Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит, если парень по телефону сказал, что у него есть девушка, но при этом спросил..

есть ли я на Одноклассниках? Я была юной и была в него сильно влюблена много лет, поэтому наступил момент, когда я решила определяться и действовать. Я нашла его номер, позвонила и предложила встретиться. На что он около часа или даже больше, не помню, сколько длился наш разговор, говорил только "Мне очень жаль, но я не могу" и что у него есть девушка. При этом он спросил, есть ли я на Одноклассниках. Я тогда понятия не имела, что это. Причем разговор прерывался, по-моему, у меня закончились деньги, и я ему перезванивала, и он брал трубку. Что все это значит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласна, просто я была в него сильно влюблена
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я в отношениях со своим любимым проявляю инициативу, и часто. и все довольны. и тебя забыла спросить, что ты по этому поводу думаешь.
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если ты провидица, скажи лучше где клад зарыт
МисскаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хоть какой-то толк от тебя будет
МисскаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
женщины разные. может, от твоей инициативы и бегут куда глаза глядят. а от меня инициатива - за счастье
Мир полон загадок
Пусть бросает девушку и женится на тебе!
Заславская
что он виртуально висит у компьютера
и ни Вам ни той девушке он не нужен
АнонимВ ответ на Заславская
Заславская
что он виртуально висит у компьютера
и ни Вам ни той девушке он не нужен
СсылкаПожаловаться
Славное было время, когда я ни сном ни духом о соцсетях, чесслово! И зарегилась тоже из-за него!
Тураббаева Феруза
А может это- я не могу извини у меня есть девушка, но я посмотрю на твои фотки в одноклассниках и если ты окажешься симпатичней моей нынешней, то быть может мы и встретимся
Тураббаева Феруза
А может это- я не могу извини у меня есть девушка, но я посмотрю на твои фотки в одноклассниках и если ты окажешься симпатичней моей нынешней, то быть может мы и встретимся
СсылкаПожаловаться
Вот прям с языка сняли)) Парень просто варианты любит)
Тураббаева ФерузаВ ответ на mn
mn
Вот прям с языка сняли)) Парень просто варианты любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуууууу))))))))))))
серена
Просто так! Просто всех со школы он добавляет в друзья в одноклассниках)
2015 Ж
просто не хочет вас обидеть и отмазывается разными способами. а вы наивная не поняли что он вас отшивает. просто спросил есть ли вы в одноклассниках, так просто иногда общаться с вами. раз вы не отстаете, ну или вы просто запасной вариант, на случае если он с девушкой расстанется
АнонимВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
просто не хочет вас обидеть и отмазывается разными способами. а вы наивная не поняли что он вас отшивает. просто спросил есть ли вы в одноклассниках, так просто иногда общаться с вами. раз вы не отстаете, ну или вы просто запасной вариант, на случае если он с девушкой расстанется
СсылкаПожаловаться
Как я могла быть запасным вариантом, если он не знал с кем говорит?
2015 ЖВ ответ на Аноним
Аноним
Как я могла быть запасным вариантом, если он не знал с кем говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с ним разговаривали и не сказали кто вы? напомните ему что когда-то общались, скажите, вот тогда возможно он примчится
Екатерина Лабутина
а мне кажется, он просто хотел посмотреть на вас в одноклассниках. как вы выглядите, и уже оттуда плясать. увидеться с вами или нет. ну я бы тоже опешила, звонит дама, которую он ни разу не видел и не общался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем