Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит сверхестественная девушка

Понимаю, что задаю глупый вопрос и понимаю, что никто не может с уверенностью сказать, что творится в голове у другого человека. Просто может будут какие-нибудь предположения...
В общем, познакомилась с МЧ. Близко общаемся месяца три. В основном в Интернете, иногда по телефону. Я в принципе очень простой и открытый человек, стараюсь всегда быть позитивной. Ну и проявлять к людям искренний интерес. А тут он мне написал, причем непонятно почему "просто… общаемся, и я понимаю что какой-то п****ц. вся ты такая сверхъестественная. А на обычных фактах палишь свою натурку. И какая же ты на самом деле?"
И вот как это понимать?
Падший ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Котя Мотя
"Близко общаемся месяца три" По телефону и в интернете - это близкое общение?
Ирина
Какая есть, назад не лезть. Я бы ему так ответила.
Сергей mik
Похоже, вы себе сделали "зачёс из подмышки". Вообще, это прическа такая мужская, когда полысевший на макушке мужчина отращивает себе с одной стороны волосы и перекидывает через лысину на другую сторону( у Лукашенко была такая). Иносказательно, это когда человек пытается прикрыть свою заурядную сущность нелепым способом. Отвечая на вопрос: парень хотел вам сказать, что вы притворяетесь сверхъестественной, а на самом деле обыкновенная. Что-то вроде: " перестань кривляться, тебе не идёт".
Лилёнок
Череззаборногозадерищенский комплимент вам отвесил.
А про маски, соглашусь, с осталными, будьте собой так интереснее жить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем