Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что значит если часы упали со стены

У меня сегодня со стены упали часы, при этом продолжая идти. Что это значит?
инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
татьяна романова
да черт его знает, если задумываться над всеми приметами, можно свихнуться у меня сегодня тоже не с того не с сего упали со стены часы, но не разбились и продолжают ходить, так что еще поживем!!! Ааа я переводила часы назад 25 числа и , видимо, плохо повесила
Максим Попов
у меня сегодня со стены упали часы,и вечером собаку сбила машина....
Инна Батрак
Это плохая примета
Шолпан Накипова
У меня на стене висели часы уже семь лет а сегодня упали и разбились и что это значит
Максим Дейнеко
Сегодня во время секса мы нечаянно задели настенные часы, они упали мне на руку, я их успел поймать, треснуло стекло и часы перестали идти, все, мое время пришло???))) А если их выкинуть и купить новые, я буду жить???
Советы ДепутатамВ ответ на Максим Дейнеко
Максим Дейнеко
Сегодня во время секса мы нечаянно задели настенные часы, они упали мне на руку, я их успел поймать, треснуло стекло и часы перестали идти, все, мое время пришло???))) А если их выкинуть и купить новые, я буду жить???
СсылкаПожаловаться
Жить будешь. Но нерегулярно.
Максим ДейнекоВ ответ на Советы Депутатам
Советы Депутатам
Жить будешь. Но нерегулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Каныкей Камчиева


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем