,тому,что вы живы,ходите на своих ногах,а рядом с вами всегда есть те,кто вас любит и ценит!
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем