Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит "подсадить" человека

Что это значит подсадить эмоционально?Вот не может человек без человека этого, у него ломка как у наркомана.И ведь мужики так на женщин подсаживаюттся.Что они женщины им такого дают что так прилипают?Знакомый влип,говорит не могу без нее,плохо с ней а уйти не могу.Знакомая говорит как только собирается уйти от своего парня он в слезы,плачет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
b jy
не ходите больше в Карамзинку и не будете таких людей встречать
АнонимВ ответ на b jy
b jy
не ходите больше в Карамзинку и не будете таких людей встречать
СсылкаПожаловаться
Спасибо не ходила
Светлана
много я таких в слезах видела....ничё им не давала....они сами по себе нытики наверно
Василена
Любая зависимость от кого-либо или чего-либо - это плохо. С ней нужно бороться.
Нюра
Детский сад трусы на лямках:)
Рыба твоей мечты
не верю
Василиса
Нет никаких подсадок, удобно с каким то человеком, вот и манипулируют им и ревут и угрожают самоубийством))) чтобы не потерять свою зону комфорта.
yuliy shvarceВ ответ на Василиса
Василиса
Нет никаких подсадок, удобно с каким то человеком, вот и манипулируют им и ревут и угрожают самоубийством))) чтобы не потерять свою зону комфорта.
СсылкаПожаловаться
точно, л манипуляторы.
Друг
Энергетика однако.
Мудрый Оранжевый Йослик
Индивидуально. дают то, чего недостает мужику. Со "своей" женщиной он чувствует себя целым. К сожалению, не всегда он для такой женщины "свой" мужчина.
Мари Фарт
Психологическая зависимость, страшная щтука
Эйве
я могу подсадить, я могу разыгрывать высокую эмпатию. Очень большой эмоциональный отклик и сочувствие к человеку, я могу рассказать ему в унисон миллион выдуманных или приукрашенных историй, что бы сыграть на его эмоциях, я могу вместе с ним плакать. Это моя сильная сторона, я могу убедит врага что я - ему не враг, расслабить его, открыться мне и довериться. Я могу сделать из опасного и сильного человека друга. Потом, когда человек перестает мне быть нужным, я резко и жестко его от себя убираю. Это очень больно, как вырвать сердце, я знаю.
FendoВ ответ на Эйве
Эйве
я могу подсадить, я могу разыгрывать высокую эмпатию. Очень большой эмоциональный отклик и сочувствие к человеку, я могу рассказать ему в унисон миллион выдуманных или приукрашенных историй, что бы сыграть на его эмоциях, я могу вместе с ним плакать. Это моя сильная сторона, я могу убедит врага что я - ему не враг, расслабить его, открыться мне и довериться. Я могу сделать из опасного и сильного человека друга. Потом, когда человек перестает мне быть нужным, я резко и жестко его от себя убираю. Это очень больно, как вырвать сердце, я знаю.
СсылкаПожаловаться

Fendo
НЛП это называется
Белорукова ЕленаВ ответ на Fendo
Fendo
НЛП это называется
СсылкаПожаловаться
Опровергнуто давно эта технология, точнее ее эффективность(
Белорукова Елена
Опровергнуто давно эта технология, точнее ее эффективность(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как работает
Белорукова ЕленаВ ответ на Fendo
Fendo
еще как работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто верит - с тем и работает. Никто не спорит, что можно манипулировать, но уж точно не НЛП, это сказки для легковерных: ах, меня залабудили, зазомбировали, я не при чем. Ха-ха!
Белорукова Елена
Кто верит - с тем и работает. Никто не спорит, что можно манипулировать, но уж точно не НЛП, это сказки для легковерных: ах, меня залабудили, зазомбировали, я не при чем. Ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы даже не понимаете о чем пишите) разберитесь для начала в том, что есть человек)))
сознанием манипулируют, особенно сознанием толпы, а толпа это стадо

вон вы как рьяно орете на курильщиков
если бы вам правительство не сказало, что они плохие, то молчали бы в тряпочку


это один из примеров)
Белорукова ЕленаВ ответ на Fendo
Fendo
вы даже не понимаете о чем пишите) разберитесь для начала в том, что есть человек)))
сознанием манипулируют, особенно сознанием толпы, а толпа это стадо

вон вы как рьяно орете на курильщиков
если бы вам правительство не сказало, что они плохие, то молчали бы в тряпочку


это один из примеров)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Психология толпы одно, индивидуальное сознание - другое, связка курильщиков с правительством мне неизвестна), мне лично неприятно дышать чужим дымом и молчать я не буду.
Я понимаю о чем пишу, мало того являюсь специально обученным человеком в этой сфере. А у Вас в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Белорукова Елена
Психология толпы одно, индивидуальное сознание - другое, связка курильщиков с правительством мне неизвестна), мне лично неприятно дышать чужим дымом и молчать я не буду.
Я понимаю о чем пишу, мало того являюсь специально обученным человеком в этой сфере. А у Вас в огороде бузина, а в Киеве дядька.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любым сознанием можно манипулировать

да что вы , а выхлопными газами вам дышать приятно? почему молчите и не орете? Путин не разрешил?

ничего вы не понимаете, даже специально обученной

что есть человек и его сознание?
Белорукова ЕленаВ ответ на Fendo
Fendo
любым сознанием можно манипулировать

да что вы , а выхлопными газами вам дышать приятно? почему молчите и не орете? Путин не разрешил?

ничего вы не понимаете, даже специально обученной

что есть человек и его сознание?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне всё ясно, не волнуйтесь, выйдите покурить в конце концов, с Вами спорить не буду и даже признаю свою вопиющую некомпетентность).
Белорукова Елена
Мне всё ясно, не волнуйтесь, выйдите покурить в конце концов, с Вами спорить не буду и даже признаю свою вопиющую некомпетентность).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так что по поводу выхлопных газов? они не вредят вашему здоровью?

так что есть человек и его сознание? ну хоть погуглите для приличия, чтобы показать свою компетентность
Белорукова Елена
Опровергнуто давно эта технология, точнее ее эффективность(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
манипулировать сознанием можно
МелиссаВ ответ на Fendo
Fendo
манипулировать сознанием можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мной кот манипулирует))) Ни в чём ему не отказываю...Почти)))
Ольга СнигиреваВ ответ на Мелисса
Мелисса
Мной кот манипулирует))) Ни в чём ему не отказываю...Почти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мой тоже мной манипулирует.. На шею сел, лапы свесил. Не могу ни в чем отказать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем