Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит "достойно стареть"?

Милые леди от 45 и старше, особенно бывшие красавицы! Как вы относитесь к тому, что красота безвозвратно уходит? В чем именно находите утешение и успокоение? Варианты:1. Находите радость во внуках и машете на себя. 2. Не хотите с этим мириться и учащаете визиты в салоны 3. Срочно разбиваете или меняете зеркало.
 4. Ищете любовников, чтобы самоутвердиться ("я ж еще молода..";) 5.Относитесь философски 6. Впадаете в депрессию. 7. Другие варианты? Вопрос больше психологический.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
Мисс Марпл
Мне еще нет 45 но думаю ,но если когда я начну стареть у меня не будет бабла на пластику я застрелюсь))не хочу себя видеть курагой)
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мне еще нет 45 но думаю ,но если когда я начну стареть у меня не будет бабла на пластику я застрелюсь))не хочу себя видеть курагой)
СсылкаПожаловаться
Я приду на поминки фся такая в ботоксе и филерах.
Комментарий удален.Почему?
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гыыы. Ладно, не парься. Ты пока еще пЭрсик, пока доживешь до кураги накопишь денюжку.
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мне еще нет 45 но думаю ,но если когда я начну стареть у меня не будет бабла на пластику я застрелюсь))не хочу себя видеть курагой)
СсылкаПожаловаться
Понимаю.. Мне уже больше, почти полтинник, но стреляться точно не выход, уверяю Вас))
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю.. Мне уже больше, почти полтинник, но стреляться точно не выход, уверяю Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родить ребенка и стать молодой мамой. Вполне серьёзно! На Западе ведь рожают в 50!
Татьяна СобольниковаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Родить ребенка и стать молодой мамой. Вполне серьёзно! На Западе ведь рожают в 50!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , ребёнка к 50 точно ни к чему! Кроме детей в этой жизни есть чем заняться!"
Лариса КлоченкоВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Родить ребенка и стать молодой мамой. Вполне серьёзно! На Западе ведь рожают в 50!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы думали о том, что будет с ребенком, когда Вам будет 70??? Он будет работать на то, чтобы Вас лечить? Ребенок в 50 - это даже не эгоизм - это эгоцентризм!
Vogue VogueВ ответ на Лариса Клоченко
Лариса Клоченко
А Вы думали о том, что будет с ребенком, когда Вам будет 70??? Он будет работать на то, чтобы Вас лечить? Ребенок в 50 - это даже не эгоизм - это эгоцентризм!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы в свои 20 ведёте нездоровый образ жизни, то и до 50 не доживете! А кто-то здоров и крепок как дуб! Чего и вам желаю!

Да, и отказывайтесь уже от совковских навязанный установок! Если не родила в 16 то в 25 ты уже старуха! Посмотрите на ''старушек'' в Европе! Дадут фору нашим 20-ти летним молодухам!
Маргарита БВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Если вы в свои 20 ведёте нездоровый образ жизни, то и до 50 не доживете! А кто-то здоров и крепок как дуб! Чего и вам желаю!

Да, и отказывайтесь уже от совковских навязанный установок! Если не родила в 16 то в 25 ты уже старуха! Посмотрите на ''старушек'' в Европе! Дадут фору нашим 20-ти летним молодухам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где их выставляют? Где можно на них посмотреть? Все только сообщают, что есть такие. Не попадались(
Vogue VogueВ ответ на Маргарита Б
Маргарита Б
А где их выставляют? Где можно на них посмотреть? Все только сообщают, что есть такие. Не попадались(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В музее Мадам Тюссо.
Комментарий удален.Почему?
Svetlana KВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сорри, случайно нажала (((
Татьяна СобольниковаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Если вы в свои 20 ведёте нездоровый образ жизни, то и до 50 не доживете! А кто-то здоров и крепок как дуб! Чего и вам желаю!

Да, и отказывайтесь уже от совковских навязанный установок! Если не родила в 16 то в 25 ты уже старуха! Посмотрите на ''старушек'' в Европе! Дадут фору нашим 20-ти летним молодухам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да при чем здесь старуха или нет? После 45 человек и устает больше, и нервы уже не такие как в молодости. Лицо можно перекроить, но но возрастные особенности психики в се равно будут!
Татьяна Собольникова
Да при чем здесь старуха или нет? После 45 человек и устает больше, и нервы уже не такие как в молодости. Лицо можно перекроить, но но возрастные особенности психики в се равно будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, еще раз убеждаюсь, что каждый судит по себе! Я вижу позитив, энергию и желание жить, а ктото негатив, старость, тоску и гроб.

Радости вам и гармонии!
EVAВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Ну вот, еще раз убеждаюсь, что каждый судит по себе! Я вижу позитив, энергию и желание жить, а ктото негатив, старость, тоску и гроб.

Радости вам и гармонии!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никаких гробов! Тоооолько крематорий!
Casa EroticaВ ответ на EVA
EVA
Никаких гробов! Тоооолько крематорий!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, нимагуржу
Татьяна Собольникова
Да при чем здесь старуха или нет? После 45 человек и устает больше, и нервы уже не такие как в молодости. Лицо можно перекроить, но но возрастные особенности психики в се равно будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще НЕ о лице говорила а о жизненном настрое!
ольга моренецВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
Да при чем здесь старуха или нет? После 45 человек и устает больше, и нервы уже не такие как в молодости. Лицо можно перекроить, но но возрастные особенности психики в се равно будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы что то не заметила и на велике катаюсь и в горы хожу,даже на рок концерты а еще занимаюсь сексом и гимнастикой ,слабо сделать сальто а я могу.Люблю путешествовать, делать всякие фотосессии и вешу при росте 165 52 кило имею шикарную фигуру ношу лабутены и мне не дашь мой возраст и мальчики тридцати лет просят телефончик
МаргаритаВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
Да при чем здесь старуха или нет? После 45 человек и устает больше, и нервы уже не такие как в молодости. Лицо можно перекроить, но но возрастные особенности психики в се равно будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, не знаю.... Мне 48, и нервы у меня железные, и устаю так-же как и в 25.
НаташаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Если вы в свои 20 ведёте нездоровый образ жизни, то и до 50 не доживете! А кто-то здоров и крепок как дуб! Чего и вам желаю!

Да, и отказывайтесь уже от совковских навязанный установок! Если не родила в 16 то в 25 ты уже старуха! Посмотрите на ''старушек'' в Европе! Дадут фору нашим 20-ти летним молодухам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да где вы видели таких которые бы дали фору 20-летним? Это я так понимаю самовнушение, самоустановка, да? Ну не надо же до маразма доходить. Есть прыгающие спортивные бабушки и все на этом.
Фантик фунтикВ ответ на Лариса Клоченко
Лариса Клоченко
А Вы думали о том, что будет с ребенком, когда Вам будет 70??? Он будет работать на то, чтобы Вас лечить? Ребенок в 50 - это даже не эгоизм - это эгоцентризм!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что будет с Вашим ребёнком, когда Вам будет 70? Вообще, что и с кем будет? У моего мужа бабушке 80. И ей помощь не нужна. А моя умерла в 78. Не болела, не лежала. приступ и смерть. Я не к тому, что рожать до гроба можно. Просто раздражают такая болтовня "а что будет с ребёнком, когда Вам будет 70. А Вы в каком возрасте его в первый класс поведёте?" Проблемы на уровне "нашла за что зацепиться и пофантазировать".
GRETA CHIPSВ ответ на Лариса Клоченко
Лариса Клоченко
А Вы думали о том, что будет с ребенком, когда Вам будет 70??? Он будет работать на то, чтобы Вас лечить? Ребенок в 50 - это даже не эгоизм - это эгоцентризм!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭТО СКОРЕЕ ...МАРАЗМ...)
Лариса Клоченко
А Вы думали о том, что будет с ребенком, когда Вам будет 70??? Он будет работать на то, чтобы Вас лечить? Ребенок в 50 - это даже не эгоизм - это эгоцентризм!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздние дети-ранние сироты..(((
змееловВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Родить ребенка и стать молодой мамой. Вполне серьёзно! На Западе ведь рожают в 50!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...похоже на Западе бредят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем