Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит телефон это личное

Объясните мне по поводу того, что телефоны у двух живущих рядом людей "это личное"... почему я не могу посмотреть телефон своего мужа, а он не может посмотреть мой? что за ТАБУ????
*Allusik*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
14567891021
Первая слеваВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Это такая народная забава, чтоль? Себя грысть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, ей замужние любят увлекаться. За уши не оттянешь.
РинкашикитокаВ ответ на Первая слева
Первая слева
ага, ей замужние любят увлекаться. За уши не оттянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я чо тогда, незамужняя при муже? я этим не увлекаюсь)))
Первая слеваВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
А я чо тогда, незамужняя при муже? я этим не увлекаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты это, неправильная замужняя, я тоже)))
РинкашикитокаВ ответ на Первая слева
Первая слева
ты это, неправильная замужняя, я тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во как, через 24 года супружества, благодаря форуму, узнаю о своей неправельности... ))) Как теперь жить?
Первая слеваВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Во как, через 24 года супружества, благодаря форуму, узнаю о своей неправельности... ))) Как теперь жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о!!! мы такие)))) ТУт о себе много чего нового узнаешь)))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Во как, через 24 года супружества, благодаря форуму, узнаю о своей неправельности... ))) Как теперь жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грысть себя, как....
РинкашикитокаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Грысть себя, как....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без повода? ))))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Без повода? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да че долго повод что ли придумать?:-))) Давай начинай уже грысть...
РинкашикитокаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Да че долго повод что ли придумать?:-))) Давай начинай уже грысть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не можу))) Идеальный он у меня, всю неделю за 200 км. от дома работает, только по выходным дома)))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Не можу))) Идеальный он у меня, всю неделю за 200 км. от дома работает, только по выходным дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тем более. Тебе вся статья себя грысть сомненьями всякими и ему начинать мозг выклевывать. Работы непочатый край:-)))
РинкашикитокаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Тем более. Тебе вся статья себя грысть сомненьями всякими и ему начинать мозг выклевывать. Работы непочатый край:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты понимаешь... Мне факты подавай, причем неопровержимые)))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Ты понимаешь... Мне факты подавай, причем неопровержимые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто ищет, тот всегда найдет:-)
РинкашикитокаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Кто ищет, тот всегда найдет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот исчо... Утруждать себя поисками)))
Сбыча МечтВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Не можу))) Идеальный он у меня, всю неделю за 200 км. от дома работает, только по выходным дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А затот как он СМСится за эти 5 дней вдали от дома!!!!
РинкашикитокаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А затот как он СМСится за эти 5 дней вдали от дома!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Представить мужа пишущим СМС... Ой!!!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Грысть себя, как....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
до локтей.. дальше можно остановиться)
СнежанаДенисовнаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
до локтей.. дальше можно остановиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как это уже не принципиально:-) Главное начать:-)
Елена Бахметьева
Вот теряюсь, когда такое слышу.
Это как по карманам лазить с ревизией, или в рот заглядывать. Так же нелепо.
Вы считаете нормальным- тогда вас ничто не переубедит.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот теряюсь, когда такое слышу.
Это как по карманам лазить с ревизией, или в рот заглядывать. Так же нелепо.
Вы считаете нормальным- тогда вас ничто не переубедит.
СсылкаПожаловаться
нуу... на вопрос: где ключи от машины, ответ - возьми в кармане... это ревизия? часто что то ещё вытаскиваю, ибо ключи не насчупать....или не могу свой телефон найти - его хватаю... вопрос доверия и границ личного пространства. да я в жизни не буду ковыряться в чём то, что лежит на видном месте. зачем? позвоню куда надо / возьму что мне надо - до остального и дела нет. а когда человек прячет? значит есть что скрывать?
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нуу... на вопрос: где ключи от машины, ответ - возьми в кармане... это ревизия? часто что то ещё вытаскиваю, ибо ключи не насчупать....или не могу свой телефон найти - его хватаю... вопрос доверия и границ личного пространства. да я в жизни не буду ковыряться в чём то, что лежит на видном месте. зачем? позвоню куда надо / возьму что мне надо - до остального и дела нет. а когда человек прячет? значит есть что скрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ж понимаете прекрасно разницу между "возьми в кармане" и "меня терзают смутные сомненья: а ну ка залезу я а его телефон, пока он в ванной, и проверю звонки за последний месяц".
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вы ж понимаете прекрасно разницу между "возьми в кармане" и "меня терзают смутные сомненья: а ну ка залезу я а его телефон, пока он в ванной, и проверю звонки за последний месяц".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот если он всегда телефон в ванную берёт, то мысль и появится....а если нет, то вы и внимания не обратите, взял - не взял....иногда замечаю, что ковырялся в телефоне... нет, меня это не раздражает, наоборот... я ему доверяю и он пусть знает, чем я живу. пусть убедиться, что ничего за его спиной не делаю... а то ж "добрые люди" в любой голове сомнения поселить могут
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот если он всегда телефон в ванную берёт, то мысль и появится....а если нет, то вы и внимания не обратите, взял - не взял....иногда замечаю, что ковырялся в телефоне... нет, меня это не раздражает, наоборот... я ему доверяю и он пусть знает, чем я живу. пусть убедиться, что ничего за его спиной не делаю... а то ж "добрые люди" в любой голове сомнения поселить могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, у меня мысли не возникнет в спокойно лежащий телефон залезть. Но знаю клинические случаи, когда без явных видимых поводов для ревности мадамы с бурной фантазией считают своим долгом в него залезть. И не дай Бог найти там двусмысленную смску, так обязательно себя накрутить и мужу мозг вынести. Мне одна так и говорила: "как это я телефон мужа не проверю? А как я тогда узнаю, когда у него кто-то появится?"
ВампоказалосьВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Правильно, у меня мысли не возникнет в спокойно лежащий телефон залезть. Но знаю клинические случаи, когда без явных видимых поводов для ревности мадамы с бурной фантазией считают своим долгом в него залезть. И не дай Бог найти там двусмысленную смску, так обязательно себя накрутить и мужу мозг вынести. Мне одна так и говорила: "как это я телефон мужа не проверю? А как я тогда узнаю, когда у него кто-то появится?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы о чем? о телефоне или о тараканах в головах?
Елена БахметьеваВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
вы о чем? о телефоне или о тараканах в головах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я там все ясно написала.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Правильно, у меня мысли не возникнет в спокойно лежащий телефон залезть. Но знаю клинические случаи, когда без явных видимых поводов для ревности мадамы с бурной фантазией считают своим долгом в него залезть. И не дай Бог найти там двусмысленную смску, так обязательно себя накрутить и мужу мозг вынести. Мне одна так и говорила: "как это я телефон мужа не проверю? А как я тогда узнаю, когда у него кто-то появится?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) хе хе хе... ну, бывают такие периоды неуверенности в себе... авось, проверит, ей жить спокойнее станет.. есть люди, которым ну хоть что то контролировать хочется )))
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем