Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит, если парень по телефону сказал, что у него есть девушка, но при этом спросил..

есть ли я на Одноклассниках? Я была юной и была в него сильно влюблена много лет, поэтому наступил момент, когда я решила определяться и действовать. Я нашла его номер, позвонила и предложила встретиться. На что он около часа или даже больше, не помню, сколько длился наш разговор, говорил только "Мне очень жаль, но я не могу" и что у него есть девушка. При этом он спросил, есть ли я на Одноклассниках. Я тогда понятия не имела, что это. Причем разговор прерывался, по-моему, у меня закончились деньги, и я ему перезванивала, и он брал трубку. Что все это значит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Buton
бред...вам сколько лет?
****В ответ на Buton
Buton
бред...вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
хотела написать, но вы опередили
Marina
Это значит, что он не хочет, чтобы ты ему названивала,если что спишитесь в ОК)) Короче, он тебя отшил))
ПроСТО Я
Оспади... как вы надоели двоечники.
Профессор Преображенский
Когда уже школа то начнется уже
Сашук ПодольскВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Когда уже школа то начнется уже
СсылкаПожаловаться
Ещё немного ещё чуть чуть)))))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Ещё немного ещё чуть чуть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 сентября спасет планету)
Marina
Бедный парень...Он Вам час объяснял, что у него есть девушка! Послать Вас в ''Одноклассники", было его единственное спасение))
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Бедный парень...Он Вам час объяснял, что у него есть девушка! Послать Вас в ''Одноклассники", было его единственное спасение))
СсылкаПожаловаться
о, новый прикол: Да пошла ты...в одноклассники))))) Привет, сестра
MarinaВ ответ на Marina
Marina
о, новый прикол: Да пошла ты...в одноклассники))))) Привет, сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет моя однояйцевая близняшка)) Это именно то, что этот пострадавший сделал - послал))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Бедный парень...Он Вам час объяснял, что у него есть девушка! Послать Вас в ''Одноклассники", было его единственное спасение))
СсылкаПожаловаться
как же не везёт вежливым людям))
Джессика Альба
как же не везёт вежливым людям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор прерывался. Он облегченно вздыхал и... Снова звонок...Патамушта автор подумала, что пока она перезванивала, девушки у парня уже нет))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Разговор прерывался. Он облегченно вздыхал и... Снова звонок...Патамушта автор подумала, что пока она перезванивала, девушки у парня уже нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Не, ну ты видала, до чего девушки дошли...парень тупо скидывал-она перезванивала...я думаю что он, как честный человек, уже обязан на ней жениться.
Девчонка стока денег вбухала...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привет! Не, ну ты видала, до чего девушки дошли...парень тупо скидывал-она перезванивала...я думаю что он, как честный человек, уже обязан на ней жениться.
Девчонка стока денег вбухала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не скидывал, у меня деньги закончились на телефоне
Tatsiana Verbilo
Если вы не знали, что такое ОК, то событию как минимум лет 10, сейчас от нас-то что хотите?))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Если вы не знали, что такое ОК, то событию как минимум лет 10, сейчас от нас-то что хотите?))
СсылкаПожаловаться
Может, ему стало интересно, кто я, и он захотел посмотреть мою страницу?
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Может, ему стало интересно, кто я, и он захотел посмотреть мою страницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он ещё и не понял кто вы?))Офигеть)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Так он ещё и не понял кто вы?))Офигеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще-то мы не были знакомы, просто учились в одной школе
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вообще-то мы не были знакомы, просто учились в одной школе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А представиться не судьба было?)) Странно, что он вообще с вами разговаривал) Я бы послала и уж точно не в одноклассники)))))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А представиться не судьба было?)) Странно, что он вообще с вами разговаривал) Я бы послала и уж точно не в одноклассники)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я вообще-то представилась, думаю, мое имя ему ни о чем не сказало, мы не были знакомы друг с другом и никогда не пересекались в одной компании
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вообще-то мы не были знакомы, просто учились в одной школе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ему просто интересно стало с кем он целый час по телефону разговаривал. Идите свадебное платье покупайте уже.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Так ему просто интересно стало с кем он целый час по телефону разговаривал. Идите свадебное платье покупайте уже.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда почему он меня не послал? Почему продолжал разговор?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда почему он меня не послал? Почему продолжал разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому же, что и целый форум, тебя не зная, с тобой разговаривает
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
потому же, что и целый форум, тебя не зная, с тобой разговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто так? От скуки?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто так? От скуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у каждого своя мотивация, но не зависимо от нее, результат одинаков - всем на тебя плевать, по большому счету. дорогими людьми становятся не просто так. и не на раз-два. подумай об этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем