Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что значит "Не наигрался"?

Знакомая узнала, что у мужа есть любовница, моложе лет на 14. Устроила скандал. Муж сказал, что просто самоутвеждался. все мол так живут. Он не думал, что жена заметит. Начал что-то плести про личные границы. Мол, он бы наигрался с любовницей и они разошлись. А ты вот влезла, а он еще не наигрался. Знакомая спрашивает: Что это за игры такие? Не знаю, что ответить. Я никогда любовницей не была. Может кто-то объяснит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
191
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно дядька сказал, что самоутверждался.
Почему-то для российских мужиков очень важно иметь любовницу... Иначе он будет себя неловко чувствовать перед пацанами...И секс обязательно как в кино... И туда и сюда.. Может и самому не очень...
А пацаны спросят - ответить же нужно..
И мало кого волнует мораль и нравственность, чистота помыслов и любовь к своей семье...
СсылкаПожаловаться
абриколь 777В ответ на Синильга
Синильга
Правильно дядька сказал, что самоутверждался.
Почему-то для российских мужиков очень важно иметь любовницу... Иначе он будет себя неловко чувствовать перед пацанами...И секс обязательно как в кино... И туда и сюда.. Может и самому не очень...
А пацаны спросят - ответить же нужно..
И мало кого волнует мораль и нравственность, чистота помыслов и любовь к своей семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше понты гнуть иногда дешёвые
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто иногда хочется чего-то нового, свежего. у вас есть любимое блюдо? Есть, но невозможно только им одним питаться. так и тут.
СсылкаПожаловаться
Труфакин В ответ на Амели
Амели
Может кто-то объяснит?

а тебе то зачем?
СсылкаПожаловаться
Что тут объяснять? У каждого человека должно быть личное пространство
СсылкаПожаловаться
Труфакин В ответ на Труфакин
Труфакин
Что тут объяснять? У каждого человека должно быть личное пространство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нем он может крутить с любовницами или , что хуже, голосовать за коммунистов..
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Труфакин
Труфакин
В нем он может крутить с любовницами или , что хуже, голосовать за коммунистов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ей с любовниками можно?
СсылкаПожаловаться
Труфакин В ответ на Амели
Амели
а ей с любовниками можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно, она ж мать детей.. это ж какой позор всей семье
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Труфакин
Труфакин
Нет конечно, она ж мать детей.. это ж какой позор всей семье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, да, прав, прав.
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
реально существует мужчина, который так отвечает?
И про границы, и про не наигрался..
Ну додик-удодик просто... психологов что ли в интернете читал каких то... был просто тупой бекал бы или бычился, или отнекивплся... а этот, ишь, с претензией... удодик...
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну додик-удодик просто... психологов что ли в интернете читал каких то... был просто тупой бекал бы или бычился, или отнекивплся... а этот, ишь, с претензией... удодик...
СсылкаПожаловаться
вы с ним одного поля ягоды...
тоже не блещите..
хоть бы сказали, что у вас любовника никогда не было, чтобы мочь его понять.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы с ним одного поля ягоды...
тоже не блещите..
хоть бы сказали, что у вас любовника никогда не было, чтобы мочь его понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница-то? (блещЕте)
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница-то? (блещЕте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно.. Ете..
Большая.. Вы же считаете, что не можете понять ход его мыслей...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
СсылкаПожаловаться
А может подруга ушлая попалась, просветила на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
А может подруга ушлая попалась, просветила на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой бы целью она это сделала? чтобы что?
чтобы он а глазах жены выглядел полным ушлепком и она гарантированно бы с ним рассталась?
Ну... не знаю....
СсылкаПожаловаться
Мусьё Резонёр
Так пусть этот (подозреваю, недалеко ушедший от совершеннолетия) "теоретик" и объясняет. Особенно интересно было бы послушать, кто эти "все", что так живут :D
СсылкаПожаловаться
абриколь 777В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Так пусть этот (подозреваю, недалеко ушедший от совершеннолетия) "теоретик" и объясняет. Особенно интересно было бы послушать, кто эти "все", что так живут :D
СсылкаПожаловаться
Да )
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
СсылкаПожаловаться
Все так живут -это показатель постоянного посетителя форума.
Я , пока сюда не попала, о людях думала куда лучше))))
СсылкаПожаловаться
Илона Олссен
Откуда ты, такая невинная ромашечка-фиалочка, вылезла, не знающая ничего об играх мужиков-лядунов?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Откуда ты, такая невинная ромашечка-фиалочка, вылезла, не знающая ничего об играх мужиков-лядунов?
СсылкаПожаловаться
Я просила ответов, а не вопросов.
СсылкаПожаловаться
wsynata
В разнообразие не наигрался. Чем больше опыта тем неинтереснее пробовать новое, приходит ощущение «да че я там такого не видел»
Жена неправильно среагировала, надо было изобразить радость «блин, что ж ты раньше не сказал что такая можно! Ну хоть сейчас просветил, ура, побежала ка я играться»
СсылкаПожаловаться
абриколь 777В ответ на wsynata
wsynata
В разнообразие не наигрался. Чем больше опыта тем неинтереснее пробовать новое, приходит ощущение «да че я там такого не видел»
Жена неправильно среагировала, надо было изобразить радость «блин, что ж ты раньше не сказал что такая можно! Ну хоть сейчас просветил, ура, побежала ка я играться»
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь .что так прокатит у кабелей .что одна для щей .а другая для хреней
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
СсылкаПожаловаться
Нет, там другая политика. Типа мужикам можно, а женщинам нет. Как в еврейском анекдоте. Абрам Саре объяснял: Когда ...я, имеем МЫ, а когда ты ..., имеют Нас.
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, там другая политика. Типа мужикам можно, а женщинам нет. Как в еврейском анекдоте. Абрам Саре объяснял: Когда ...я, имеем МЫ, а когда ты ..., имеют Нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно с долбоящером живёт?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Давно с долбоящером живёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лет 30
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
лет 30
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вау! Вот это "открытие" на старости лет :D Терпела дурака и дальше будет терпеть, он явно не только в этом вопросе проявил свой блестящий интеллект
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас