Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит строит отношения

Покапалась в своей жизни и поняла,
все мои любовные отношения длятся ровно столько,сколько длится мужская влюбленность.
и чтобы их продлить, я не делаю ничего.
т.е. образно выражаясь - "из двоих в лодке, гребет он один"

На чем же держатся длительные отношения?
На достижении общей цели?
(как пример: - копили на квартиру, купили, и разошлись - кончились общие стремления)

На понимании?
(как пример: - жена мужу:- "я конечно понимаю, что ты хочешь секса втроем... забудь кобелина";)

А вообще, как это делается?
Dita von Tees
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
ФикеВ ответ на Лепота *
Лепота *
не в тупик, если и ОН любит меня, больше, чем себя :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если нет? ведь я владею лишь своей жизнью, да, я люблю его больше чем себя, а он нет... и все хоть об стенку расшибись :)))))
Лепота *В ответ на Фике
Фике
а если нет? ведь я владею лишь своей жизнью, да, я люблю его больше чем себя, а он нет... и все хоть об стенку расшибись :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если нет? а он нет... и все хоть об стенку расшибись :))))
лучше об стенку расшибиться, ища такого, который тоже ДА :0)))
ФикеВ ответ на Лепота *
Лепота *
а если нет? а он нет... и все хоть об стенку расшибись :))))
лучше об стенку расшибиться, ища такого, который тоже ДА :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бяда в том, что когда любишь, другого то и не хочется :) кусок жизни уходит на то, чтобы разлюбить
Лепота *В ответ на Фике
Фике
бяда в том, что когда любишь, другого то и не хочется :) кусок жизни уходит на то, чтобы разлюбить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где женская чуйка? зачем врем себе при влюблянии,
зачем стараемся не замечать непонравившиеся нотки, манеры,
жесты? зачем себя уговариваем, что показалось, что исправим?
выкинуть надо розовые очки, себя слушать :0)))
ФикеВ ответ на Лепота *
Лепота *
а где женская чуйка? зачем врем себе при влюблянии,
зачем стараемся не замечать непонравившиеся нотки, манеры,
жесты? зачем себя уговариваем, что показалось, что исправим?
выкинуть надо розовые очки, себя слушать :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээх, меня вот бросили, а недостатков фсе равно нет, ну нет и все тут :) впаяли мне розовые очки чтоли? точнее не так: недостатки есть, могу перечислить, но все устраивают и не напрягают, все устраивают :)
Лепота *В ответ на Фике
Фике
эээх, меня вот бросили, а недостатков фсе равно нет, ну нет и все тут :) впаяли мне розовые очки чтоли? точнее не так: недостатки есть, могу перечислить, но все устраивают и не напрягают, все устраивают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит с той стороны закончилось притяжение, наверно меньше была намагничена та сторона...
Valery L.В ответ на Фике
Фике
эээх, меня вот бросили, а недостатков фсе равно нет, ну нет и все тут :) впаяли мне розовые очки чтоли? точнее не так: недостатки есть, могу перечислить, но все устраивают и не напрягают, все устраивают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно помогу?
Самый огромный недостаток- не умение сделать счастливм человека, который тебя любит и рядом с тобой...
Ставлю клеймо, прожжённого эгоиста и лентяя..с ним рядом Никому и Никогда не будет комфортно..
Я палку не перегнула? я как бы помочь хотела..
ЛеонардаВ ответ на Valery L.
Valery L.
можно помогу?
Самый огромный недостаток- не умение сделать счастливм человека, который тебя любит и рядом с тобой...
Ставлю клеймо, прожжённого эгоиста и лентяя..с ним рядом Никому и Никогда не будет комфортно..
Я палку не перегнула? я как бы помочь хотела..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ильдико, я видела таких проженных эгоистов и лентяев, которые на глазах становились трудягами и альтруистами, влюбившись сами.
Valery L.В ответ на Леонарда
Леонарда
Ильдико, я видела таких проженных эгоистов и лентяев, которые на глазах становились трудягами и альтруистами, влюбившись сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы уверенны, что сейчас не путаете причинно-следственную связь? Они может начали становиться такими, и увидели сразу недостатки партнёра и как следствие новая влюблённость.
Как правило, я видела наоборот- все вторые браки это крах или сплошное надувательство, с игрой на публику..
ЛеонардаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А Вы уверенны, что сейчас не путаете причинно-следственную связь? Они может начали становиться такими, и увидели сразу недостатки партнёра и как следствие новая влюблённость.
Как правило, я видела наоборот- все вторые браки это крах или сплошное надувательство, с игрой на публику..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня перед глазами пример с бывшим. Со мной был эгоист, принимающий любовь и любящий только себя и свой комфорт. С теперешней женой, которую он любит и завоевывал - просто на горло себе наступает - все только для неё. И эгоизм пропал куда то и лень. Думаешь, игра на публику? Чтобы реноме не потерять?
Valery L.В ответ на Леонарда
Леонарда
У меня перед глазами пример с бывшим. Со мной был эгоист, принимающий любовь и любящий только себя и свой комфорт. С теперешней женой, которую он любит и завоевывал - просто на горло себе наступает - все только для неё. И эгоизм пропал куда то и лень. Думаешь, игра на публику? Чтобы реноме не потерять?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечное, даже не сомневаюсь..он сейчас себе хвост отгрызёт, только чтобы не прзнаться как он был не прав..
только разве что когда будет заползать домой с рогами...если ей здоровье позволит...)))
ЛеонардаВ ответ на Valery L.
Valery L.
конечное, даже не сомневаюсь..он сейчас себе хвост отгрызёт, только чтобы не прзнаться как он был не прав..
только разве что когда будет заползать домой с рогами...если ей здоровье позволит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рогами то он вряд ли обзаведется! Здоровье кое кому не позволит....Может ему кальция попить Д3 никомед?
Valery L.В ответ на Леонарда
Леонарда
Рогами то он вряд ли обзаведется! Здоровье кое кому не позволит....Может ему кальция попить Д3 никомед?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пусть сам разбирается, что ему нужно, просто Вы вспомнили модель, а у меня перед глазами только истории, которые заканчивались очень плохо, когда мужчина уходил, обделяя при этом бывшую жену и детей..
а в Вашем случае у меня осталось впечатление, что Вы были слишком сильной, а у него была потребность за кем то ухаживать...
не думайте о них, настройтесь, чтобы у Вас было всё хорошо и увидите все получится..
ЛеонардаВ ответ на Valery L.
Valery L.
пусть сам разбирается, что ему нужно, просто Вы вспомнили модель, а у меня перед глазами только истории, которые заканчивались очень плохо, когда мужчина уходил, обделяя при этом бывшую жену и детей..
а в Вашем случае у меня осталось впечатление, что Вы были слишком сильной, а у него была потребность за кем то ухаживать...
не думайте о них, настройтесь, чтобы у Вас было всё хорошо и увидите все получится..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сильной? Да никогда я не была сильной. Жила, как за каменной стеной и ничего не требовала. Как Фике, была счастлива, что мне разрешают любить.
Была бы сильной - сценарий вместе бы писали, а не я по его играла. И сейчас бы не чувствовала себя размазанной по тарелке овсянкой. До сильной мне - тренероваться-не перетренероваться.))))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
можно помогу?
Самый огромный недостаток- не умение сделать счастливм человека, который тебя любит и рядом с тобой...
Ставлю клеймо, прожжённого эгоиста и лентяя..с ним рядом Никому и Никогда не будет комфортно..
Я палку не перегнула? я как бы помочь хотела..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я счастлива была с ним вместе, когда любящему позволяют любить - уже счастье, да в общем и сейчас ни несчастна :))), что ни делается - все к лучшему
эгоисты и лентяи все мы в какой-то мере... не, не получилось :)))
Valery L.В ответ на Фике
Фике
да я счастлива была с ним вместе, когда любящему позволяют любить - уже счастье, да в общем и сейчас ни несчастна :))), что ни делается - все к лучшему
эгоисты и лентяи все мы в какой-то мере... не, не получилось :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня почему то : он плохой, если меня не любит, а если ушёл ещё и дурак..))))
Но при этом обратный вариант не обязателен..))))
а можно поинтерессоваться, что входит в позволение любить..)
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
А у меня почему то : он плохой, если меня не любит, а если ушёл ещё и дурак..))))
Но при этом обратный вариант не обязателен..))))
а можно поинтерессоваться, что входит в позволение любить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
позволение любить - это позволение заботиться, целовать, обнимать, быть рядом и пр., много чего, короче
ЛеонардаВ ответ на Лепота *
Лепота *
а если нет? а он нет... и все хоть об стенку расшибись :))))
лучше об стенку расшибиться, ища такого, который тоже ДА :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лепота! Таких случаев как у тебя - три на миллион. Любовь это все-таки вещь неконтролирумая. А уж если ты уже кого то любишь, то как полюбить другого? За то, что он тебя любит сильнее себя...?Не получацца что-то!
Лепота *В ответ на Леонарда
Леонарда
Лепота! Таких случаев как у тебя - три на миллион. Любовь это все-таки вещь неконтролирумая. А уж если ты уже кого то любишь, то как полюбить другого? За то, что он тебя любит сильнее себя...?Не получацца что-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я влюбляюсь постепенно :0)))
вижу в кого, не вру себе, не строю завышенных ожиданий,
честно принимаю таким, какой он есть, без расчета на его переделку :0)))
влюбляюсь в того, кем он является на самом деле :0)))
ЛеонардаВ ответ на Лепота *
Лепота *
я влюбляюсь постепенно :0)))
вижу в кого, не вру себе, не строю завышенных ожиданий,
честно принимаю таким, какой он есть, без расчета на его переделку :0)))
влюбляюсь в того, кем он является на самом деле :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда у нас просто разные понимания любви... У меня за всю мою жизнь ни разу не получилось влюбиться в того в кого надо, с чувством , с толком, с расстановкой.
А может все-таки первично для тебя - любовь к тебе? И вот в это ты влюбляешься? )))
Лепота *В ответ на Леонарда
Леонарда
Ну тогда у нас просто разные понимания любви... У меня за всю мою жизнь ни разу не получилось влюбиться в того в кого надо, с чувством , с толком, с расстановкой.
А может все-таки первично для тебя - любовь к тебе? И вот в это ты влюбляешься? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, для меня важно, чтобы его жизненые ценности,
моральные устои совпадали с моими в первую очередь, ну и конечно сексуальное влечение.
у меня были несколько сильных влюбленностей, с безумным влечением, меня обожали, делали предложения, просили родить детей, но я понимала, что вот с этим и тем качеством, чертой характера я не смирюсь, не приму никогда и расставалась, как только проходила страсть...
ЛеонардаВ ответ на Лепота *
Лепота *
нет, для меня важно, чтобы его жизненые ценности,
моральные устои совпадали с моими в первую очередь, ну и конечно сексуальное влечение.
у меня были несколько сильных влюбленностей, с безумным влечением, меня обожали, делали предложения, просили родить детей, но я понимала, что вот с этим и тем качеством, чертой характера я не смирюсь, не приму никогда и расставалась, как только проходила страсть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лепота, да любят не за совпадение жизненных ценностей, и даже не за сексуальное влечение. Ну вот понимаешь иногда - твой человек по всем параметрам - а не торкает ни в одной клеточке тела и души. А другой - даже не понимаешь почему и за что....а ведь любишь. Все, что ты пишешь про себя - ты просто выбирала из того, что тебе предлагала жизнь. Лучшее, наиболее совпадающее, кто-то выбирает наименее раздражающее. Но это ничего общего не имеет с любовью, по-моему. Любовь - это когда ты смиряешься с ЛЮБОЙ чертой характера и начинаешь любить ту черту, которая тебя раздражала во всех остальных. ИМХО. Я наверное слишком романтична. И знаю, что зря...
Лепота *В ответ на Леонарда
Леонарда
Лепота, да любят не за совпадение жизненных ценностей, и даже не за сексуальное влечение. Ну вот понимаешь иногда - твой человек по всем параметрам - а не торкает ни в одной клеточке тела и души. А другой - даже не понимаешь почему и за что....а ведь любишь. Все, что ты пишешь про себя - ты просто выбирала из того, что тебе предлагала жизнь. Лучшее, наиболее совпадающее, кто-то выбирает наименее раздражающее. Но это ничего общего не имеет с любовью, по-моему. Любовь - это когда ты смиряешься с ЛЮБОЙ чертой характера и начинаешь любить ту черту, которая тебя раздражала во всех остальных. ИМХО. Я наверное слишком романтична. И знаю, что зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за сексуальное влечение не любят, оно просто должно быть :0))) страсть может быть с любым, даже с подонком, здесь я бессильна, но любовь- желание отдавать, дарить
себя, свои чувства, эмоции, тело, лично для меня возможна только с тем, кого принимаю еще и головой :0)))
ЛеонардаВ ответ на Лепота *
Лепота *
за сексуальное влечение не любят, оно просто должно быть :0))) страсть может быть с любым, даже с подонком, здесь я бессильна, но любовь- желание отдавать, дарить
себя, свои чувства, эмоции, тело, лично для меня возможна только с тем, кого принимаю еще и головой :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я не про страсть! Я про любовь. Ну неужели никогда не было желания отдавать, дарить себя невзаимного с другой стороны? Просто вот так вот - влюбилась, а с другой стороны - безразличие! При чем здесь голова. Голова - для доказательства теорем и планирования бюджета. А любовь - это всё ж таки не голова....По крайней мере не только и не столько голова...
Valery L.В ответ на Лепота *
Лепота *
а если нет? а он нет... и все хоть об стенку расшибись :))))
лучше об стенку расшибиться, ища такого, который тоже ДА :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нашёл, расшибся, что изменилось, жизнь не стоит на месте....искать новое? так многие поступают, прикрываясь любовью..)))
может Вы сами для себя что то решили и повторяете как молитву, следуя обрядам, но Ваш комфорт это всего лишь видимость благополучия- основной инстинкт выживания не даёт человеку возможности любить кого то больше чем себя- это жалость, наигранное и показное...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем