Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 18:38, Главная форумов

Что значит "независимая женщина"?

То что она независима в деньгах или что-то еще, и кому она может быть интересна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Енотик Филя
не нуждается ни в чьей помощи (ни материальной, ни физической, ни моральной)
СсылкаПожаловаться
Allammа
... как-то так)
СсылкаПожаловаться
Allammа
... как-то так)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ахаха
СсылкаПожаловаться
Allammа
... как-то так)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Женщина и сто кошек и без мужчины)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
это значит, что она счастлива здесь и сейчас независимо от обстоятельств)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Это женщина, которая, да, независима в деньгах и в мужчине ищет не покровителя и папу, а партнера и друга. Она умна и может сама принимать решения, она в состоянии решить вопрос, например со сломавшейся машиной (вызвать должные службы) и не будет отрывать мужа от работы, чтобы он мчался через весь город, потому что у нее колесо спустило.
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
Эмоционально( управление своими эмоциями), материально( финансы)физически (здоровье)независимая.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
а есть ли на самом деле независимые люди, ну чтоб прям никто ни от кого не зависел? живешь себе живешь, а тебе никто не нужен. я таких не знаю.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
а есть ли на самом деле независимые люди, ну чтоб прям никто ни от кого не зависел? живешь себе живешь, а тебе никто не нужен. я таких не знаю.
СсылкаПожаловаться
Есть.Но это их не делает счастливыми.Особенно,если это решение(что тебе никто не нужен)принято осознанно..И такое тоже бывает:сидишь и думаешь:"Как я на этот пляж попала?" А народ названивает,всем что-то от тебя надо,работа зовет,процессы запущены,бабки кипят,а тебе так тошно,так хочется кому-нибудь в бубен дать...Да нет,даже и этого уже не хочется:хочется взвыть на Луну и выброситься из окна,до чего все достало...И поменять ты ничего не можешь,потому что больше всего тебя достала твоя собственная семья:не убивать же их всех?И для чего,спрашивается,нужна была вся эта игра в героев?К чему стремились и до чего дошли?Ненавижу такие дни:ничего сегодня мне не помогает,у меня конкретная тяжелая депрессия.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Есть.Но это их не делает счастливыми.Особенно,если это решение(что тебе никто не нужен)принято осознанно..И такое тоже бывает:сидишь и думаешь:"Как я на этот пляж попала?" А народ названивает,всем что-то от тебя надо,работа зовет,процессы запущены,бабки кипят,а тебе так тошно,так хочется кому-нибудь в бубен дать...Да нет,даже и этого уже не хочется:хочется взвыть на Луну и выброситься из окна,до чего все достало...И поменять ты ничего не можешь,потому что больше всего тебя достала твоя собственная семья:не убивать же их всех?И для чего,спрашивается,нужна была вся эта игра в героев?К чему стремились и до чего дошли?Ненавижу такие дни:ничего сегодня мне не помогает,у меня конкретная тяжелая депрессия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да почему же независимость не делает счастливыми??? Делает. Просто человеку бывает все мало. И трудности никто не отменял, которые бывают у всех -и у зависимых и у независимых
СсылкаПожаловаться
Это то что у мужиков называется "свободный". Сей час почти все "независимые" от зарплаты мужа и от алиментов... Мужчин бесит , когда женщина, может выбрать...
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Женщина, которая никогда не забывает, что муж-это сегодня есть, а завтра может и не быть.
СсылкаПожаловаться
я тоже себя считаю независимой материально моральнои физически никогда ни от кого не зависела
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
У которой 100 кошек. Ну это мужчины придумали, чтоб в очередной раз женщин на место поставить
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Независимая женщина может быть только любовницей.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Независимая женщина может быть только любовницей.
СсылкаПожаловаться
Лисик, не ожидала от тебя такого...
СсылкаПожаловаться
Амели
Это женщина,которая не посещает форум)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Несчастная.....Как приятно от кого-то зависеть , быть нужной , слабой ,желанной......Не хочу быть независимым "мужиком" !
СсылкаПожаловаться
Марина
Несчастная.....Как приятно от кого-то зависеть , быть нужной , слабой ,желанной......Не хочу быть независимым "мужиком" !
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это верно
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Зависеть и быть нужной - это абсолютно разные вещи. Диаметрально противоположные.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А если тот от кого зависите уйдёт, пропадать?)
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru