Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит это?

Доброе утро.  Это мало или много? сегодня позвонил по телефону мужчина с приятным голосом. Объяснил.что по объявлению позвонил. Давала несколько объявлений по интернету В т.ч. написала в рубрику знакомств. Ищу покровителя,чтобы помог по работе устроиться и по жилью. Но не спонсора,а друга во всех отношениях.В остальном я сама, конечно преуспею. Никогда в жизни не занималась такими делами-типа просить помощи по трудоустройству у состоятельных мужчин. Решила в последнее время попробовать,но в позитивном ключе. Видно же сразу по человеку-кто занимается нехорошими делами-легкомысленные девицы. А кто за свой счёт живёт. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Women
Он вам покровительство, а вы взамен секс?
захария андреева_z_z
что значит это? вы попросили помощи просто? ищите друга? дружба с вас за блага с его стороны? ни фига себе дружба))))))позитивно))))
Любовь Лисовская
Смотрите, а то вас быстро " трудоустроят" и "подружат"!)))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Не, я преуспею!
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
вы не поняли Я взамен ему отдачу во всех отношениях. особенно эмоционально, и в бытовых вопросах-по хозяйству- приготовление пищи,стирка, глажка,уборка. Это при регулярных отношениях с ним с ночёвками. Я не только буду оказывать ему интимные услуги,нет. а в широком спектре.
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
поговорить только на 1м свидании на лавочке.
НБояркин
Главное, паспорт не отдавайте.
НБояркин
Главное, паспорт не отдавайте.
СсылкаПожаловаться


Сноу УайтВ ответ на НБояркин
НБояркин
Главное, паспорт не отдавайте.
СсылкаПожаловаться

НБояркин
Главное, паспорт не отдавайте.
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Главное, паспорт не отдавайте.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Главное, паспорт не отдавайте.
СсылкаПожаловаться
спасибо,да. я у него сама хочу паспорт посмотреть,чтобы вычислить его по эзотерике :). я иногда спрашиваю мужчин паспорт,чтобы они не обманывали. Некоторые себя выдают за других. Но чувствуется.Он не иностранец. наш,местный.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо,да. я у него сама хочу паспорт посмотреть,чтобы вычислить его по эзотерике :). я иногда спрашиваю мужчин паспорт,чтобы они не обманывали. Некоторые себя выдают за других. Но чувствуется.Он не иностранец. наш,местный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"я иногда спрашиваю мужчин паспорт,чтобы они не обманывали."

Бис!
СВ
Интересно, а если за "дружбу" мужчина платит женщине не деньгами. а другими ништяками - это уже не легкомысленная девица, а порядочная "леди"?
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Интересно, а если за "дружбу" мужчина платит женщине не деньгами. а другими ништяками - это уже не легкомысленная девица, а порядочная "леди"?
СсылкаПожаловаться
да, это более нормальная :),смотря что. Хотя это тоже считается несерьёзная девушка/женщина. Хотя с др.стороны-это же норма. Если не быстро получается с любимой работой.
Mar Fa
Во ржака))) и че? Работу и хату за красивые глаза пообещал?
Сара Коннор В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Во ржака))) и че? Работу и хату за красивые глаза пообещал?
СсылкаПожаловаться
А ты как думала, не за секс же)
Сара Коннор
А ты как думала, не за секс же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так хочу!... черт с ним, согласна даже за секс))
СВВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Во ржака))) и че? Работу и хату за красивые глаза пообещал?
СсылкаПожаловаться
Чей-то за глаза? Дамочка ищет "друга во всех отношениях".
Mar FaВ ответ на СВ
СВ
Чей-то за глаза? Дамочка ищет "друга во всех отношениях".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну назовём это - дружба организмов
СВВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну назовём это - дружба организмов
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Во ржака))) и че? Работу и хату за красивые глаза пообещал?
СсылкаПожаловаться
Марфуша,только деньги-вот он себя и выдал-что он хочет только сексуальных отношений. Если бы работу пообещал, то можно было поверить в него.А так.только деньги. Т.к.будто не считает меня серьёзной. Ещё он сказал,что специальные для этого девушки грязные,можно заразиться, а от меня-нет.
ХуанитаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Во ржака))) и че? Работу и хату за красивые глаза пообещал?
СсылкаПожаловаться
За разговоры
Аноним
позвонил,представился,с др.города.не в моём.Предложил 450.000т.тенге в месяц.Это нормальная сумма? Сказал,что всего 2 раза в неделю. надо уточнить. Спросил размер груди,рост, вес.подхожу ему. Но теперь понятно,что он мастер этих действ легкомысленных.Спросила женат он-ответил-нет,38 лет. И голос у него думаю-нехороший после такого....Наверное не пойду с ним.хотя можно сходить на встречу.не в ресторан., а на лавочке посидеть,поговорить чуть-чуть. Дату рождения спрошу,определю его,вычислю,если не подойдёт-откажу. В основном,неплохие,хорошие мужчины попадаются в рубрике -хобби,спорт, рыбалка-там можно найти друзей по общим интересам. Они хоть и не спонсоры, но могут войти в число друзей,знакомых надёжных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем