Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтоб я так жил... Краситься на пляж.

На хрена? А попа и прочие архитектурные достоинства на кой?
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Regina Litvinova
У меня дочь мелкая регулярно на юге красила себе губки, на щеки румяна, на веки тени (дед втихаря ей подарил набор детской косметики). Я не красилась, а дочь за меня это делала
vasiliy green
Попу покрась тада,может заметят...
Cassandra *
Тоже никогда не понимала.
На пляж приходят позагорать, поплавать, в волейбол поиграть. Нафига косметика???
Алиса Селезнёва
Фотосессия ,может, задумывалась?)
Юлия Соколова
Реснички водостойкой тушью непременно. У меня 5 дней в неделю начинаются залом и бассейном. Как же я неподкрасившись?
МицукоВ ответ на Юлия Соколова
Юлия Соколова
Реснички водостойкой тушью непременно. У меня 5 дней в неделю начинаются залом и бассейном. Как же я неподкрасившись?
СсылкаПожаловаться
Лучше татуаж)
Мицуко
Еще можно нарастить ресницы и только и думать как бы они не отлетели от активного отдыха на воде)
Тан KhoВ ответ на Мицуко
Мицуко
Еще можно нарастить ресницы и только и думать как бы они не отлетели от активного отдыха на воде)
СсылкаПожаловаться
Смотрю, все девчонки с нарощенными ресницами. Как веерами машут. Еще и украшать стали - стразы, павлиньи перья....
Елена
В Айя-Напе видела на пляже девицу - в микро-купальнике, вся такая из себя накрашенная, волосы уложены в прическу, серьги, украшения, все-все подобрано. Сидит в красивой позе, не шевелится. Молодой человек пытался познакомиться, пообщаться, , а звезда эта даже как не слышит.)) В этом городке молодежная тусовка, ночные дискотеки, все-такое. По пляжу ходят взрослые мужчины-промоутеры заведений - дают девушкам приглашения на бесплатный вход и алкоголь. Так эта дама милостиво собирает эти бумажки.)) Смешно со стороны было. Типа на витрину себя выставила. Вечером будет выбирать.))
Yana
Для моей тети накраситься с утра - как для меня почистить зубы, то есть обязательно. Независимо от того, выйдет в тот день из дома или нет. Всегда такой была. На море, в отпуске, в деревне тоже самое.
LDВ ответ на Yana
Yana
Для моей тети накраситься с утра - как для меня почистить зубы, то есть обязательно. Независимо от того, выйдет в тот день из дома или нет. Всегда такой была. На море, в отпуске, в деревне тоже самое.
СсылкаПожаловаться
вот и молодец,надо уважать чужие взгляды
Тан Kho
Я не крашусь. Но мне одна местная пожилая леди в магазине сказала - а почему это мы такие грустные? Глазки накрасила, сережки надела, прическу сделала.... ))))
Wake Up Neo
Я никогда не красилась там все потечет... брови ток делала :D
LD
И что?Вам что до этого.
Helen Frollo
Есть неплохая водостойкая косметика, яркая, так что вполне можно и краситься, почему нет.
VP VP
Никогда этого не понимала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем