Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит, если мужчина помнит, что несколько месяцев назад при встрече с ним

я не пользовалась духами? Партнёр по сексу без обязательств. От меня наверно так пОтом несло, что он запомнил, что у меня духов не было?: DDD я была в недоумении, что он такую мелочь помнит спустя несколько месяцев, ведь у него наверно десятки девушек за это время были
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
dashakoshka63@mail.ru
Духи не убирают запах пота, для этого есть дезодоранты. Так что, скорее всего, с запахом от вас это связано не было. Возможно, что вы первая у него, кто не пользуется духами, вот он и запомнил.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Духи не убирают запах пота, для этого есть дезодоранты. Так что, скорее всего, с запахом от вас это связано не было. Возможно, что вы первая у него, кто не пользуется духами, вот он и запомнил.
СсылкаПожаловаться
мужики в этом не разбираются
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мужики в этом не разбираются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не скажИте! Очень даже! Мужу американские ароматы и мускусные тона не нравятся, если сяду в машину и запах ему не понравился, то только с открытым окном едет!
Иногда вместе ходим выбирать духи. Многое , конечно, зависит от совмещения с запахом своей кожи. У меня повышенная кислотность, поэтому выбираю более сладкие, а не цветочно-кисловатые ароматы.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ой, не скажИте! Очень даже! Мужу американские ароматы и мускусные тона не нравятся, если сяду в машину и запах ему не понравился, то только с открытым окном едет!
Иногда вместе ходим выбирать духи. Многое , конечно, зависит от совмещения с запахом своей кожи. У меня повышенная кислотность, поэтому выбираю более сладкие, а не цветочно-кисловатые ароматы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как Вы узнали про кислотность кожи ?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А как Вы узнали про кислотность кожи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И косметолог говорилаи так чувствуется....
ОНОНИМ тринадцатый
Значит воняло от вас знатно
Алкоголик ВасяВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
Значит воняло от вас знатно
СсылкаПожаловаться
по себе судишь?
Павлин Мавлин
Он влюблен в тебя, детка
НБояркин
были десятки, а воняла только ты, вот он и запомнил. Это типа такая фишка твоя.
.
Расценивайте это как плюс в вашу сторону, значит вы не такая как все.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Память на запахи самая сильная. Возможно Вы тогда с утра как раз душ не приняли и произвели на него такое сильное впечатление )
elen elen
Не придавайте значение всякой фигне.
Анастасия Смирнова
Значит ему понравился запах Вашего тела...и это здорово,на уровне инстинкта! В противном случае небыло бы этих 3х месяцев. Как у Шекспира в сонете ...а тело пахнет так, как пахнет тело, не как фиалки нежный лепесток.... Прочитайте, красиво!
Ника Валуев
А перед свиданием котлеты не жарили? Борщ не варили? Самогонку не пили?
Жаба-Мордоед
Ну помнит и помнит. Вы то чего заморачиваетесь?
Артур Коршак
память у него хорошая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем