Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 21:34, Главная форумов

Отправила работнику пляжа ссылку на ВК, и он оправил мне запрос в друзья?

Человек может случайно нажать "Добавить в друзья"? Предыстория: я была в отпуске и мне понравился работник пляжа. Написала об этом на имейл санатория пляжа и через неделю сам работник мне написал. Кинул свой вк, несколькими фразами перекинулись в почте, попросил мой вк, я отправила, а он отправил запрос в друзья. Он мог случайно эту кнопку нажать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Anna
Вы взрослая тетка? Скажите, что вам 15 лет. Потому что в 35 быть такой странной нельзя
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Anna
Anna
Вы взрослая тетка? Скажите, что вам 15 лет. Потому что в 35 быть такой странной нельзя
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
И да, запрос вк в друзья можно отменить, если тыкнул в него по ошибке.
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
15 ? нееее, думаю меньше!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
15 ? нееее, думаю меньше!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
19:)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
19
СсылкаПожаловаться
Аноним
19
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди к учёбе готовь мозги, нечего тут людей беспокоить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
иди к учёбе готовь мозги, нечего тут людей беспокоить
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А как их готовить? На медленном огне?:DDD
СсылкаПожаловаться
Аноним
А как их готовить? На медленном огне?:DDD
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю , а то щас в каратэ тебя запишем - будем там тебя гонять
СсылкаПожаловаться
готовьте фату . Скоро свадьба.
СсылкаПожаловаться
*Туся*
жена его отправила, обзовите его казлом и в черный список!!!!!
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
нет, не случайно. Он не работник пляж. Он переодетый принц. Когда ему исполнилось 18, отец сказал: я стар и хочу передать трон вместе с поданными, крестьянами и всеми огородами-ракетами. Но для этого ты должен жениться вон на той принцессе. Ну и что, что она старая и страшная и требует пройти три испытания. Ты пройдешь и женишься на ней. Этим самым мы объединим два царства-королевства. А принц не хотел жениться и проходить смертные испытания и сбежал из дома. и устроился работать на пляж. Здесь он работает долгие годы, ище ту саму, с которой он поедет в деревню и будет жыть трудами рук своих, как Эраст. И вот подвернулась ты. Он влюбился с первого взгляда. Но ты уехала, не сказавши адреса. тво Он женится и детей хочет. В перспективы у вас с ним другой пляж скоро будет. На мальдивах.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
нет, не случайно. Он не работник пляж. Он переодетый принц. Когда ему исполнилось 18, отец сказал: я стар и хочу передать трон вместе с поданными, крестьянами и всеми огородами-ракетами. Но для этого ты должен жениться вон на той принцессе. Ну и что, что она старая и страшная и требует пройти три испытания. Ты пройдешь и женишься на ней. Этим самым мы объединим два царства-королевства. А принц не хотел жениться и проходить смертные испытания и сбежал из дома. и устроился работать на пляж. Здесь он работает долгие годы, ище ту саму, с которой он поедет в деревню и будет жыть трудами рук своих, как Эраст. И вот подвернулась ты. Он влюбился с первого взгляда. Но ты уехала, не сказавши адреса. тво Он женится и детей хочет. В перспективы у вас с ним другой пляж скоро будет. На мальдивах.
СсылкаПожаловаться

вот вам надо писать романы ! Именно вам!
Посмеялась от души!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста

вот вам надо писать романы ! Именно вам!
Посмеялась от души!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а я ведь серьезно писала. так хочется чтоб сбылось... Ни у меня, так хоть у кого-то..
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
а я ведь серьезно писала. так хочется чтоб сбылось... Ни у меня, так хоть у кого-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда и мне напишите, только без принца !
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
тогда и мне напишите, только без принца !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
кидайте тему, мне ж надо хоть предисторию знать. Погадаю, как смогу.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
кидайте тему, мне ж надо хоть предисторию знать. Погадаю, как смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у меня ничего интересного дом-работа. Мне сойдет знакомство в магазине. и пусть будет такой же замороченный как я на путешествиях. Ведь нам столько надо всего увидеть)))
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
Эраст не жил своими трудами))) Он праздно прогуливал имущество и еще и был жестокий соблазнитель и губитель))
СсылкаПожаловаться
Sara Parker
Эраст не жил своими трудами))) Он праздно прогуливал имущество и еще и был жестокий соблазнитель и губитель))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да помню я. но мечты то были.
СсылкаПожаловаться
Максим
Не мог.Работники пляжа ..продуманные и обстоятельные люди.Он очень долго думал ,прежде чем принять такое решение.А,Вы?..Вы на,что готовы пойти?Чем можете пожертвовать в ответ на его предложение? Молодость? Свобода?Самоотречение?
СсылкаПожаловаться
Максим
Не мог.Работники пляжа ..продуманные и обстоятельные люди.Он очень долго думал ,прежде чем принять такое решение.А,Вы?..Вы на,что готовы пойти?Чем можете пожертвовать в ответ на его предложение? Молодость? Свобода?Самоотречение?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
тело молодое...19летние. Девочка хорошая, домашняя. Что еще надо этому пляжному работнику, который наверное и спит то на пляже под лодкой?
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
тело молодое...19летние. Девочка хорошая, домашняя. Что еще надо этому пляжному работнику, который наверное и спит то на пляже под лодкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не,не катит)))Ваша версия ,мне понравилась больше))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему 18 лет, а выглядит на 23-24
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
паспорт видели? или с его слов? Нам тута факты нужны, мы тетки тертые. правда, верим в принцев...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мозгов то все равно на 18, как бы не выглядел
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
А мозгов то все равно на 18, как бы не выглядел
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)