Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит тема скрыта народным модератором и на каком основании

извиняйте, я новичок, и просто хотел уточнить, что значит "тема скрыта народным модератором"?
какого *уя? и что это значит? и за что???
короче, тут явно не Ответы, и в данный момент модеры тут, мож выскажишься за что? правил я не нарушал. мое произведение. дык за что? и матом я не выражался, более того был сам любезность((
упоротый лис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
detka $
за откровенность ыыыы
Тот самый нестрашныйВ ответ на detka $
detka $
за откровенность ыыыы
СсылкаПожаловаться
Однако, рыпьим жиром несёт... А голова ужо протухла.
Щастье( Соня)
Нехрен развращать нас
444удеся))
И ругаццо ни нада.
упоротый лисВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И ругаццо ни нада.
СсылкаПожаловаться
я в том вопросе не ругался, щастье свидетель
Щастье( Соня)В ответ на упоротый лис
упоротый лис
я в том вопросе не ругался, щастье свидетель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я те даже картинки подогнала, а ты тему запорол
упоротый лисВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Я те даже картинки подогнала, а ты тему запорол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я?) я сказал, что ты верно угадала героиню. ты чего?7?
Щастье( Соня)В ответ на упоротый лис
упоротый лис
я?) я сказал, что ты верно угадала героиню. ты чего?7?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тавооо, там матюкался, а там наряды с ценниками для девачек были
Алекс
за жестокость!
а ты как думал???

ща тебя еще и в бан на недель
пнут....

вот так... я ж те говорил-серпентарий!
упоротый лисВ ответ на Алекс
Алекс
за жестокость!
а ты как думал???

ща тебя еще и в бан на недель
пнут....

вот так... я ж те говорил-серпентарий!
СсылкаПожаловаться
ахаха. точняк)) ибо нех выпендриваться))
упоротый лис
ахаха. точняк)) ибо нех выпендриваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если недоволен, могу и забанить! А тож пощадил....и всё равно недовольства!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
лис упоротыйВ ответ на Алёша...
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
кто болен? рыбы?)
Алёша...В ответ на лис упоротый
лис упоротый
кто болен? рыбы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он самый. Его пожалеть надо.
Valery L.В ответ на Алёша...
Алёша...
Он самый. Его пожалеть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что с вами со всеми творится?
Алёша...В ответ на Valery L.
Valery L.
Да что с вами со всеми творится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что с нами?
Valery L.В ответ на Алёша...
Алёша...
А что с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и не знаю...почему у вас всегда и во всём модераторы виноваты и зачем обзывать, когда человек делает свою работу?
почему бы не позволить себе такую роскошь как нормальное общение?
Алёша...В ответ на Valery L.
Valery L.
Вот и не знаю...почему у вас всегда и во всём модераторы виноваты и зачем обзывать, когда человек делает свою работу?
почему бы не позволить себе такую роскошь как нормальное общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но согласитесь, что РЫБЫ - неадекват? Против остальных модераторов, лично у меня предвзятости нет.
Valery L.В ответ на Алёша...
Алёша...
Но согласитесь, что РЫБЫ - неадекват? Против остальных модераторов, лично у меня предвзятости нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Покажите, что он сделал неадекватного? Он такой же пользователь и только потом модератор...
Почему некоторые думают, что им позволено всё? Только потому что они НЕ модераторы...да?
Вот честно...посмотрите какую тему не откроешь такое впечатление что люди живут тем, что скажут что то неприятное
зачем, вот можете объяснить?.. если мне с кем то неприятно общаться, то я этого и не делаю...по крайней мере очень стараюсь...

вы же с Авто, не так ли? там кто то себе хоть раз что то лишнее позволил.?.я уже не говорю о нападках на "тамошних"; модераторов
Алёша...В ответ на Valery L.
Valery L.
Покажите, что он сделал неадекватного? Он такой же пользователь и только потом модератор...
Почему некоторые думают, что им позволено всё? Только потому что они НЕ модераторы...да?
Вот честно...посмотрите какую тему не откроешь такое впечатление что люди живут тем, что скажут что то неприятное
зачем, вот можете объяснить?.. если мне с кем то неприятно общаться, то я этого и не делаю...по крайней мере очень стараюсь...

вы же с Авто, не так ли? там кто то себе хоть раз что то лишнее позволил.?.я уже не говорю о нападках на "тамошних"; модераторов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Покажите, что он сделал неадекватного? Он такой же пользователь и только потом модератор...
Мне казалось наиборот. Если ты взялся следить за порядком, то сам должен соответствовать. А то, что он сделал - он в курсе.
Valery L.В ответ на Алёша...
Алёша...
Покажите, что он сделал неадекватного? Он такой же пользователь и только потом модератор...
Мне казалось наиборот. Если ты взялся следить за порядком, то сам должен соответствовать. А то, что он сделал - он в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Мне казалось наиборот. Если ты взялся следить за порядком, то сам должен соответствовать.


конечно должен, но это вовсе не снимает ответственности за нормальное общение, со взрослых людей, которые за порядком не следят...в том числе и с теми кто за ним следит....
а вот внутриусобные женские и мужские войнушки очень даже могут испортить разговоры по теме и вокруг неё
Алёша...В ответ на Valery L.
Valery L.

Мне казалось наиборот. Если ты взялся следить за порядком, то сам должен соответствовать.


конечно должен, но это вовсе не снимает ответственности за нормальное общение, со взрослых людей, которые за порядком не следят...в том числе и с теми кто за ним следит....
а вот внутриусобные женские и мужские войнушки очень даже могут испортить разговоры по теме и вокруг неё
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тады, давайте не будем устраивать разборки в чужой теме?
Valery L.В ответ на Алёша...
Алёша...
Тады, давайте не будем устраивать разборки в чужой теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
давайте... но не думаю, что надо писать отдельную.. судя по содержанию темы мы в правильном месте...насчёт времени не скажу... у меня 10 вечера
Алёша...В ответ на Valery L.
Valery L.
давайте... но не думаю, что надо писать отдельную.. судя по содержанию темы мы в правильном месте...насчёт времени не скажу... у меня 10 вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я часов не наблюдаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем