Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отправила работнику пляжа ссылку на ВК, и он оправил мне запрос в друзья?

Человек может случайно нажать "Добавить в друзья"? Предыстория: я была в отпуске и мне понравился работник пляжа. Написала об этом на имейл санатория пляжа и через неделю сам работник мне написал. Кинул свой вк, несколькими фразами перекинулись в почте, попросил мой вк, я отправила, а он отправил запрос в друзья. Он мог случайно эту кнопку нажать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Anna
Вы взрослая тетка? Скажите, что вам 15 лет. Потому что в 35 быть такой странной нельзя
AnnaВ ответ на Anna
Anna
Вы взрослая тетка? Скажите, что вам 15 лет. Потому что в 35 быть такой странной нельзя
СсылкаПожаловаться
И да, запрос вк в друзья можно отменить, если тыкнул в него по ошибке.
Ева ВестаВ ответ на Anna
Anna
Вы взрослая тетка? Скажите, что вам 15 лет. Потому что в 35 быть такой странной нельзя
СсылкаПожаловаться
15 ? нееее, думаю меньше!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
15 ? нееее, думаю меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
19:)
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Вы взрослая тетка? Скажите, что вам 15 лет. Потому что в 35 быть такой странной нельзя
СсылкаПожаловаться
19
серёга вадзюроВ ответ на Аноним
Аноним
19
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди к учёбе готовь мозги, нечего тут людей беспокоить
АнонимВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
иди к учёбе готовь мозги, нечего тут людей беспокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как их готовить? На медленном огне?:DDD
серёга вадзюроВ ответ на Аноним
Аноним
А как их готовить? На медленном огне?:DDD
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю , а то щас в каратэ тебя запишем - будем там тебя гонять
Психея Моисевна Ватник
готовьте фату . Скоро свадьба.
·٠•Туся•٠·˙
жена его отправила, обзовите его казлом и в черный список!!!!!
Звездафшоке
нет, не случайно. Он не работник пляж. Он переодетый принц. Когда ему исполнилось 18, отец сказал: я стар и хочу передать трон вместе с поданными, крестьянами и всеми огородами-ракетами. Но для этого ты должен жениться вон на той принцессе. Ну и что, что она старая и страшная и требует пройти три испытания. Ты пройдешь и женишься на ней. Этим самым мы объединим два царства-королевства. А принц не хотел жениться и проходить смертные испытания и сбежал из дома. и устроился работать на пляж. Здесь он работает долгие годы, ище ту саму, с которой он поедет в деревню и будет жыть трудами рук своих, как Эраст. И вот подвернулась ты. Он влюбился с первого взгляда. Но ты уехала, не сказавши адреса. тво Он женится и детей хочет. В перспективы у вас с ним другой пляж скоро будет. На мальдивах.
Ева ВестаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
нет, не случайно. Он не работник пляж. Он переодетый принц. Когда ему исполнилось 18, отец сказал: я стар и хочу передать трон вместе с поданными, крестьянами и всеми огородами-ракетами. Но для этого ты должен жениться вон на той принцессе. Ну и что, что она старая и страшная и требует пройти три испытания. Ты пройдешь и женишься на ней. Этим самым мы объединим два царства-королевства. А принц не хотел жениться и проходить смертные испытания и сбежал из дома. и устроился работать на пляж. Здесь он работает долгие годы, ище ту саму, с которой он поедет в деревню и будет жыть трудами рук своих, как Эраст. И вот подвернулась ты. Он влюбился с первого взгляда. Но ты уехала, не сказавши адреса. тво Он женится и детей хочет. В перспективы у вас с ним другой пляж скоро будет. На мальдивах.
СсылкаПожаловаться

вот вам надо писать романы ! Именно вам!
Посмеялась от души!
ЗвездафшокеВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

вот вам надо писать романы ! Именно вам!
Посмеялась от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ведь серьезно писала. так хочется чтоб сбылось... Ни у меня, так хоть у кого-то..
Ева ВестаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а я ведь серьезно писала. так хочется чтоб сбылось... Ни у меня, так хоть у кого-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда и мне напишите, только без принца !
ЗвездафшокеВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
тогда и мне напишите, только без принца !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кидайте тему, мне ж надо хоть предисторию знать. Погадаю, как смогу.
Ева ВестаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
кидайте тему, мне ж надо хоть предисторию знать. Погадаю, как смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у меня ничего интересного дом-работа. Мне сойдет знакомство в магазине. и пусть будет такой же замороченный как я на путешествиях. Ведь нам столько надо всего увидеть)))
Sara ParkerВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
нет, не случайно. Он не работник пляж. Он переодетый принц. Когда ему исполнилось 18, отец сказал: я стар и хочу передать трон вместе с поданными, крестьянами и всеми огородами-ракетами. Но для этого ты должен жениться вон на той принцессе. Ну и что, что она старая и страшная и требует пройти три испытания. Ты пройдешь и женишься на ней. Этим самым мы объединим два царства-королевства. А принц не хотел жениться и проходить смертные испытания и сбежал из дома. и устроился работать на пляж. Здесь он работает долгие годы, ище ту саму, с которой он поедет в деревню и будет жыть трудами рук своих, как Эраст. И вот подвернулась ты. Он влюбился с первого взгляда. Но ты уехала, не сказавши адреса. тво Он женится и детей хочет. В перспективы у вас с ним другой пляж скоро будет. На мальдивах.
СсылкаПожаловаться
Эраст не жил своими трудами))) Он праздно прогуливал имущество и еще и был жестокий соблазнитель и губитель))
ЗвездафшокеВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Эраст не жил своими трудами))) Он праздно прогуливал имущество и еще и был жестокий соблазнитель и губитель))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да помню я. но мечты то были.
Максим
Не мог.Работники пляжа ..продуманные и обстоятельные люди.Он очень долго думал ,прежде чем принять такое решение.А,Вы?..Вы на,что готовы пойти?Чем можете пожертвовать в ответ на его предложение? Молодость? Свобода?Самоотречение?
ЗвездафшокеВ ответ на Максим
Максим
Не мог.Работники пляжа ..продуманные и обстоятельные люди.Он очень долго думал ,прежде чем принять такое решение.А,Вы?..Вы на,что готовы пойти?Чем можете пожертвовать в ответ на его предложение? Молодость? Свобода?Самоотречение?
СсылкаПожаловаться
тело молодое...19летние. Девочка хорошая, домашняя. Что еще надо этому пляжному работнику, который наверное и спит то на пляже под лодкой?
МаксимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
тело молодое...19летние. Девочка хорошая, домашняя. Что еще надо этому пляжному работнику, который наверное и спит то на пляже под лодкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не,не катит)))Ваша версия ,мне понравилась больше))
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
тело молодое...19летние. Девочка хорошая, домашняя. Что еще надо этому пляжному работнику, который наверное и спит то на пляже под лодкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему 18 лет, а выглядит на 23-24
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 18 лет, а выглядит на 23-24
СсылкаПожаловаться
История переписки3
паспорт видели? или с его слов? Нам тута факты нужны, мы тетки тертые. правда, верим в принцев...
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 18 лет, а выглядит на 23-24
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мозгов то все равно на 18, как бы не выглядел
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
А мозгов то все равно на 18, как бы не выглядел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А плохого в мозгах в 18? Ровесник, один и тот же год рождения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем