Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит "независимая женщина"?

То что она независима в деньгах или что-то еще, и кому она может быть интересна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Енотик Филя
не нуждается ни в чьей помощи (ни материальной, ни физической, ни моральной)
Allammа
... как-то так)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Allammа
Allammа
... как-то так)
СсылкаПожаловаться
Ахаха
GalinaВ ответ на Allammа
Allammа
... как-то так)
СсылкаПожаловаться

Татьяна Анатольевна
Женщина и сто кошек и без мужчины)))
Nataly
это значит, что она счастлива здесь и сейчас независимо от обстоятельств)
Приветик, пукни в пакетик
Это женщина, которая, да, независима в деньгах и в мужчине ищет не покровителя и папу, а партнера и друга. Она умна и может сама принимать решения, она в состоянии решить вопрос, например со сломавшейся машиной (вызвать должные службы) и не будет отрывать мужа от работы, чтобы он мчался через весь город, потому что у нее колесо спустило.
Нина Пахомова
Эмоционально( управление своими эмоциями), материально( финансы)физически (здоровье)независимая.
Вера Кизяева
а есть ли на самом деле независимые люди, ну чтоб прям никто ни от кого не зависел? живешь себе живешь, а тебе никто не нужен. я таких не знаю.
Самая счастливаяВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
а есть ли на самом деле независимые люди, ну чтоб прям никто ни от кого не зависел? живешь себе живешь, а тебе никто не нужен. я таких не знаю.
СсылкаПожаловаться
Есть.Но это их не делает счастливыми.Особенно,если это решение(что тебе никто не нужен)принято осознанно..И такое тоже бывает:сидишь и думаешь:"Как я на этот пляж попала?" А народ названивает,всем что-то от тебя надо,работа зовет,процессы запущены,бабки кипят,а тебе так тошно,так хочется кому-нибудь в бубен дать...Да нет,даже и этого уже не хочется:хочется взвыть на Луну и выброситься из окна,до чего все достало...И поменять ты ничего не можешь,потому что больше всего тебя достала твоя собственная семья:не убивать же их всех?И для чего,спрашивается,нужна была вся эта игра в героев?К чему стремились и до чего дошли?Ненавижу такие дни:ничего сегодня мне не помогает,у меня конкретная тяжелая депрессия.
Nothing Else MattersВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Есть.Но это их не делает счастливыми.Особенно,если это решение(что тебе никто не нужен)принято осознанно..И такое тоже бывает:сидишь и думаешь:"Как я на этот пляж попала?" А народ названивает,всем что-то от тебя надо,работа зовет,процессы запущены,бабки кипят,а тебе так тошно,так хочется кому-нибудь в бубен дать...Да нет,даже и этого уже не хочется:хочется взвыть на Луну и выброситься из окна,до чего все достало...И поменять ты ничего не можешь,потому что больше всего тебя достала твоя собственная семья:не убивать же их всех?И для чего,спрашивается,нужна была вся эта игра в героев?К чему стремились и до чего дошли?Ненавижу такие дни:ничего сегодня мне не помогает,у меня конкретная тяжелая депрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему же независимость не делает счастливыми??? Делает. Просто человеку бывает все мало. И трудности никто не отменял, которые бывают у всех -и у зависимых и у независимых
Евдокия
Это то что у мужиков называется "свободный". Сей час почти все "независимые" от зарплаты мужа и от алиментов... Мужчин бесит , когда женщина, может выбрать...
КРАСКА
Женщина, которая никогда не забывает, что муж-это сегодня есть, а завтра может и не быть.
мирослава заславская
я тоже себя считаю независимой материально моральнои физически никогда ни от кого не зависела
ЩастьеЩастье
У которой 100 кошек. Ну это мужчины придумали, чтоб в очередной раз женщин на место поставить
Лисичкин
Независимая женщина может быть только любовницей.
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Независимая женщина может быть только любовницей.
СсылкаПожаловаться
Лисик, не ожидала от тебя такого...
Амели
Это женщина,которая не посещает форум)))
Лина
Несчастная.....Как приятно от кого-то зависеть , быть нужной , слабой ,желанной......Не хочу быть независимым "мужиком" !
ДюймовкаВ ответ на Лина
Лина
Несчастная.....Как приятно от кого-то зависеть , быть нужной , слабой ,желанной......Не хочу быть независимым "мужиком" !
СсылкаПожаловаться
это верно
GalinaВ ответ на Лина
Лина
Несчастная.....Как приятно от кого-то зависеть , быть нужной , слабой ,желанной......Не хочу быть независимым "мужиком" !
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на Лина
Лина
Несчастная.....Как приятно от кого-то зависеть , быть нужной , слабой ,желанной......Не хочу быть независимым "мужиком" !
СсылкаПожаловаться

Невеста ДжокераВ ответ на Лина
Лина
Несчастная.....Как приятно от кого-то зависеть , быть нужной , слабой ,желанной......Не хочу быть независимым "мужиком" !
СсылкаПожаловаться
Зависеть и быть нужной - это абсолютно разные вещи. Диаметрально противоположные.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Несчастная.....Как приятно от кого-то зависеть , быть нужной , слабой ,желанной......Не хочу быть независимым "мужиком" !
СсылкаПожаловаться
А если тот от кого зависите уйдёт, пропадать?)
Elena Pomorceva
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем