Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что значит если часы упали со стены

У меня сегодня со стены упали часы, при этом продолжая идти. Что это значит?
инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Сбыча Мечт
Дюбель расшатался в стене
мария титчева
да ничего не значит.. плохо когда падают иконы
мария титчева
да ничего не значит.. плохо когда падают иконы
СсылкаПожаловаться
Пару лет назад у меня 2 раза падали иконы, через некоторое время умер дедушка. Так что хошь не хошь а начинаешь верить в эти приметы
мария титчеваВ ответ на инна
инна
Пару лет назад у меня 2 раза падали иконы, через некоторое время умер дедушка. Так что хошь не хошь а начинаешь верить в эти приметы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего эти часы упавшие не значат... держались плохо... и всё.. тем более - не разбились..
Сбыча МечтВ ответ на инна
инна
Пару лет назад у меня 2 раза падали иконы, через некоторое время умер дедушка. Так что хошь не хошь а начинаешь верить в эти приметы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такая смешная))) То етсь если бы иконы не упал - дедушка никогда бы не умер?
иннаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы такая смешная))) То етсь если бы иконы не упал - дедушка никогда бы не умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы и правы я слишком забобонная но моя бабушка во все это верит и я пожалуй тоже
Сбыча МечтВ ответ на мария титчева
мария титчева
да ничего не значит.. плохо когда падают иконы
СсылкаПожаловаться
Крепить надо хорошо - не будет плохо
иннаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Крепить надо хорошо - не будет плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите насколько хорошо они прикреплены .Мой брат очень удивился как они вообще могли упасть, это практически невозможно
Сбыча МечтВ ответ на инна
инна
Вы не поверите насколько хорошо они прикреплены .Мой брат очень удивился как они вообще могли упасть, это практически невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все возможно.
мария титчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Крепить надо хорошо - не будет плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Василиса
Лучше гвозди прибивайте ил дюбиля вбивайте.
zvezda_novaya@mail.ru
ваше время закончено
zvezda_novaya@mail.ru
ваше время закончено
СсылкаПожаловаться
Очень остроумно
zvezda_novaya@mail.ruВ ответ на инна
инна
Очень остроумно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень остроумно
это не остроумно это законы биоэнерегетики и пространства
когда останавливаются еще есть шанс когда они падают-шанса нет-
еще падают люстры и мебель
Светлана Кравцова
Время перемен!
Анджени Star
к тому что нужно следить за временем....не тратить его попусту
Ольга Гимадиева
а у меня сегодня упали(висели 7 лет),стекло разбилось,но продолжают идти,что думать не знаю!помогите,к чему бы это?
Ольга Гимадиева
а у меня сегодня упали(висели 7 лет),стекло разбилось,но продолжают идти,что думать не знаю!помогите,к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
У нас также неожиданно в 3 часа ночи упали часы, хотя до конца не разбились, а через примерно год умерла моя мама. Приметы всегда сбываются. А когда двор продали родительский, то в последний день моего отъезда ..дерево- груша свалилась, которое родители сажали.
BurningGirl
Спасибо всем! я тоже сказала,что это ничего не значит, просто гвоздь выпал....
Виолетта Лобановская
Я тоже незнаю что думать, вовремя ссоры с близкими людьми , упали часы нестого нисчего , подняли они целые и идут повесили на тот же гвоздь , что бы это значило?
Станислав Шуркус
у меня сегодня ночью упали часы со стенки и треснули но при этом продолжают ходить к чему эта примета
Степан Сорокин
это хрень
Марусичка
У меня пол года назад упали часы со стены и разбились( гвоздь был большой и крепкий, но каким то образом разломился на пополам) через две недели умерла дочь!(Причем ничего не предвещала такой беды!)
Светлана Костырина
Ничего это не значит.Не накручивайте себе.
Кристина
Нечаянно на работе задела коробкой настенные часы под стеклом, они упали и разбились вдребезги: и стекло и циферблат. Батарейка выскочила. Есть ли какая - то на этот счет примета?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем