Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит роковая женщина?

Роковая женщина - это Женщина во всех смыслах этого слова!
Роковая женщина трагична и для себя и для тех, кто с ней сталкивается, так как ни она, ни эти люди не могут избежать ниспосланных свыше страстей.
Она умна, и умна настолько, чтобы не демонстрировать это. Она красива - не обязательно идеально красива, но ее красота всегда привлекает взгляд, она вызывает восхищение мужчин и черную зависть женщин. К ее ногам бросают драгоценности, государства и жизни. Ее добиваются годами, чтобы потом еще большей ценой попытаться удержать - и чаще всего безрезультатно. Ее боготворят, ее проклинают, ее пытаются убить - и вместо этого совершают самоубийство...
Это большой пребольшой ИЗЮМ, котрый редко кто из мужчин получает возможность испробовать его вкус!!!
От не сможешь оторвать сначала свой взгялд, потом свое тело, но в конце концов она отрывает тебя от мечты уходя в неизвестном направлении, растеребив в тебе все закаменелое - душу, чувства...
Это женщина, которая ломает мужчинам устои жизни котарая вершит судьбы мужчин....самым безобразным способом! согласны? если нет,у вас есть другое определение?встречали таких?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Галина БорисовнаВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
обычно щи-борщи хороши на 2 сутки, а если сварить ведро, то как раз до следующих выходных хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова! Что-то подобное я слышала от своей подруги. Мы запозднились в кафе, и ей позвонил муж. На мой вопрос, что он заждался ее к ужину, она ответила, что борщ у неё всегда на балконе (была зима, у нас она довольно сурова), и он, когда хочет, отрубает кусок замерзшего и кипятит, так что никаких проблем. Очень даже удобно, рекомендую. Я лишилась речи.
НатальяВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Золотые слова! Что-то подобное я слышала от своей подруги. Мы запозднились в кафе, и ей позвонил муж. На мой вопрос, что он заждался ее к ужину, она ответила, что борщ у неё всегда на балконе (была зима, у нас она довольно сурова), и он, когда хочет, отрубает кусок замерзшего и кипятит, так что никаких проблем. Очень даже удобно, рекомендую. Я лишилась речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ледяной борщ-это круто)))
Галина Борисовна
Золотые слова! Что-то подобное я слышала от своей подруги. Мы запозднились в кафе, и ей позвонил муж. На мой вопрос, что он заждался ее к ужину, она ответила, что борщ у неё всегда на балконе (была зима, у нас она довольно сурова), и он, когда хочет, отрубает кусок замерзшего и кипятит, так что никаких проблем. Очень даже удобно, рекомендую. Я лишилась речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вот где роковая, так роковая женщина, о бытовом, о кухонном не заморачивается)))
Ну, насмешили, так насмешили, спасибо за историю!
М.А.
Эко вас в романтику утянуло...
почти нереальную описываете...
конечно, она малька попроще...главное - подоступней...иначе рОковость не пашет....
Ильяс Вахитов
Не читая текста, а только саму тему, отвечу: Тарья Турунен и Доро Пеш))))))))
НатальяВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Не читая текста, а только саму тему, отвечу: Тарья Турунен и Доро Пеш))))))))
СсылкаПожаловаться
это по внешности или по судьбе?) тут ведь не красота важна, а ее роль в судьбах мужчин. и не временная любовь, а любовь на всю жизнь
Ильяс ВахитовВ ответ на Наталья
Наталья
это по внешности или по судьбе?) тут ведь не красота важна, а ее роль в судьбах мужчин. и не временная любовь, а любовь на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тарья И Доро?!!!!)))) На всю жизнь!!!! Любви вам Мотя, самой-самой и неповторимой. Чмоки!
Екатерина Онищенко
Есть два фильма с таким названием. Один с Бандерасом и Ребеккой
Ромин-Стамос, другой с Бинош и Айронсом (правильно называется "Ущерб" ) . Кто не видел - очень рекомендую оба.
Ирина
Чот не знаю таких)
Ирина
Роковая та . которая всем доставляет неприятности. Ни красоты , ни ума там нет.Какой-то комплекс обиды из детства. Потому как красивая -- она счастлива и потому добра. Умная успешна. А роковая . ну подленькая и все.
Татьяна Тасенко
В нашей деревне все держат собак, у всех простите сучек бывет течка.У одних ворот в этот период толчется ну один два кобеля.
А у других ворот ,кобели стаями воют и дерутся.
Наш жутко породистый кобель,как официально вязаться ,так капризничает и эта не та и с этой лень.
А за вышеупомянутой сучкой 10 дней бегал с красными глазами,она убежала со двора и он с привязи сорвался.Никого не узнавал!
Еле словили.
Поэтому роковая женщина это своеобразное химическое и биологическое устройство организма.
Никакого отношения к красоте или самодостаточности женщины это не имеет.
алиса алисаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
В нашей деревне все держат собак, у всех простите сучек бывет течка.У одних ворот в этот период толчется ну один два кобеля.
А у других ворот ,кобели стаями воют и дерутся.
Наш жутко породистый кобель,как официально вязаться ,так капризничает и эта не та и с этой лень.
А за вышеупомянутой сучкой 10 дней бегал с красными глазами,она убежала со двора и он с привязи сорвался.Никого не узнавал!
Еле словили.
Поэтому роковая женщина это своеобразное химическое и биологическое устройство организма.
Никакого отношения к красоте или самодостаточности женщины это не имеет.
СсылкаПожаловаться
а у вас роковой кобель по ходу))))
Ольга Ивановна
Я знаю только одну роковую женщину - Кармен.
Галина БорисовнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я знаю только одну роковую женщину - Кармен.
СсылкаПожаловаться

Литературный персонаж. Тут автор имел право на художественный вымысел. Еще вспомните старуху Изергиль. Тоже роковая.
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна

Литературный персонаж. Тут автор имел право на художественный вымысел. Еще вспомните старуху Изергиль. Тоже роковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Клеопатра тоже в некотором роде литературный персонаж и Настасья Филипповна также. В жизни с роковыми девушками не сталкивалась, пронесло, слава богу
Галина БорисовнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Клеопатра тоже в некотором роде литературный персонаж и Настасья Филипповна также. В жизни с роковыми девушками не сталкивалась, пронесло, слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клёпа - исторический реальный персонаж, а вот остальные под вопросом. Здесь можно еще известных фавориток царей и королей добавить.Женщины Маяковского, Есенина.
Наталья
вспомнилась Мата Хари...
kizi
Лиля Брик. Нимфетка, родителям доставила массу неприятностей. Во взрослой жизни притягивала мужчин, как мух на варенье.
Галина БорисовнаВ ответ на kizi
kizi
Лиля Брик. Нимфетка, родителям доставила массу неприятностей. Во взрослой жизни притягивала мужчин, как мух на варенье.
СсылкаПожаловаться
Вот она, одна из тех, в кого без памяти влюбился Маяковский. Еще Яковлева была.
Галина БорисовнаВ ответ на kizi
kizi
Лиля Брик. Нимфетка, родителям доставила массу неприятностей. Во взрослой жизни притягивала мужчин, как мух на варенье.
СсылкаПожаловаться
Лиля жила и с мужем Осей, и с Владимиром одновременно, и оба мужика это воспринимали за счастье, что не отвергает.
Галина Борисовна
Лиля жила и с мужем Осей, и с Владимиром одновременно, и оба мужика это воспринимали за счастье, что не отвергает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, это была дань моде, тогда было в порядке вещей жить свободно, не заморачиваясь на морали. Это уже позже образ морально устойчивого строителя коммунизма стали внедрять в массы))
kizi
Роковая - значит, судьбоносная, меняющая ход событий в жизни мужчины. Ею может быть как доярка Зинаида, так и легендарная разведчица)))
НатальяВ ответ на kizi
kizi
Роковая - значит, судьбоносная, меняющая ход событий в жизни мужчины. Ею может быть как доярка Зинаида, так и легендарная разведчица)))
СсылкаПожаловаться
согласна.но многих мужчин
kiziВ ответ на Наталья
Наталья
согласна.но многих мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, наказание это или подарок судьбы. Скорее, наказание.
НатальяВ ответ на kizi
kizi
Не знаю, наказание это или подарок судьбы. Скорее, наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное,не всегда. она ломает чужие жизни,но это может не отражаться на ее жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем