Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит, когда человек спрашивает "а почему это тебя интересует"?

написала одногруппнику личный вопрос "какое у него было особое право при зачислении?", добавив, что если не хочет, то может не отвечать, т. к. вопрос очень личный. он ответил на вопрос (оказалось, что сирота, описал в нескольких предложениях, что случилось с родителями) и добавил "как-то так, а почему это тебя интересует?". что значит этот его вопрос? зачем он его задал? мог бы не задавать, и вообще на мой вопрос не отвечать. и еще, что я должна была на этот его вопрос ответить? (ничего не ответила)
P.S. и да, он мне нравится, иначе бы я ничего у него не спрашивала бы и эту тему не создавала бы. хотя у меня к нему противоречивые чувства. нравится, но от него сигаретами несет, я не знаю, как бы я с ним встречалась (из-за запаха), но об этом даже думать не надо - это вряд ли будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ВИШНЯ
пиф паф...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
пиф паф...
СсылкаПожаловаться
что, простите? застрелиться?
Марина
Анонимы слишком много думают.
Людмила Мельникова
Чтобы Вы ответили, почему Вас это интересует. Ему это интересно.
Людмила Мельникова
Чтобы Вы ответили, почему Вас это интересует. Ему это интересно.
СсылкаПожаловаться
а почему ему интересно, почему меня это интересует?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
а почему ему интересно, почему меня это интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад! ))))Ему хочется узнать о вас больше.
Вот если бы человек который вам не безразличен, брат например,или друг сказал что хочет стать геологом. Вы бы не поинтересовались почему геолог, почему тебя интересует эта профессия и т п...
Когда человек интересен, то вам тоже хочется знать что ему интересно!
нельзя же быть такой глупой! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Детский сад! ))))Ему хочется узнать о вас больше.
Вот если бы человек который вам не безразличен, брат например,или друг сказал что хочет стать геологом. Вы бы не поинтересовались почему геолог, почему тебя интересует эта профессия и т п...
Когда человек интересен, то вам тоже хочется знать что ему интересно!
нельзя же быть такой глупой! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что бы я могла ответить? он мне нравится (я не могу это сказать, мне еще с ним учиться, вот отчислился бы кто-нибудь из нас - сказала бы). хотя у меня к нему противоречивые чувства. нравится, но от него сигаретами несет, я не знаю, как бы я с ним встречалась (из-за запаха), но об этом даже думать не надо - это вряд ли будет
Night Fury
Ой, ляя, детский сад. Иди спать, деточка!)
Anna AvonarThiS
он Вам ответил на вопрос и хотел, чтобы Вы тоже ему ответили... усё просто.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
он Вам ответил на вопрос и хотел, чтобы Вы тоже ему ответили... усё просто.
СсылкаПожаловаться
а зачем он хотел, чтобы я ему тоже ответила?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем он хотел, чтобы я ему тоже ответила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы зачем спросили?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а Вы зачем спросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мне нравится (я не могу это сказать, мне еще с ним учиться, вот отчислился бы кто-нибудь из нас - сказала бы). хотя у меня к нему противоречивые чувства. нравится, но от него сигаретами несет, я не знаю, как бы я с ним встречалась (из-за запаха), но об этом даже думать не надо - это вряд ли будет
Дарья Кошка
Да, и почему вас это интересует? Зачем спрашивали?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, и почему вас это интересует? Зачем спрашивали?
СсылкаПожаловаться
он мне нравится (я не могу это сказать, мне еще с ним учиться, вот отчислился бы кто-нибудь из нас - сказала бы). хотя у меня к нему противоречивые чувства. нравится, но от него сигаретами несет, я не знаю, как бы я с ним встречалась (из-за запаха), но об этом даже думать не надо - это вряд ли будет
Melodine ~
вы его спросили, а он не может поинтересоваться в связи с чем вы ему вопросы задаете?) Его вопрос вам вполне логичен и нормален. Почему вы его спросили? Ответьте ему, почему) он был с вами искренен и прямолинеен, как и вы. Будьте последовательны в своей непосредственности и, возможно, как с ним встречаться, вы узнаете скорей, чем могли бы предположить
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы его спросили, а он не может поинтересоваться в связи с чем вы ему вопросы задаете?) Его вопрос вам вполне логичен и нормален. Почему вы его спросили? Ответьте ему, почему) он был с вами искренен и прямолинеен, как и вы. Будьте последовательны в своей непосредственности и, возможно, как с ним встречаться, вы узнаете скорей, чем могли бы предположить
СсылкаПожаловаться
он мне нравится (я не могу это сказать, мне еще с ним учиться, вот отчислился бы кто-нибудь из нас - сказала бы). хотя у меня к нему противоречивые чувства. нравится, но от него сигаретами несет, я не знаю, как бы я с ним встречалась (из-за запаха), но об этом даже думать не надо - это вряд ли будет
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
он мне нравится (я не могу это сказать, мне еще с ним учиться, вот отчислился бы кто-нибудь из нас - сказала бы). хотя у меня к нему противоречивые чувства. нравится, но от него сигаретами несет, я не знаю, как бы я с ним встречалась (из-за запаха), но об этом даже думать не надо - это вряд ли будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала тему) и что, что вам с ним еще учиться? Сказать прямо о чувствах не можете, а вопросы разные нелепые задавать парню- нормально?)) вы и дальше будете эмоционально чудить и это воистину смешно.. а вот сказать, что человек симпатичен и интересен, как личность не можете почему-то..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я читала тему) и что, что вам с ним еще учиться? Сказать прямо о чувствах не можете, а вопросы разные нелепые задавать парню- нормально?)) вы и дальше будете эмоционально чудить и это воистину смешно.. а вот сказать, что человек симпатичен и интересен, как личность не можете почему-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и личность-то особо не знаю. внешность только. маленькая еще, во внешность влюбляюсь
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
да я и личность-то особо не знаю. внешность только. маленькая еще, во внешность влюбляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле мелкая? Маленькие по возрасту ничуть не примитивнее взрослых, а зачастую в разы совершенней и любят в основном за душу, их не проведешь
тумба пумбов
Охренеть,я реально запутался...
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Охренеть,я реально запутался...
СсылкаПожаловаться
это женский форум:)))) женщины понимают:)))))
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
это женский форум:)))) женщины понимают:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не претендую...:)
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
это женский форум:)))) женщины понимают:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,ни черта женщины тут не поняли!!! пишите чушь одну и ту же. он Вам нравится,а спросили у него ху..ню какую-то. отношений у Вас не будет не из-за сигарет! а из-за того,что Вы зануда! в след.раз спросите о его увлечениях...а так...
Марина Счастливая
Я задаю такой вопрос человеку тогда, когда считаю его вопрос ко мне неуместным, некорректным либо ставящим меня в неловкое положение. Обычно на сам вопрос я не отвечаю, а сразу же задаю вопрос: а почему Вас (тебя) это интересует?
АнонимВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Я задаю такой вопрос человеку тогда, когда считаю его вопрос ко мне неуместным, некорректным либо ставящим меня в неловкое положение. Обычно на сам вопрос я не отвечаю, а сразу же задаю вопрос: а почему Вас (тебя) это интересует?
СсылкаПожаловаться
вот, а он же на мой вопрос уже ответил, а не сразу стал так отделываться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем