Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что значит лишиться девственности в 13 ле !!!!!!!!!

помогите подбодрите меня плиз возможно завтро у меня будет секс в 1ый раз!!!!
аня ))))))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Катя
Похоже я уже опоздала со своим ответом. Но если нет, задай сама себе этот вопрос - оно тебе надо? Ты хочешь просто абстрактно лишится девственности, как факта, или хочешь заняться сексом? Или ты это делаешь ради того парня (мальчика), которому хочешь доверить акт дефлорации? Типа он тебе сказал - если не дашь, то все - копец вашим отношениям?
Сумрачный Мушкетер
Все когда-то бывает в первый раз =)
Правда, насчет 13 лет....тут меня сомнения берут. Сама-то к этому готова?
Tatiana Lukyanova
В любом случае, предохраняйся! Ребенок в 13 лет я думаю тебе не нужен. И вообще может стоит пдождать, т.к. в 13 ты не получишь того удовольствия, как в 20. Сперва познай себя, а потом уж вперед
Чёткая Мася
потом сама поймёт...
Дарья Кравченко
А может не стоит так категорично? На Руси в 13 лет уже 2 ребенка рожали, особенно в казацких семьях. Я конечно тоже против и считаю что рано этим заниматься в 13 лет, но всей ситуации мы же не знаем. И потом это ее жизнь, пусть сама решает. А раз задала такой вопрос так значит уже не дура.
Комментарий удален.Почему?
капризная
нда, ну и молодежь пошла. в 13 лет то надо думать о школе, подругах, всяких модных шмотках, но никак не о сексе!!!
Никак не пойму почему все как можно раньше хотять лишиться девственности.

Что не надо было так рано, ты поймешь... а потом может и пожелешь...
DemonLP
ТЫ ДИТЕ ЕЩЕ...."молоко на губах не обсохло" я в 13 лет ходла в гимназию, занималась фортепиана, любила родителй и бабушек с дедушками, своих питомцев...а о парнх вообще не задумывалась, да первый парень у меня был в 16 лет, ему тогда 19 было...НО до 18 лет ни-ни!!!а зачем, мысл, я знала чего тоила, а подруг скороспелок хватало....спасибо ОГРОМНОЕ моей маме (разница у нас с ней 20 лет) она меня не то чтобы оградила, я ее спрашивала в 12, в 13 лет что такое оргазм, что такое влагалище и т.п. она мне расказывала (ну более упрощенно) и зная это у мен не было и мысли, потребности чтобы это делать....И КСТАТИ, многие хорошие ребята,УВАЖАЮТ девушку именно за то , что она этого в 13-14 лет н делала, а сделала например максимум в 17 лет. У меня парни всегда были старше и все меня за это уважали, ничего не требовали мне...и вот сейчас, собираюсь замуж..хоть он и старше меня на 9 лет, зато он меня носит на руках, потому что ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ ЕСТЬ!!!ДУМАЙ!
любовь шарапова
ВЗРОСЛЫЕ---я не думаю что надо сразу оскорблять 13 пет это переходной возрост .и как и куда он перейдёт ...может у неё нет доверительных отношений с мамой и у нас попросили помощи а мы сразу --дура. да нет далеко не дура если спрашивает.А тебе скажу -учись быть гордой.у тебя ещё всё буде всему своё время.Люби себя а так ты только унизеш в глазах других.-а тебе это надо ?
Снежаночка РаковецВ ответ на любовь шарапова
любовь шарапова
ВЗРОСЛЫЕ---я не думаю что надо сразу оскорблять 13 пет это переходной возрост .и как и куда он перейдёт ...может у неё нет доверительных отношений с мамой и у нас попросили помощи а мы сразу --дура. да нет далеко не дура если спрашивает.А тебе скажу -учись быть гордой.у тебя ещё всё буде всему своё время.Люби себя а так ты только унизеш в глазах других.-а тебе это надо ?
СсылкаПожаловаться
ах, почему же я раньше не подумала что делала, теперь, мне порой и жиь не хочется) отому что я совершиа эту ошибку тогда когда мне было всего 12)
Алекс Ящук
я со своей женой занялся етим когда ей было 14 лет но мы сразу решили жить вместе хотя и не расписаны
Ольга Власова
а ты маме вопрос этот задай
Лилия Суркова
Пипец ...если посмотреть все такие умные!На себя бы посмотрели !Сами то нерано лишались девственности? Так вот молчите лучше!!А тебе аня дам совет: любишь и чувствуешь что он тебя любит -действуй...но не делай этого если он тебе поставил условие или вы решили уже расстаться...онно того не стоит;)
Снежаночка РаковецВ ответ на Лилия Суркова
Лилия Суркова
Пипец ...если посмотреть все такие умные!На себя бы посмотрели !Сами то нерано лишались девственности? Так вот молчите лучше!!А тебе аня дам совет: любишь и чувствуешь что он тебя любит -действуй...но не делай этого если он тебе поставил условие или вы решили уже расстаться...онно того не стоит;)
СсылкаПожаловаться
Я с тобой согласна, н вот даже если Лбишь лучше не соглашаться на близость) По себе знаю)
Владимир Чепеленков
Скажу просто:я уважаю таких девушек,каторые думать об этом начинают лет с 18!!Ну вот какой там секес в 13 лет,ёлки-палки=)))
Дед 111
Чпокнись и бегом заяву в ментовку катать на этого олуха, чтобы отсиделся и одумался задним чмслом, если мозгов нет своих.
exotic exotic
Мнения интересные и противоречивые.
В 13 лет рановато. Мозгов на предохранение даже может не хватить. Сомневаюсь что Аня (которой уже 15 по идее) сюда заглядывает 2 года спустя,но лазил по форуму цитат из инета и нашел такую фразу с онлайн-консультации *Виртуальный гинеколог* : “Как родить без проблем в 13 лет?” Анна, 13 лет. Не Вы ли это,Аня?
Снежаночка Раковец
Да херня ещё та, У меня тоже такая ситуация была год назад мне как-раз 12 было, оч фиговая ситуация была) Я всё ещё не могу понять какя на это пошла) Всё бы ничего, было и было, предохронялись) но вот, когда про всё узнала мамка, всё, жизнь потеряла свои красски, всё пошло оч херова.Я очень жалею, но позно пить боржоми...Ничего не вернуть....У меня теперь всё не так, как когда-то я мечтала....Всё стало другим, и отношение к людям поменялось) ...А этому Придурку всё не почём, я была не 1, и не последней, и кто знает сколько девчёнок ещё попадётся на эту удучку как и я )Так что, нужно стараться держаться где-то до лет 18, что бы тебе потом никото не мог запретить что0либо делать)
Sasha Smirnov
лучше сейчас чем никогда к стати мне 11 лет я курю пью и занимался сексом сперма выделяется
ксенечка *****
я переспала в 13(грубо говоря),после 7 лет еще встречались ,и даже жили вместе.
Но дождалась предложения,и не смогла .
конечно ,это наши уже дела, но по теме:
лучше подождать хотя бы пол-года повстречаться с мужчиной, понять что он за человек,а потом спать.
Виталик Гавлин
Я посоветую подумать но если судьба то готовься
ума юнусова
:D:D:D:D
mamlinak@mail.ru
Ты дура!!! Рановато еще.
И если какую-то порнуху посмотреть несколько раз то ты теряешь девственность?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем