Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит "Не наигрался"?

Знакомая узнала, что у мужа есть любовница, моложе лет на 14. Устроила скандал. Муж сказал, что просто самоутвеждался. все мол так живут. Он не думал, что жена заметит. Начал что-то плести про личные границы. Мол, он бы наигрался с любовницей и они разошлись. А ты вот влезла, а он еще не наигрался. Знакомая спрашивает: Что это за игры такие? Не знаю, что ответить. Я никогда любовницей не была. Может кто-то объяснит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Какие планы на выходные?)) Пригласишь меня куда нибудь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Может создать тему - кто Мунире лучше стих напишет на форуме ? ))
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Может создать тему - кто Мунире лучше стих напишет на форуме ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а чё идея))
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
а чё идея))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Посвящать конкретной форумчанке тему нельзя. Конец связи.
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Посвящать конкретной форумчанке тему нельзя. Конец связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ты не пиши про меня) пиши про женщине))) До связи!
Жужа
как говАривала моя родственница: у мужиков с возрастом тока пипирка отрастает, а всё остальное так на уровне детства и остается. И ведь права была.))
Пан СпортсменВ ответ на Жужа
Жужа
как говАривала моя родственница: у мужиков с возрастом тока пипирка отрастает, а всё остальное так на уровне детства и остается. И ведь права была.))
СсылкаПожаловаться
Как говорил шеф - каждый мужчина хотя бы на час хочет стать холостяком.
абриколь 777В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Как говорил шеф - каждый мужчина хотя бы на час хочет стать холостяком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неудивительно .что и же хотят на час развестись
Пан СпортсменВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
неудивительно .что и же хотят на час развестись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто это сказал - шефиня ?
паньша Луиза
Судя по Вашим размышления об разных дырах в разном месте у Вас конкретная сексуальная голодуха. Надо же как заносит!
АнонимВ ответ на паньша Луиза
паньша Луиза
Судя по Вашим размышления об разных дырах в разном месте у Вас конкретная сексуальная голодуха. Надо же как заносит!
СсылкаПожаловаться
Я об этом выше прочитала в коментах.
паньша ЛуизаВ ответ на Аноним
Аноним
Я об этом выше прочитала в коментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, все совсем не так, все не чёрное и белое. Нет честных, скромнейших, невиннейших жён и грязных, безпринципных, развратных любовниц. Если мужик пошёл на лево, значит есть тут корни, может дома не получает того, что надо, и вовсе не обязательно, что ему надо какую-то необыкновенно "дыру". Да и почему-то Вы мужика через чур превозносите-дескать невинный овеч, а его поймали на какой-то разнузданный разврат(хахаха). В жизни проще и сложнее.
МартаВ ответ на паньша Луиза
паньша Луиза
Понимаете, все совсем не так, все не чёрное и белое. Нет честных, скромнейших, невиннейших жён и грязных, безпринципных, развратных любовниц. Если мужик пошёл на лево, значит есть тут корни, может дома не получает того, что надо, и вовсе не обязательно, что ему надо какую-то необыкновенно "дыру". Да и почему-то Вы мужика через чур превозносите-дескать невинный овеч, а его поймали на какой-то разнузданный разврат(хахаха). В жизни проще и сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик гуляет, потому, что хочет гулять и вообще у них мозги на кончике члена, куда дуло повернуло, туда и мужик.
Марта
Старый козел, только это и значит, у знакомой муж в таком возрасте с молодой 35 летней замутил, а потом инсульт его стукнул, и теперь жена его дохаживает.
Ольга:)В ответ на Марта
Марта
Старый козел, только это и значит, у знакомой муж в таком возрасте с молодой 35 летней замутил, а потом инсульт его стукнул, и теперь жена его дохаживает.
СсылкаПожаловаться
ну и дурочка,что дохаживает.
Японский городовой
Обьясняю, это игра называется, кобелизм обыкновенный.
Японский городовой
Обьясняю, это игра называется, кобелизм обыкновенный.
СсылкаПожаловаться

Софи
Коль не наигрался - пусть идёт в школу/ детский сад. Там в ладушки поиграет....Вашей знакомой зачем тако овно в кач-ве мужа надо? Она себя совсем ниже плинутса оценивает? Или хоть такие, но абы штаны в доме надобны?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Коль не наигрался - пусть идёт в школу/ детский сад. Там в ладушки поиграет....Вашей знакомой зачем тако овно в кач-ве мужа надо? Она себя совсем ниже плинутса оценивает? Или хоть такие, но абы штаны в доме надобны?
СсылкаПожаловаться
не знаю, но я тоже собственница, раз мое, не отдам. Лучше выброшу, чем любовнице подыграю. А у знакомых развод будет одна тягомотина. Многое делить придется, нервотрепка. Взрослые дети, большие внуки, позорище. Значит договорились как-то раз вместе живут. Только вот долго ли!
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, но я тоже собственница, раз мое, не отдам. Лучше выброшу, чем любовнице подыграю. А у знакомых развод будет одна тягомотина. Многое делить придется, нервотрепка. Взрослые дети, большие внуки, позорище. Значит договорились как-то раз вместе живут. Только вот долго ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выбрасыавть не собиралась никогда. Но раз изменил - значит, на фиг ему не упала.... Всё, развод и точка. Брезгливая очень. Душевно и физически. Кроме того, после измены отношения всё равно меняются, никогда не будут прежними. Ну....Раз им комфортно - пусть живут. Кто-то способен простить измену или, типа, простить, а потом нервы себе и ему мотать )))) Ну, а кто-то начинает жизнь с чистого листа, в новой квартире, с новым мужем ))))
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
не знаю, но я тоже собственница, раз мое, не отдам. Лучше выброшу, чем любовнице подыграю. А у знакомых развод будет одна тягомотина. Многое делить придется, нервотрепка. Взрослые дети, большие внуки, позорище. Значит договорились как-то раз вместе живут. Только вот долго ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он по-серьёзному-то не особо и нужен любовнице, тем более на 14 лет моложе. Либо если и нужен,то из материальных соображений опять же.
Но это даже не столь важно. Важно то,что он с лёгкостью жену предал, и представляет это в таком невинном свете. Жене нужно понять, что если вдруг с ней что-то случится серьёзное, то на него нет надежды. А вот если он,например, сляжет с инсультом, то эта проблема целиком навалится на неё.
Нужно сказать "спасибо" случаю, что она узнала его суть и под этим соусом расстаться бы самое то. А по поводу делёжек-это пусть с ним "работают" по этому направлению дети/внуки, потому что жене вряд ли уже так много надо будет в будущем, жить бы спокойно и в кайф( и не обслуживать никого в преклонном возрасте тоже плюс), и уж вряд ли она останется на улице с голым задом. А жить с ним после такого ради того, чтобы чего-то там он не поделил, ну уж слишком большая жертва ради детей.
Солнышко О
Это не объяснимо, седина в бороду и бес нарисовался(
татьяна корнева
Такой игрун, всю жизнь играться будет. С этой любовницей наиграется, другую заведет.
АнонимВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Такой игрун, всю жизнь играться будет. С этой любовницей наиграется, другую заведет.
СсылкаПожаловаться
да ему уже 54,
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да ему уже 54,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давление скачет
татьяна корневаВ ответ на Аноним
Аноним
да ему уже 54,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отыграется и помрет....на это надежда?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем