Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит это поведение

познакомилась в интернете с молодым человеком 31, симпатичным. Живет в другом городе, приежает каждые две недели к двоюродному брату в гости. Договорились встретитъся выпить кофе. Первое впечатление было хорошее, видно, что не кобель, немного стеснительный. Попили кофе и пошли конечно же гулять. Любимое же занятие на свидании. Договорились, что на выходные , когда приедет пять пойдем гулять. К той пятнице, когда он должен был приехать, я достала бесплатные билеты в оперу ( хотя это был скорее хор, чем опера). И пригласила eгo: все же лучше , чем гульня по холоду. Перед началом пили напитки, сама себе купила. Он даже не попытался за билеты чем-нибудь угостить. Сразу договорились, если будет скучно, уйдем в перерыве. Было очень скучно, тоска зеленая. В перерыве мы решили уйти. Я думала, он пригласит меня куда-нибудь чего-нибудь выпить. а он говорит, ну куда тебе? я говорю, вот на метро. Он говорит, мне тоже. Похлопал по плечу, говорит, спасибо за приглашение и уехал. Короче, вел себя так , как будто нет ко мне интереса и окончательно решил , что я ему не нравлсь. Нет проблем, нет так нет. Так он мне через 3 дня пишет, привет, как прошли твои выходные, что будешь делать? Я если честно удивилась. Что ему надо? На интим никогда не намекал вобще. Никак не ухаживает. Зачем это все?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
захария андреева_z_z
делать ему нечего. скучно. развлекается..а насчет угостить за билеты...он и не должен вам ничего
Амели
Так у него и спросите.
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Так у него и спросите.
СсылкаПожаловаться
Только идиоты на 2 встрече спарашивают, а что у нас
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Только идиоты на 2 встрече спарашивают, а что у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На второй встрече уже можно понять, куда идут свидания. Мой папа маме на первом свидании предложение сделал и ничего, живут больше 30 лет вместе и любят друг друга)
Приветик, пукни в пакетик
На второй встрече уже можно понять, куда идут свидания. Мой папа маме на первом свидании предложение сделал и ничего, живут больше 30 лет вместе и любят друг друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да видно, но спрашивать в ловб глупо. Я вижу , что хренъ какая-то. Не пойму, зачем писать, если интереса нет
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Да видно, но спрашивать в ловб глупо. Я вижу , что хренъ какая-то. Не пойму, зачем писать, если интереса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а просто так нельзя разве?7 только для продолжения похоти и получения секеса
АнонимВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу познакомится для отношений, а не просто, приятелей у меня предостаточно. Лучше б я со своим хорошим приятелем сходила, и то инетреснее было бы
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу познакомится для отношений, а не просто, приятелей у меня предостаточно. Лучше б я со своим хорошим приятелем сходила, и то инетреснее было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто об этом знает,кроме тебя??
и что есть отношения? дружба-тоже отношения
АнонимВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И при чем секес? Я хочу видеть, что нравлюсь ему, хочу знаков внимания. Вижу , что не нравлюсь. На кой писать тогда
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
И при чем секес? Я хочу видеть, что нравлюсь ему, хочу знаков внимания. Вижу , что не нравлюсь. На кой писать тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люди разные
можа,ты и не видишь,что он делает и куда ведёт?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
люди разные
можа,ты и не видишь,что он делает и куда ведёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не не вижу
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Не не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе нужна помощь?? я могу с тобой поговорить
АнонимВ ответ на Друг
Друг
тебе нужна помощь?? я могу с тобой поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, но спасибо
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, но спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
было бы предложено!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не парьтесь тогда, нужно найти такого мужчины, в интересах которого отношения с Вами, который будет звонить, ухаживать и приглашать, а другие должны быть Вам не интересны. И точка. И нечего тут анализировать, ишь ты, еще тему ради него наваяли.
Приветик, пукни в пакетик
Ну и не парьтесь тогда, нужно найти такого мужчины, в интересах которого отношения с Вами, который будет звонить, ухаживать и приглашать, а другие должны быть Вам не интересны. И точка. И нечего тут анализировать, ишь ты, еще тему ради него наваяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Самый лучший тролль
Просто друг. Не более.
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Секс туризм от жены как бы к брату в другой город развеяться... скорее всего и братик его к нему по той же схеме в "гости" наведывается ... зачем, зачем ездит к кому-то, а вдруг у неё "дела" - так сразу и к тебе метнётся ни тебе цветов ни признаний, похлопать по плечу, за гриву потрепать как лошадку и в стойло )
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Секс туризм от жены как бы к брату в другой город развеяться... скорее всего и братик его к нему по той же схеме в "гости" наведывается ... зачем, зачем ездит к кому-то, а вдруг у неё "дела" - так сразу и к тебе метнётся ни тебе цветов ни признаний, похлопать по плечу, за гриву потрепать как лошадку и в стойло )
СсылкаПожаловаться
о сексе и речи не шло никогда
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
СсылкаПожаловаться
цукерку-в стойло и в отстой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
глючишь??
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡В ответ на Друг
Друг
глючишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предвкушаю )
Aya Pon
Ой, не надо вот думать о нём, ждать. Додумывать и сидеть сопельки жевать. Общайтесь просто и всё.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ой, не надо вот думать о нём, ждать. Додумывать и сидеть сопельки жевать. Общайтесь просто и всё.
СсылкаПожаловаться
Билеты я больше доставать не буду, вижу инициатива наказуема. A гулять по холоду как бобик тоже не собираюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем