Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит повторяющийся сон

Кто нибудь может разгадывать сны?..частно снятся собачки, щенки и почему то они мокрые от дождя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Галина Котова
Дождь плохо. С друзьями проблем у Вас
Юлия Та самая
Им некомфортно?
Аноним
Они вроде веселые и здоровые, не замерзшие..но мокрые.
И-ва
шизофрения
АнонимВ ответ на И-ва
И-ва
шизофрения
СсылкаПожаловаться
у вас?
И-ваВ ответ на Аноним
Аноним
у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на И-ва
И-ва
у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Приветы!!!
Кукуля Мукуля Сосисочная


Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здаров
Прекрасное далеко
Собачья жизнь и педи гри вокруг одни и погода так себе всю осень будет
Петербуржец
Это просто сон. Он ничего не значит.
Аноним
но он повторяется
Виола
Вы невнимательны к чужим проблемам.
Анна Карасева
Какая-то мысль не даёт покоя, если сон повторяется. Сам факт щенков во сне или дождя ни при чем. Хотя дождь может вызывать негативное восприятие. Значит, мысль неприятная не дает покоя...
Alex Grotov
А мне тоже недавно снился повтор сна: Я осматриваю старый одноитажный деревянный дом. У него два входа, один обычный, а второй высокий и с мостиком. Под мостиком место для посиделок, но сверху всё прогнило и завалило это место. В итоге я там встречаю уже внуков тех кто там жил и мы уезжаем оттуда на машине одного из них, но за рулём я.
Alex GrotovВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
А мне тоже недавно снился повтор сна: Я осматриваю старый одноитажный деревянный дом. У него два входа, один обычный, а второй высокий и с мостиком. Под мостиком место для посиделок, но сверху всё прогнило и завалило это место. В итоге я там встречаю уже внуков тех кто там жил и мы уезжаем оттуда на машине одного из них, но за рулём я.
СсылкаПожаловаться
одноэтажный
Вета В ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
А мне тоже недавно снился повтор сна: Я осматриваю старый одноитажный деревянный дом. У него два входа, один обычный, а второй высокий и с мостиком. Под мостиком место для посиделок, но сверху всё прогнило и завалило это место. В итоге я там встречаю уже внуков тех кто там жил и мы уезжаем оттуда на машине одного из них, но за рулём я.
СсылкаПожаловаться
Дом - это ваше внутренне пространство. Как то на душе у вас старо, но экологично)))
Alex GrotovВ ответ на Вета
Вета
Дом - это ваше внутренне пространство. Как то на душе у вас старо, но экологично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему уехал?
Вета В ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
А почему уехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, уходите от какой-то проблемы или не можете решить что-то (эти завалы над мостиком закрыли вам путь наверх - или более духовный или более материальный). И уходите сознательно, опираясь на какие части себя, основываясь на прошлом опыте. Не знаю как это сказать по- точнее, но как то так мне видится.
Но я не Кассандра, так что не берите в голову)))
Alex GrotovВ ответ на Вета
Вета
Возможно, уходите от какой-то проблемы или не можете решить что-то (эти завалы над мостиком закрыли вам путь наверх - или более духовный или более материальный). И уходите сознательно, опираясь на какие части себя, основываясь на прошлом опыте. Не знаю как это сказать по- точнее, но как то так мне видится.
Но я не Кассандра, так что не берите в голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было не совсем так, я ходил во сне по этому мостику. Дости были уже часть прогнившие или сломанные, а вот там где место поседелок было просто завалено. Наверно это семья в которой я вырос полностью развалилась. В общем я похоже уехал от старой жизни.
Вета В ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
Было не совсем так, я ходил во сне по этому мостику. Дости были уже часть прогнившие или сломанные, а вот там где место поседелок было просто завалено. Наверно это семья в которой я вырос полностью развалилась. В общем я похоже уехал от старой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так, и наверное, это хорошо)
Alex GrotovВ ответ на Вета
Вета
Может и так, и наверное, это хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, поживём увидим.
Alex GrotovВ ответ на Вета
Вета
Может и так, и наверное, это хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, интересная интерпретация сна. Я даже на него по другому взглянул.)
Вета В ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
Спасибо, интересная интерпретация сна. Я даже на него по другому взглянул.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалуйста.
Наверняка, есть еще много сторон, с которых можно было бы взглянуть...Для этого можно как в соседней теме про мокрых щенков устроить мозговой штурм интерпретаций)))
Alex GrotovВ ответ на Вета
Вета
Пожалуйста.
Наверняка, есть еще много сторон, с которых можно было бы взглянуть...Для этого можно как в соседней теме про мокрых щенков устроить мозговой штурм интерпретаций)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут ещё важно человека хорошо знать) А так пофантазировать конечно можно))))
Олле Луккойле
Собаки к друзьям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем