Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит "мужчины примитивные"?

Объясните мне в чем, в примерах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ВИШНЯ #
они инстинктам больше живут, а бабы заморочками....
МаксимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
они инстинктам больше живут, а бабы заморочками....
СсылкаПожаловаться
плохие портные,хорошие швеи мотористки
Королева. Марго
Слишком много животных инстинктов. Двуногие прямо, а не люди.
Татьяна Донскова
че не в курсе? тут на форуме , кто не зарабатывает , тот и примитив
Жужа
Как хозяйки лошадей объясняли: у коня есть мысля в голове и она одна и прямая, а у кобылы 20 мыслей одновременно и не всегда знаешь, какая ей владеет на данный момент.)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Как хозяйки лошадей объясняли: у коня есть мысля в голове и она одна и прямая, а у кобылы 20 мыслей одновременно и не всегда знаешь, какая ей владеет на данный момент.)))
СсылкаПожаловаться
Одна мысля и конь ее думает)))
Абсолютное Зло
Одна мысля и конь ее думает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с ней бежит.))) Чем и пользуются в спорте.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Он с ней бежит.))) Чем и пользуются в спорте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марго
Чтобы в нас влюбляться
капелька
Я так не думаю. Примитивность от пола не зависит. Если взять мужчину и женщину одного уровня, то они просто разные. В очередной раз убеждаюсь, что уважение это самое главное в отношениях.
Артур КоршакВ ответ на капелька
капелька
Я так не думаю. Примитивность от пола не зависит. Если взять мужчину и женщину одного уровня, то они просто разные. В очередной раз убеждаюсь, что уважение это самое главное в отношениях.
СсылкаПожаловаться

Falerist
Странно. На этом форуме всё мужчины по имитивные. Это от того, что дамы здесь ну почти совсем примитивно не обременены образованием и знаниями, а то бы обратили внимание, что почти 99% всяких научных открытий, изобретений,книг, картин и архитектурных сооружений, плюс медицинских дел все это дело рук мужчин. Видимо примитивных мужчин.
а аВ ответ на Falerist
Falerist
Странно. На этом форуме всё мужчины по имитивные. Это от того, что дамы здесь ну почти совсем примитивно не обременены образованием и знаниями, а то бы обратили внимание, что почти 99% всяких научных открытий, изобретений,книг, картин и архитектурных сооружений, плюс медицинских дел все это дело рук мужчин. Видимо примитивных мужчин.
СсылкаПожаловаться
слушай..чего ты всё тут пытаешься доказать очевидное?
FaleristВ ответ на а а
а а
слушай..чего ты всё тут пытаешься доказать очевидное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо же иногда коронованным особам дать понять, что корона у них деревянная!
а аВ ответ на Falerist
Falerist
Ну надо же иногда коронованным особам дать понять, что корона у них деревянная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве объяснять дураку что он дурак это благодарное занятие?
а во-вторых, женщину нужно любить, и будет у тебя мир и спокойствие.
а а
ну это как ты, только мужчины
Ярослав Солнцев
Как правило примитивные мужчины у примитивных женщин! Примитивные женщины всё "знают" и "понимают" и с удовольствием делятся такими "знаниями" со своими (такими же примитивными) подружками. В итоге многие потом остаются у "разбитого корыта".... Что поделаешь, жизнь ставит таких "не примитивных" на место... Аксиома!
Ярослав Солнцев
Как правило примитивные мужчины у примитивных женщин! Примитивные женщины всё "знают" и "понимают" и с удовольствием делятся такими "знаниями" со своими (такими же примитивными) подружками. В итоге многие потом остаются у "разбитого корыта".... Что поделаешь, жизнь ставит таких "не примитивных" на место... Аксиома!
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, в жизни мне встретились лишь 2 мужчин, которые реально умнее меня. Которые могут поддержать разговор о живописи, истории, книгах, стихах, финансовых вложениях и т.д. При этом они действительно мужчины - статные, симпатичные и приятные. А женщин умных знаю много. )))
Ярослав СолнцевВ ответ на RM
RM
Честно говоря, в жизни мне встретились лишь 2 мужчин, которые реально умнее меня. Которые могут поддержать разговор о живописи, истории, книгах, стихах, финансовых вложениях и т.д. При этом они действительно мужчины - статные, симпатичные и приятные. А женщин умных знаю много. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой... А у меня всё наоборот.... )))) К чему это я?... Нам надо встретиться и поговорить ))) Правда... я тоже не силён в финансовых вложениях (говорила мне мама в своё время, что надо было закончить бухгалтерские курсы и говорить потом о финансах с умными женщинами) ))))
Да... и ещё я не знаю... насколько я статный, симпатичный и приятный....
Ярослав Солнцев
Ой... А у меня всё наоборот.... )))) К чему это я?... Нам надо встретиться и поговорить ))) Правда... я тоже не силён в финансовых вложениях (говорила мне мама в своё время, что надо было закончить бухгалтерские курсы и говорить потом о финансах с умными женщинами) ))))
Да... и ещё я не знаю... насколько я статный, симпатичный и приятный....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) надо, надо было маму слушать!!!!! :))))) Теперь уж и не знаю, причислять Вас к умным, или нет. )))
Ярослав СолнцевВ ответ на RM
RM
))) надо, надо было маму слушать!!!!! :))))) Теперь уж и не знаю, причислять Вас к умным, или нет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну пожалуйста, причислите.... ))) А... ну, что вам стоит??? А ещё к статным, симпатичным и приятным!!! ))))
Кстати, не пью и даже не курю!!! И финансовым вложениям тоже научусь!!! Обещаю!!!!! Будем с вами сидеть в кафе и говорить какие крупные трейдеры поставили нынче на падение нефтяных цен... )))
Ярослав Солнцев
Ой, ну пожалуйста, причислите.... ))) А... ну, что вам стоит??? А ещё к статным, симпатичным и приятным!!! ))))
Кстати, не пью и даже не курю!!! И финансовым вложениям тоже научусь!!! Обещаю!!!!! Будем с вами сидеть в кафе и говорить какие крупные трейдеры поставили нынче на падение нефтяных цен... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и быть, причисляю... ))))) Торжественно объявляю Вас умным, статным и приятным. Добрая я сегодня. ))) Надеюсь, Вы счастливы. Обязательно поговорим о падении цен на нефть. И ещё чем отличается Моне от Мане... ))))
Ярослав СолнцевВ ответ на RM
RM
Так и быть, причисляю... ))))) Торжественно объявляю Вас умным, статным и приятным. Добрая я сегодня. ))) Надеюсь, Вы счастливы. Обязательно поговорим о падении цен на нефть. И ещё чем отличается Моне от Мане... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марианна, вы не представляете какой я теперь СЧАСТЛИВЫЙ!!! И даже в Питере сегодня нет солнца, а я его Вижу!!! )))) И мне уже неважно, чем отличаются Моне от Мане... Хотя..., это художники? Так? )))))))))))) Википедия мне в помощь... )))))
!!!))))))))
Евгений
Чепуха, мужчины сложные. Так, где у женщин интуиция, у мужчин анализ, мысли. А интуиция это что? Это почти ничего, так, ощущение из серии "фиг его знает, но мне так кажется". Кстати, кто сказал что у мужчин нет интуиции? Но в отличии от женщин они реже доверяют этому "фиг его знает" понимая что логика и анализ важней.
Как то так.
А насчёт инстинтов... У женщин их не меньше, просто они другого рода у них. Впрочем есть и одинаковые.
А мужчины умней женщин. Да, представьте себе.
И во всех профессиях, даже в женских, мужчины больше преуспевают. Я не имею ввиду протекционизм, мужскую солидарность, какой то шовинизм, нет. Я имею ввиду то что написал, мужчины лучше исполняют, проявляют себя во всех профессиях, даже в женских. Это не всегда конечно, а в среднем так.
И как известно мужской мозг тяжелей женского. Научный факт.
Здоровья вам, женщины)
а аВ ответ на Евгений
Евгений
Чепуха, мужчины сложные. Так, где у женщин интуиция, у мужчин анализ, мысли. А интуиция это что? Это почти ничего, так, ощущение из серии "фиг его знает, но мне так кажется". Кстати, кто сказал что у мужчин нет интуиции? Но в отличии от женщин они реже доверяют этому "фиг его знает" понимая что логика и анализ важней.
Как то так.
А насчёт инстинтов... У женщин их не меньше, просто они другого рода у них. Впрочем есть и одинаковые.
А мужчины умней женщин. Да, представьте себе.
И во всех профессиях, даже в женских, мужчины больше преуспевают. Я не имею ввиду протекционизм, мужскую солидарность, какой то шовинизм, нет. Я имею ввиду то что написал, мужчины лучше исполняют, проявляют себя во всех профессиях, даже в женских. Это не всегда конечно, а в среднем так.
И как известно мужской мозг тяжелей женского. Научный факт.
Здоровья вам, женщины)
СсылкаПожаловаться
женская профессия это какая?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем