Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 13:34, Главная форумов

Что значит "мужчины примитивные"?

Объясните мне в чем, в примерах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Х З
они инстинктам больше живут, а бабы заморочками....
СсылкаПожаловаться
Х З
они инстинктам больше живут, а бабы заморочками....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
плохие портные,хорошие швеи мотористки
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Слишком много животных инстинктов. Двуногие прямо, а не люди.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
че не в курсе? тут на форуме , кто не зарабатывает , тот и примитив
СсылкаПожаловаться
Жужа
Как хозяйки лошадей объясняли: у коня есть мысля в голове и она одна и прямая, а у кобылы 20 мыслей одновременно и не всегда знаешь, какая ей владеет на данный момент.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Как хозяйки лошадей объясняли: у коня есть мысля в голове и она одна и прямая, а у кобылы 20 мыслей одновременно и не всегда знаешь, какая ей владеет на данный момент.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Одна мысля и конь ее думает)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Одна мысля и конь ее думает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Он с ней бежит.))) Чем и пользуются в спорте.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Он с ней бежит.))) Чем и пользуются в спорте.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ольга
Чтобы в нас влюбляться
СсылкаПожаловаться
капелька
Я так не думаю. Примитивность от пола не зависит. Если взять мужчину и женщину одного уровня, то они просто разные. В очередной раз убеждаюсь, что уважение это самое главное в отношениях.
СсылкаПожаловаться
капелька
Я так не думаю. Примитивность от пола не зависит. Если взять мужчину и женщину одного уровня, то они просто разные. В очередной раз убеждаюсь, что уважение это самое главное в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Falerist
Странно. На этом форуме всё мужчины по имитивные. Это от того, что дамы здесь ну почти совсем примитивно не обременены образованием и знаниями, а то бы обратили внимание, что почти 99% всяких научных открытий, изобретений,книг, картин и архитектурных сооружений, плюс медицинских дел все это дело рук мужчин. Видимо примитивных мужчин.
СсылкаПожаловаться
а аВ ответ на Falerist
Falerist
Странно. На этом форуме всё мужчины по имитивные. Это от того, что дамы здесь ну почти совсем примитивно не обременены образованием и знаниями, а то бы обратили внимание, что почти 99% всяких научных открытий, изобретений,книг, картин и архитектурных сооружений, плюс медицинских дел все это дело рук мужчин. Видимо примитивных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
слушай..чего ты всё тут пытаешься доказать очевидное?
СсылкаПожаловаться
FaleristВ ответ на а а
а а
слушай..чего ты всё тут пытаешься доказать очевидное?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Ну надо же иногда коронованным особам дать понять, что корона у них деревянная!
СсылкаПожаловаться
а аВ ответ на Falerist
Falerist
Ну надо же иногда коронованным особам дать понять, что корона у них деревянная!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а разве объяснять дураку что он дурак это благодарное занятие?
а во-вторых, женщину нужно любить, и будет у тебя мир и спокойствие.
СсылкаПожаловаться
а а
ну это как ты, только мужчины
СсылкаПожаловаться
Ярослав Солнцев
Как правило примитивные мужчины у примитивных женщин! Примитивные женщины всё "знают" и "понимают" и с удовольствием делятся такими "знаниями" со своими (такими же примитивными) подружками. В итоге многие потом остаются у "разбитого корыта".... Что поделаешь, жизнь ставит таких "не примитивных" на место... Аксиома!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Солнцев
Как правило примитивные мужчины у примитивных женщин! Примитивные женщины всё "знают" и "понимают" и с удовольствием делятся такими "знаниями" со своими (такими же примитивными) подружками. В итоге многие потом остаются у "разбитого корыта".... Что поделаешь, жизнь ставит таких "не примитивных" на место... Аксиома!
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, в жизни мне встретились лишь 2 мужчин, которые реально умнее меня. Которые могут поддержать разговор о живописи, истории, книгах, стихах, финансовых вложениях и т.д. При этом они действительно мужчины - статные, симпатичные и приятные. А женщин умных знаю много. )))
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, в жизни мне встретились лишь 2 мужчин, которые реально умнее меня. Которые могут поддержать разговор о живописи, истории, книгах, стихах, финансовых вложениях и т.д. При этом они действительно мужчины - статные, симпатичные и приятные. А женщин умных знаю много. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ой... А у меня всё наоборот.... )))) К чему это я?... Нам надо встретиться и поговорить ))) Правда... я тоже не силён в финансовых вложениях (говорила мне мама в своё время, что надо было закончить бухгалтерские курсы и говорить потом о финансах с умными женщинами) ))))
Да... и ещё я не знаю... насколько я статный, симпатичный и приятный....
СсылкаПожаловаться
Ярослав Солнцев
Ой... А у меня всё наоборот.... )))) К чему это я?... Нам надо встретиться и поговорить ))) Правда... я тоже не силён в финансовых вложениях (говорила мне мама в своё время, что надо было закончить бухгалтерские курсы и говорить потом о финансах с умными женщинами) ))))
Да... и ещё я не знаю... насколько я статный, симпатичный и приятный....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) надо, надо было маму слушать!!!!! :))))) Теперь уж и не знаю, причислять Вас к умным, или нет. )))
СсылкаПожаловаться
))) надо, надо было маму слушать!!!!! :))))) Теперь уж и не знаю, причислять Вас к умным, или нет. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ой, ну пожалуйста, причислите.... ))) А... ну, что вам стоит??? А ещё к статным, симпатичным и приятным!!! ))))
Кстати, не пью и даже не курю!!! И финансовым вложениям тоже научусь!!! Обещаю!!!!! Будем с вами сидеть в кафе и говорить какие крупные трейдеры поставили нынче на падение нефтяных цен... )))
СсылкаПожаловаться
Ярослав Солнцев
Ой, ну пожалуйста, причислите.... ))) А... ну, что вам стоит??? А ещё к статным, симпатичным и приятным!!! ))))
Кстати, не пью и даже не курю!!! И финансовым вложениям тоже научусь!!! Обещаю!!!!! Будем с вами сидеть в кафе и говорить какие крупные трейдеры поставили нынче на падение нефтяных цен... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и быть, причисляю... ))))) Торжественно объявляю Вас умным, статным и приятным. Добрая я сегодня. ))) Надеюсь, Вы счастливы. Обязательно поговорим о падении цен на нефть. И ещё чем отличается Моне от Мане... ))))
СсылкаПожаловаться
Так и быть, причисляю... ))))) Торжественно объявляю Вас умным, статным и приятным. Добрая я сегодня. ))) Надеюсь, Вы счастливы. Обязательно поговорим о падении цен на нефть. И ещё чем отличается Моне от Мане... ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Марианна, вы не представляете какой я теперь СЧАСТЛИВЫЙ!!! И даже в Питере сегодня нет солнца, а я его Вижу!!! )))) И мне уже неважно, чем отличаются Моне от Мане... Хотя..., это художники? Так? )))))))))))) Википедия мне в помощь... )))))
!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Чепуха, мужчины сложные. Так, где у женщин интуиция, у мужчин анализ, мысли. А интуиция это что? Это почти ничего, так, ощущение из серии "фиг его знает, но мне так кажется". Кстати, кто сказал что у мужчин нет интуиции? Но в отличии от женщин они реже доверяют этому "фиг его знает" понимая что логика и анализ важней.
Как то так.
А насчёт инстинтов... У женщин их не меньше, просто они другого рода у них. Впрочем есть и одинаковые.
А мужчины умней женщин. Да, представьте себе.
И во всех профессиях, даже в женских, мужчины больше преуспевают. Я не имею ввиду протекционизм, мужскую солидарность, какой то шовинизм, нет. Я имею ввиду то что написал, мужчины лучше исполняют, проявляют себя во всех профессиях, даже в женских. Это не всегда конечно, а в среднем так.
И как известно мужской мозг тяжелей женского. Научный факт.
Здоровья вам, женщины)
СсылкаПожаловаться
Евгений
Чепуха, мужчины сложные. Так, где у женщин интуиция, у мужчин анализ, мысли. А интуиция это что? Это почти ничего, так, ощущение из серии "фиг его знает, но мне так кажется". Кстати, кто сказал что у мужчин нет интуиции? Но в отличии от женщин они реже доверяют этому "фиг его знает" понимая что логика и анализ важней.
Как то так.
А насчёт инстинтов... У женщин их не меньше, просто они другого рода у них. Впрочем есть и одинаковые.
А мужчины умней женщин. Да, представьте себе.
И во всех профессиях, даже в женских, мужчины больше преуспевают. Я не имею ввиду протекционизм, мужскую солидарность, какой то шовинизм, нет. Я имею ввиду то что написал, мужчины лучше исполняют, проявляют себя во всех профессиях, даже в женских. Это не всегда конечно, а в среднем так.
И как известно мужской мозг тяжелей женского. Научный факт.
Здоровья вам, женщины)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
женская профессия это какая?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru