Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что значит сверхестественная девушка

Понимаю, что задаю глупый вопрос и понимаю, что никто не может с уверенностью сказать, что творится в голове у другого человека. Просто может будут какие-нибудь предположения...
В общем, познакомилась с МЧ. Близко общаемся месяца три. В основном в Интернете, иногда по телефону. Я в принципе очень простой и открытый человек, стараюсь всегда быть позитивной. Ну и проявлять к людям искренний интерес. А тут он мне написал, причем непонятно почему "просто… общаемся, и я понимаю что какой-то п****ц. вся ты такая сверхъестественная. А на обычных фактах палишь свою натурку. И какая же ты на самом деле?"
И вот как это понимать?
Падший ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
точно!
СсылкаПожаловаться
Инга
"Строишь из себя неземную (нереальную, возвышенную), а по мелочам - палишься"
СсылкаПожаловаться
Падший ангелВ ответ на Инга
Инга
"Строишь из себя неземную (нереальную, возвышенную), а по мелочам - палишься"
СсылкаПожаловаться
ну например, по каким таким мелочам?
СсылкаПожаловаться
ИнгаВ ответ на Падший ангел
Падший ангел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня спрашиваете по каким мелочам? Как же я могу знать?! Вам виднее. Вспомните, после чего он Вам это сказал.
СсылкаПожаловаться
Падший ангел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, аватарка у Вас "Ангел падший"....Пишите: Я простой, позитивный человек..." ...Почему тогда Ангел падший? Он же злой....Короче, противоречия ))
СсылкаПожаловаться
Инга
Кстати, аватарка у Вас "Ангел падший"....Пишите: Я простой, позитивный человек..." ...Почему тогда Ангел падший? Он же злой....Короче, противоречия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнила бабка, как девкой была:) это уже давно не актуально:) и аватарка, и ангел падший:) просто все никак руки не дойдут поменять на что-нибудь более адекватное.
СсылкаПожаловаться
Падший ангел
вспомнила бабка, как девкой была:) это уже давно не актуально:) и аватарка, и ангел падший:) просто все никак руки не дойдут поменять на что-нибудь более адекватное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же хотели, чтобы я пример привела про Вас. Что наскребла, то наскребла )))
СсылкаПожаловаться
Инга
Вы же хотели, чтобы я пример привела про Вас. Что наскребла, то наскребла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, я понимаю. спасибо:)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это надо понимать так что чувак изъясняется загадками. Это не очень хорошо, т.к. от людей, которые что-то недоговаривают, всегда можно ожидать подвоха.
СсылкаПожаловаться
Лу
Перевожу:"ты вся такая белая ,пушистая,хочешь казаться непонятно кем,а вот концы с концами в твоей писанине не сходятся.Будь собой и к тебе люди потянутся"
СсылкаПожаловаться
ИзумрудинкаВ ответ на Лу
Лу
Перевожу:"ты вся такая белая ,пушистая,хочешь казаться непонятно кем,а вот концы с концами в твоей писанине не сходятся.Будь собой и к тебе люди потянутся"
СсылкаПожаловаться

ахахахах)))) Luana , в точку!
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
"Близко общаемся месяца три. В основном в Интернете, иногда по телефону" - ну не понимаю я как возможно узнать человека и близко общаться по интернету и телефону, ну как?!!!Как вообще можно делать какие-то выводы о человеке, если не видел как он/она ведут себя в жизни, как реагируют на разные ситуации. Предложите ему встретиться в реале. Вот у меня подруга такая же, напишет ей какой-нибудь парень гадость, а она давай загоняться, а что, да почему, да я же не такая.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Насочинял себе образ, согласно собственным представлениям об идеальности, нереальности и сверхъестественности ...а теперь начинает протирать глаза, осознавая, что общается с обычным и реальным человеком (причём, собственная обычность и реальность воспринимается как должное и привычное, а эти же качества у собеседника возводятся чуть ли не в ранг преступления).
СсылкаПожаловаться
Падший ангелВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Насочинял себе образ, согласно собственным представлениям об идеальности, нереальности и сверхъестественности ...а теперь начинает протирать глаза, осознавая, что общается с обычным и реальным человеком (причём, собственная обычность и реальность воспринимается как должное и привычное, а эти же качества у собеседника возводятся чуть ли не в ранг преступления).
СсылкаПожаловаться
И как мне следует себя вести в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на Падший ангел
Падший ангел
И как мне следует себя вести в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так же, как и раньше, как Вы себя ведёте в обычной жизни. Вы не можете подстраивать себя под представления других людей. Вас или принимают такой, какая Вы есть, или нет смысла даже общаться, долго маску не проносите и на всех не угодите, раньше в себе запутаетесь.
СсылкаПожаловаться
Pavel
А в реале-то встречались,Ангел Падший?
СсылкаПожаловаться
Падший ангелВ ответ на Pavel
Pavel
А в реале-то встречались,Ангел Падший?
СсылкаПожаловаться
нууу. там сложная история. мы с ним пересекались по работе. потом работа закончилась и на год мы друг о друге забыли. потом начали общаться, но не встречались.
СсылкаПожаловаться
Юлия
да никак! спросите напрямую что он там имел ввиду? хотел попантоваться? и чего дальше? смысл то высказывания к какому месту разговоров можно пришить? поди сам и не будет знать что ответить)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
инопланетянка? ))) комплимант такой своебразный.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Не надо из себя делать принцессу в одежде золушки..
СсылкаПожаловаться
Кармен
переходите в реал..вирт не для построения отношений
СсылкаПожаловаться
Василиса
Зачем вам понимать чужих тараканов в чужих головах, тем более виртуальных.
У него свой взгляд на жизнь, в другом измерении он живёт.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
В реал уже идите, там он вам во всех подробностях расскажет, что значит для него сверхестественная.
СсылкаПожаловаться
Пума
Лично меня насторожило в вашей теме выражение "стараюсь всегда быть позитивной", как будто вы не позитивная, а только стараетесь ею быть, и еще одно "проявлять к людям искренний интерес" - опять стараетесь? А получается, что люди вам не интересны.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru