Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2012, Главная форумов

Что значт любовь в наше время?

Внаше время мноие люди неверят в любовь. Мне кажется это свзано в большой загружаностью людей. А что вы думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Ник Валуев
Любви абсолютно неважно, верят в неё люди или нет. Она абсолютная ценность. Точно также и электричеству было наплевать знали о нем люди или нет.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Почему не верят?Просто многим не дано её встретить
СсылкаПожаловаться
Маргоша
я не загружена. я верю!!!
СсылкаПожаловаться
Там где человеческая черствость приправленна эгоизмом, любви места нет… И загруженность вообще не причем. Да и вряд ли можно так твердо утверждать что сейчас люди загружены больше чем раньше.
СсылкаПожаловаться
да все верят, просто никому не рассказывают)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Взаимной любовь бывает не всегда... это божий дар... не всем дано.. Особенно если любишь достойного человека и понимаешь, что ему не пара....
СсылкаПожаловаться
"Что значт любовь в наше время?"
То же, что и в любое другое.
СсылкаПожаловаться
Тигр!
Любить - это значит пройти мимо ста красивых людей и ни разу не оглянуться!
СсылкаПожаловаться
Я всегда верила... И продолжаю в том же духе!
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Мы думаем что "НЕ "с глаголами пишется раздельно!Так же как и предлоги с местоимениями!)))))))
А для тех кто это не знает, о любви рассуждать рано!))))
СсылкаПожаловаться
в наше циничное время стараются срубить бабло и купить девочку на ночь - это бычки примитивные. люди поумнее и потоньше - эту любовь ищут, иногда всю жизнь. и даже находят..
СсылкаПожаловаться
Audrey
Любовь была, есть и будет!
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Любовь - ценный подарок Бога
СсылкаПожаловаться
Любовь будет всегда, пока существует человечество
СсылкаПожаловаться
Василиса
То, что значила и в другие времена - это желание сделать объект любви счастливым.
СсылкаПожаловаться
Василиса
То, что значила и в другие времена - это желание сделать объект любви счастливым.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
чётко и по существу. браво!
СсылкаПожаловаться
Это связано с собственным эгоизмом. Уж очень балуют родители свое единственное чадо. И оно вырастает в сознании, что оно- пуп вселенной. Какая уж тут любовь к кому-нибудь кроме себя! Да и окружающие любят ее явно не так, как ей хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Думаю, что люди всегда были слишком большого мнения о себе и том времени, в котором им довелось жить. Почему вы думаете, что ваше время отличается от того, что было 10, 100 1000 лет назад? Правда, судя по вашей грамотности, вы ничего не читали ещё.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru