Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что значит тогда его слово -ЛЮБЛЮ

мы прожили -у него-( его большое семьей) 2 года, сил больше нет у меня.прожив столько времени я до сих пор чувствую себя гостем, скажу даже не жилательным, ..сказав ему что я бы хотела сьехать и жить отдельно, он сказал-я не поеду,да я тебя люблю,но не поеду!- обосновал тем что когда был жинать первый раз была такая же ситуация и он с супругой решились сьехать, вобщем по его словам они месяц только протянули, не справилифь финансова, и опять вернулись домай к маме....уже прошло много лет, теперь я с ним в такой же ситуации, и я хочу сьехать но отношения терять не хочу....подскажите как быть
Иринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Джоли
Ваш мужчина безнадежен.
Natalis DominiВ ответ на Джоли
Джоли
Ваш мужчина безнадежен.
СсылкаПожаловаться
Точно маменькин сынок))))
SquorchikВ ответ на Джоли
Джоли
Ваш мужчина безнадежен.
СсылкаПожаловаться
аффтар, по-моему, тоже.
Lady MartyВ ответ на Squorchik
Squorchik
аффтар, по-моему, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, читать же это невозможно
Анастасия
Раз так - просчитайте все финансы заранее? Вы сами работаете? Может его бывшая у него на шее сидела?
Просто так решать ссылаясь на прошлый опыт не правильно.
Иринка
да и я и он работаем, только его зп уходить на кредиты его, ну а то что остаеться на еду и на бинзин уходит,я говорила мне его денег и не нужно пусть бы полность кидал ее на кредить, но говорить что он не может на мой счет жить....дурацкая ситуация,говорит что нужно искать подход к миру с его родственниками, но жить в комунальной квартире куда я даже маму не могу пригласить, я не хочууууууу, блин(((((
АнастасияВ ответ на Иринка
Иринка
да и я и он работаем, только его зп уходить на кредиты его, ну а то что остаеться на еду и на бинзин уходит,я говорила мне его денег и не нужно пусть бы полность кидал ее на кредить, но говорить что он не может на мой счет жить....дурацкая ситуация,говорит что нужно искать подход к миру с его родственниками, но жить в комунальной квартире куда я даже маму не могу пригласить, я не хочууууууу, блин(((((
СсылкаПожаловаться
Он вечно собрался с ними жить что ли? Это для него нормально, а жить своей семьей и ее общим бюджетом это НЕ нормально....
Mariadna
Увы. придётся делать выбор
Ника
Маменькин сынок - это недомужчина, что вы от этого существа хотите, а останетесь там - будет все хуже и хуже, его мать видно питается вашими нервами.
Василиса
Никуда от от своей мамки съезжать не будет, уходите от него - это инфантил и размазня....
Исабель Герреро
Мало того что маменькин да еще и с кредитами. Адская смесь!
Кошка бро
безперспективняк!
Ищите нормального!
1303mail
Маменькин сынок. Сколько бы он не зарабатывал, каково бы ни было ваше материально положение, он всегда найдет причину, по которой жить с мамой- лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем