Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит, если парень ни разу не проигнорил и все время отвечает, даже на мой бред?

партнер по сексу без обязательств. иногда он меня так бесит, когда в очередной раз встречу отменяет (за один час до встречи), что меня "взрывает" и я пишу ему целые трактаты (предложений 10-20), в них всякие вопросы/рассуждения/бред (догадки, почему встречу отменил, просьба написать правду о настоящей причине отмены встречи), и я уже не надеюсь на его ответ и вообще на общение с ним, очищаю эту переписку, а он выберет из этого всего один какой-нибудь безобидный вопросик и ответит на него, еще прибавит оправдание какое-нибудь и извинение за сорванную встречу. При чем не раз со злости в этих моих сообщениях были вопросы про количество его партнерш и про то, мол, что "отменил встречу, потому что другая девушка (которая получше) согласилась?" и эти неудобные вопросы он пропускает и отвечает только на безобидные.

Вопрос, почему он каждый раз читает весь этот бред из 10-20 предложений? (а он читает, т. к. те вопросы, на которые он все-таки отвечает, могут находиться в любой части моего "трактата" - и в начале, и в середине, и в конце). Неужели не лень (читать, отвечать)? Почему? Зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Александр Красильников
Найдите запасной вариант и делов то.
Келли Банди
он тебя любит сильно
МарТa
у него характер сговорчивый
Dietrich
Прочитал тему и сразу про Петрова подумалось
ДругВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
эээ..да у тебя ужо навязчивые идеи
ДругВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
ты голубок,что ля ??
Juli ?В ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
pochemu?)
DietrichВ ответ на Juli ?
Juli ?
pochemu?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он флудераст ещё тот, в каждой теме затычка - на каждое слово ему отписаться нужно... ах ха ах
Juli ?В ответ на Dietrich
Dietrich
Да он флудераст ещё тот, в каждой теме затычка - на каждое слово ему отписаться нужно... ах ха ах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да))
Друг
два чумохода-пара
......
Не поняла вопроса)
Комментарий удален.Почему?
Ирина КостриковаВ ответ на Клавдия Плаксина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, я случайно на жалобу нажала. Извиняюся.
ЗвездафшокеВ ответ на ......
......
Не поняла вопроса)
СсылкаПожаловаться
если по диагонали. Автор молодая девушка, трепетная как лань. имеет постоянного партнера. Который иногда ведет себя с не по хамски. Отменяет запланированные встречи. И в то время, когда у них был по плану назначена встреча, вместо слияния тел, получается у нее злость. Которую она ем у в письмах описывает. А партнер выбирает самый безобидный вопросы и отвечает на него. Потому как он ее троллит ос страшной силой. а она ведется. Я думаю что скорей всего он эти ее опусы собирает и скоро отдаст отдельным тиражом!

Я иногда так тоже делаю. Интересные переписки обсуждаю с подругами.
Светлана П
Ответ в Вашем первом предложении. У парня с Вами секс без обязательств, причем в удобное для него время :)
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
Ответ в Вашем первом предложении. У парня с Вами секс без обязательств, причем в удобное для него время :)
СсылкаПожаловаться
т.е. в нормальных серьезных отношениях люди встречается в НЕудобное для них время?
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. в нормальных серьезных отношениях люди встречается в НЕудобное для них время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Люди часто отказываются от своих планом ради любимого человека.
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
СсылкаПожаловаться
а вообще это круто. я людей уже научилась отпускать. мне не больно будет, когда он откажется от меня
Смайлик
Ему нравится с тобой сексится. А твой бред воспринимает, что ты уже возбуждена. Думает: "Девушка "поплыла", пора её делать "укол", и спешит к тебе с очередной "дозой" наполненного своего "шприца"
Lenochka
Ду....ро....чка
Елена
Может он просто отвечает только на последний вопрос? Есть мужчины, которые 10-20 предложений кряду просто не могут воспринять.
ЗвездафшокеВ ответ на Елена
Елена
Может он просто отвечает только на последний вопрос? Есть мужчины, которые 10-20 предложений кряду просто не могут воспринять.
СсылкаПожаловаться
как Штирлиц. Он знал что лучше всего запоминается последняя фраза
ЕленаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
как Штирлиц. Он знал что лучше всего запоминается последняя фраза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Это я
У некоторых мужчин есть такой пунктик. У меня был кавалер, хорошо не дошло до романа. Человек и к себе и партнерше (в данном случае ко мне) предъявлял очень большие требования. Отвечать на звонки (можно не сразу, хотя бы перезванивать) и смс - одно из требований. Это не плохо. Все требования вполне адекватные. Но для меня не подходят. Надеюсь он нашёл достойную:)
Жаба-Мордоед
Эко вас от недотраха плющит то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем