Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ СОН?

мне приснилось 2снав 1ночь сниться,что иду по мосту с мужем,а вокруг рыба,так много очень много и живая,смотрю в речку,а вода прозрачная и два водолаза рыбу ловят,дальше идём рыба помельче,я её в руки беру и радуюсь,прошу мужа сфотографировать.Во вторую ночь сниться рыбак возле прорыби сидит удочку закинул,спрашиваю у него ловиться?говорит нет и уходит,а удочку оставляет вижу вокруг лёд прозрачный ,а под ним рыба живая и большая плещется,много её иудивляюсь,как рыбак не поймал?беру его удочку достаю,а на крючке рыба большая радовалась очень!не знаю к чему такие сны приснились!
Tikola
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Аделина Германчук
В общем сон хороший.
Прозрачная, чистая вода к удачи. Много маленьких рыбок - к деньгам; беременность. Ловить рыбу - тоже хорошо, что конкретно не помню(
С
Рыба - к детям, к беременности)
Tikola
кто говорит ,что рыба к болезни((((((
С
Нет, точно знаю, что к детям)
Tikola
господи если бы к деткам,очень хочеться!!!!
Светлана Кравцова
Видела рыбу живую - желание ребенка, а если поймала, в руки, ничего ей не повредила - к беременности!
Emma Help
Жди дочку родишь, красавицу!
Наталия Свидлова
Я когда забеременела тоже рыбку во сне ловила)))
Даяна Гафарова
К беременности !! Мне такая рыбина приснилась огромная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем