Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит, если после первого....... свидания перезвонил?

Что это значит? Если это даже было не совсем свидание, а просто человек с другого материка  прилетел, как он утверждал, только чтобы встретиться со мной. Но, поскольку к себе в жилье я пригласить его никак не могла, мы встретились в гостинице нашего города. Причем, чтобы встретиться со мной, он из Москвы ехал на автобусе часов двенадцать. И мы провели вместе сутки и был секс. До встречи в реале он мне звонил месяцев восемь и мы болтали по телефону, если меня не было в это время возле компьютера. Причем он бизнесмен и из очень обеспеченной семьи (если это имеет значение). Не буду углубляться в детали, почему я поставила его везде в ЧС, но потом он мне звонил, т.е. я видела от него пропущенные в течение месяцев шести, наверное, не каждый день, но звонил и не один раз. А потом позвонил мне с другого номера. Тут задали вопрос, что значит, если НЕ перезвонили, а в моем случае хочется узнать, что значит, если перезвонили? Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
наталья...
Это загадка,что ли?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Это загадка,что ли?
СсылкаПожаловаться
Что загадка?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Это загадка,что ли?
СсылкаПожаловаться
Для меня да
АЛЕНА***
Решил добиться любой ценой. Добился. Все.
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Решил добиться любой ценой. Добился. Все.
СсылкаПожаловаться
Ну а потом? Что значит, если он звонил потом?
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а потом? Что значит, если он звонил потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо хотел сказать )
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
спасибо хотел сказать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так разве делают многие?
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Так разве делают многие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в курсе, не сплю на первых свиданиях
Марья
Значит для него это тоже что то значит. У меня по крайней мере так случилось.. Хотя, все зависит от его характера в большей степени
Татьяна Анатольевна
Влюблен значит
Всем Привет
а это значит, что природа тебе мозгов яффно не додала
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а это значит, что природа тебе мозгов яффно не додала
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прямом
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
в прямом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой вопрос был не про мозги, а что значит, если перезвонил (при описанных обстоятельствах)?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это почему?
олег устюжин
Хотел сказать что у него СПИД и спросить как ты к этому отнесешся
Любовь ОрловаВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
Хотел сказать что у него СПИД и спросить как ты к этому отнесешся
СсылкаПожаловаться

виктория саушеваВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
Хотел сказать что у него СПИД и спросить как ты к этому отнесешся
СсылкаПожаловаться
Ааааааахахахаха
Ольга Денисова
Добрый такой)))
Ольга Денисова
Добрый такой)))
АнонимВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Добрый такой)))
СсылкаПожаловаться
Почему добрый?
Леночка
Ну перезвонил и что дальше?????? Может ему скучно. Что за бабы??????? Один раз встретились, а она уже мысленно вышла за него замуж и родила 3 детей. Детский сад какой то.
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
Ну перезвонил и что дальше?????? Может ему скучно. Что за бабы??????? Один раз встретились, а она уже мысленно вышла за него замуж и родила 3 детей. Детский сад какой то.
СсылкаПожаловаться
Вы не так поняли, ну и просто не хочется все описывать на три листа, которые никто не захочет читать и вникать. Я его добавила в ЧС и ничего от него не ждала и общение продолжать не хотела. Я отдавала себе отчет. Просто хочется выяснить, при описанных обстоятельствах, что это значит, если он потом звонил после, так сказать, первого свидания? А потом позвонил с другого номера?
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не так поняли, ну и просто не хочется все описывать на три листа, которые никто не захочет читать и вникать. Я его добавила в ЧС и ничего от него не ждала и общение продолжать не хотела. Я отдавала себе отчет. Просто хочется выяснить, при описанных обстоятельствах, что это значит, если он потом звонил после, так сказать, первого свидания? А потом позвонил с другого номера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы лишними вопросами то голову себе забиваете??????? Может у него батарея тупо села, и перезвонил с др номера. Делов то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем