Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит "Не наигрался"?

Знакомая узнала, что у мужа есть любовница, моложе лет на 14. Устроила скандал. Муж сказал, что просто самоутвеждался. все мол так живут. Он не думал, что жена заметит. Начал что-то плести про личные границы. Мол, он бы наигрался с любовницей и они разошлись. А ты вот влезла, а он еще не наигрался. Знакомая спрашивает: Что это за игры такие? Не знаю, что ответить. Я никогда любовницей не была. Может кто-то объяснит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, там другая политика. Типа мужикам можно, а женщинам нет. Как в еврейском анекдоте. Абрам Саре объяснял: Когда ...я, имеем МЫ, а когда ты ..., имеют Нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть изобретает машину времени и возвращается в прошлое. А в настоящем у М и Ж равноправие.
абриколь 777
Класс он бы наигрался. а старую опу с болячками ей припер .вся твоя ))))
АнонимВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
Класс он бы наигрался. а старую опу с болячками ей припер .вся твоя ))))
СсылкаПожаловаться
Жена узнала потому, что та стала названивать по 20 раз в день, смс писать по 50 раз в день. Муж громкость у телефона выключил и стал пропадать временами. Вот она заподозрила и выяснила, где собака зарыта.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Жена узнала потому, что та стала названивать по 20 раз в день, смс писать по 50 раз в день. Муж громкость у телефона выключил и стал пропадать временами. Вот она заподозрила и выяснила, где собака зарыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу у мужика были одни планы, а у молодой игруньи свои.
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
По ходу у мужика были одни планы, а у молодой игруньи свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага кто ему даст играться за просто так
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Жена узнала потому, что та стала названивать по 20 раз в день, смс писать по 50 раз в день. Муж громкость у телефона выключил и стал пропадать временами. Вот она заподозрила и выяснила, где собака зарыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было взять трубку и сказать «приходи, окна помоешь пока я борщ варю. Да и мусор вынести бы не мешало»
Блин, хочу младшую жену, чтоб по дому помогала и по вечерам мужа развлекала
Ольга Гришнак
Ускользающую потенцию догоняет, вот и вся игра.
Мираж МорганаВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Ускользающую потенцию догоняет, вот и вся игра.
СсылкаПожаловаться
Сто пудов!
АННА
муж без мозга-горе в семье ))
АнонимВ ответ на АННА
АННА
муж без мозга-горе в семье ))
СсылкаПожаловаться
!
БЕЗ НИКА
Не повезло знакомой по всем фронтам . Муж на всю голову ..и вот ..знакомая тут.. пытается в долбойстве мужа разобраться
АнонимВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Не повезло знакомой по всем фронтам . Муж на всю голову ..и вот ..знакомая тут.. пытается в долбойстве мужа разобраться
СсылкаПожаловаться
Так ей самой сейчас не до этого.
Ирина ЯЯЯ
Хорошие зубы это доргое удовольствие в наши дни. Поэтому если плохие зубы, можно сделать вывод о состоятельности человека, финансовой прежде всего, потом уже идет опрятность, ухоженность. Даже если дорогая машина, гнилые зубы все испортят.
Ирина ЯЯЯВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Хорошие зубы это доргое удовольствие в наши дни. Поэтому если плохие зубы, можно сделать вывод о состоятельности человека, финансовой прежде всего, потом уже идет опрятность, ухоженность. Даже если дорогая машина, гнилые зубы все испортят.
СсылкаПожаловаться
Я в зубв ответ писала, как он сюда улетел?!
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Я в зубв ответ писала, как он сюда улетел?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это предупреждение всем троллям.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:)
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Хорошие зубы это доргое удовольствие в наши дни. Поэтому если плохие зубы, можно сделать вывод о состоятельности человека, финансовой прежде всего, потом уже идет опрятность, ухоженность. Даже если дорогая машина, гнилые зубы все испортят.
СсылкаПожаловаться

Эта тема всегда кстати
Аноним
А ты не лезь в чужие семьи, тролебасина.
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Вова Кондратьев - нобелевский луареат
Комментарий удален.Почему?
И правильно. Рано еще. Играй, пока молодой.)
mechant
Офигевший от собственной безнаказанности. Гнать такого "игрока", если хоть капля самоуважения осталось
ВИШНЯ ЧЕ
зачем скандалить?
овдоветь молча и усе…
Мираж МорганаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
зачем скандалить?
овдоветь молча и усе…
СсылкаПожаловаться
:D
ВарвараВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
зачем скандалить?
овдоветь молча и усе…
СсылкаПожаловаться
Тихо закопать, скромно отпраздновать...;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем