Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтоб не было разочарований

Думаю у многих женщин были ситуации, когда встречаешь мужчину, возникает симпатия, "пробивает током", но.... дело доходит до постели и оказывается, что он не мужчина вашей мечты. Вот было бы здорово, если мужское население имело бы "паспорт мужской силы", где женщины бы ставили свои оценки по разным показателям, типа нежность, продолжительность, темперамент и т.п. Имея такой документ ошибок и разочарований у женщин будет меньше и мужчина стараться будет больше. Думаете мужчины будут рады такому обороту? А женщины?
Мэрилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
МэрилинВ ответ на Василиса
Василиса
Именно, станете ещё больше стараться и разочарований у мужиков будет ещё меньше и может быть не останется вообще, они будут передавать Вас из рук в руки, слава о вас прокатиться по стране, вы будет возглавлять данный список))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конкретно ко мне это не имеет отношения никакого, я замужем и меня все устраивает. Но для других, как для мужчин так и для женщин как вариант... Реклама она ведь двигатель, неважно что рекламировать
ВасилисаВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Конкретно ко мне это не имеет отношения никакого, я замужем и меня все устраивает. Но для других, как для мужчин так и для женщин как вариант... Реклама она ведь двигатель, неважно что рекламировать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно!
МэрилинВ ответ на Василиса
Василиса
Вы для себя и своих знакомых теток такой список составьте - пусть вам мужики оценки понаставят, может стараться будете больше, а у мужиков разочарований станет меньше)))))
СсылкаПожаловаться
И на счет "теток", уж они то не только лежать могут, их опыт много больше чем у молоденькой девчонки
ВасилисаВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
И на счет "теток", уж они то не только лежать могут, их опыт много больше чем у молоденькой девчонки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и составьте список талантов, какой хотите видеть у мужчин, покажите пример мужчинам, начните с себя!
МэрилинВ ответ на Василиса
Василиса
вот и составьте список талантов, какой хотите видеть у мужчин, покажите пример мужчинам, начните с себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пример для женщин:
продолжительность- от 1 минуты до бесконечности...
А у мужчины этот параметр имеет коненую цифру
ВасилисаВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Пример для женщин:
продолжительность- от 1 минуты до бесконечности...
А у мужчины этот параметр имеет коненую цифру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Запишите это свое достоинство первым пунктом!
МэрилинВ ответ на Василиса
Василиса
Вот! Запишите это свое достоинство первым пунктом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это достоинство так же и Ваше и других женщин, ничего нового или другого не впишешь.Так зачем это писать, если по умолчанию итак все понятно.
ВасилисаВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Это достоинство так же и Ваше и других женщин, ничего нового или другого не впишешь.Так зачем это писать, если по умолчанию итак все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Список - так список, всё должно быть запротоколировано!
МэрилинВ ответ на Василиса
Василиса
Список - так список, всё должно быть запротоколировано!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше предложение к списку...
ВасилисаВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Ваше предложение к списку...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никаких, я давно ушла из большого секса)))
МэрилинВ ответ на Василиса
Василиса
никаких, я давно ушла из большого секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда тем более предложений и критериев должно быть много
ВасилисаВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
ну тогда тем более предложений и критериев должно быть много
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так мне это неинтересно всё уже, а если без стеба, то у каждой женщины свои критерии, меня в мужчинах сейчас интересуют только деньги и способность развлечь интересным досугом)))
МэрилинВ ответ на Василиса
Василиса
так мне это неинтересно всё уже, а если без стеба, то у каждой женщины свои критерии, меня в мужчинах сейчас интересуют только деньги и способность развлечь интересным досугом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это хорошо, если мужчина готов в вас вкладывать деньги и развлекать без интима. Такие мужики или импотенты или родственники
Пипец
А мне кажется, мужчина это ключик, а женщина замочек. И не любой мужчина может подойти женщине)) Для одной он хорошо, для другой никакой)) Поэтому и мыкаемся в поисках своего)) Есть правда универсалы, как отмычка для любого замка
Nickеа́
Ну вот первые пару раз девушки оставят ему плохие оценки, а следующие, глядя на них не захотят с таким доходить до постели. Таким образом мужчина напрочь лишается шансов усовершенствовать свои способности. Ну и с разными женщинами они ведут себя по-разному в постели, так что не вариант ставить оценки. То же самое касается и девушек.
Nickеа́В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну вот первые пару раз девушки оставят ему плохие оценки, а следующие, глядя на них не захотят с таким доходить до постели. Таким образом мужчина напрочь лишается шансов усовершенствовать свои способности. Ну и с разными женщинами они ведут себя по-разному в постели, так что не вариант ставить оценки. То же самое касается и девушек.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы в паспорте писали размер )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем