Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит телефон это личное

Объясните мне по поводу того, что телефоны у двух живущих рядом людей "это личное"... почему я не могу посмотреть телефон своего мужа, а он не может посмотреть мой? что за ТАБУ????
*Allusik*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
118192021
Анастасия ЕвгеньевнаВ ответ на kizi
kizi
"Как доказать жене, что Катя-Анал в контактах — это Екатерина Павловна из отдела аналитики?"
СсылкаПожаловаться
ахахахахха)))))
kizi
Из детства помню поговорку "Любопытство - не порок, а большое свинство".
А если спрашивали у бабушки что-нибудь этакое, она брала за нос и приговаривала "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали"...
Сейчас я большая девочка, но до сих пор стесняюсь спрашивать, кто сколько зарабатывает и тому подобное...сильно удивляюсь, когда малознакомый человек спрашивает "Какая у тебя зарплата?". Вероятно, его бабушка не воспитывала))
Верю Всем
ну и что пусть смотрит.козел.
Анджени Star
Бесит то...что залезет...дров наломает...я из бешенства как то сломала пароли у своего в одноклассниках и в скайпе...вот там было то вони...оказывается он у меня может без спросу везде залезть...а я не имею право
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем