Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтоб не гадил куда ни попадя , чистоплотный и умный!!!!

Какую породу кошечки завести.
Снежана Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
александр Волк
С мусорных баков
Наталья Леонова
Не от породы зависит. Я подобрала котенка крохотного в пургу. Он так меня просил взять его. В благодарность - чистюля, каких мало. Еще одну кошку на работе 9-ти лет приучила к лотку, раньше она гадила, где хотела. Нужно терпеливо брать в руки лапки и скрести полотку. А еще вовремя стерилизовать.
Ёрик
плюшевого, он и не жрёт еще ко всем преимуществам...
Тима ПыхВ ответ на Ёрик
Ёрик
плюшевого, он и не жрёт еще ко всем преимуществам...
СсылкаПожаловаться
Точно. И ребенка игрушечного впридачу
ЁрикВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Точно. И ребенка игрушечного впридачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
латексного Кена в супруги - не сбежит...
Тима ПыхВ ответ на Ёрик
Ёрик
латексного Кена в супруги - не сбежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
О
шотландца! я в восторге от своего!и умный и чистоплотный, и с достоинством ласковый
рита васинаВ ответ на О
О
шотландца! я в восторге от своего!и умный и чистоплотный, и с достоинством ласковый
СсылкаПожаловаться
да,у меня такой-но линяяяяе!!!!
Beershevait
Любого,как воспитаете,так и будет себя вести. У меня трое,все с тяжелой судьбой,ангор жертва ДТП,генетически бракованный скотиш из приюта и уличный подобрашка,все знают где лоток,где миска ,никто нигде не гадит,точат только когтеточку,спят в корзинках.
КРАСКА
Подберите котенка на помойке, сделайте доброе дело. Я своего подобрала, и он 19.5 лет был моим членом семьи, муж до сих пор не хочет кота, не может забыть нашего Гришу.
dashakoshka63@mail.ru
Моя с улицы начала гадить, как только течки начались. После кастрации (удаления яичников) все прекратилось, чистоплотная, ласковая умница.
Снежана МояВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Моя с улицы начала гадить, как только течки начались. После кастрации (удаления яичников) все прекратилось, чистоплотная, ласковая умница.
СсылкаПожаловаться
а в каком возрасте проводить сею операцию по удалению?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
а в каком возрасте проводить сею операцию по удалению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от кошки (или кота )зависит. Я хотела ближе к году, но у нее течки месяцев в 6 начались, мы еще месяц вытерпели, и повезли.
Абсолютное Зло
Самые умные котятки дворовые. Глупые на улице не выживают, происходит естественные отбор. К нам как-то осенью приблудилась кошечка, умница. Сразу стала ходить в лоток, если туалет занят - стояла в очереди. К несчастью, выпала из окна, ее парализовало, пришлось усыпить. А нынешняя от домашней кошки - красавица, но умом вот Бог обидел. Все равно очень ее любим.
Снежана МояВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Самые умные котятки дворовые. Глупые на улице не выживают, происходит естественные отбор. К нам как-то осенью приблудилась кошечка, умница. Сразу стала ходить в лоток, если туалет занят - стояла в очереди. К несчастью, выпала из окна, ее парализовало, пришлось усыпить. А нынешняя от домашней кошки - красавица, но умом вот Бог обидел. Все равно очень ее любим.
СсылкаПожаловаться
ясно,
и как боритесь?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
ясно,
и как боритесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чем?
Снежана МояВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
С чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с причудами домашней кошечки???
Абсолютное ЗлоВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
с причудами домашней кошечки???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никак. Ржем над ней.
Снежана Моя
спасибо за Ваши советы! А как вы относитесь к удалению(полностью ) коготочков с передних лапок?
Снежана Моя
спасибо за Ваши советы! А как вы относитесь к удалению(полностью ) коготочков с передних лапок?
Светлана)))
Это еще чтоб не царапал чо ни попадя. А Вы голосовые связки ему не сбираетесь вырезать, чтоб не мяукал когда ни попадя, а? Любительница кошек
Люли-МалинаВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
спасибо за Ваши советы! А как вы относитесь к удалению(полностью ) коготочков с передних лапок?
СсылкаПожаловаться
Не надо ничего удалять, погуглите про антицарапки. А котиков и собачек лучше у волонтеров приюта брать. В большинстве случаев звери кастрированные / стерилизованные, привитые и приученные к хорошим манерам.
Снежана МояВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Не надо ничего удалять, погуглите про антицарапки. А котиков и собачек лучше у волонтеров приюта брать. В большинстве случаев звери кастрированные / стерилизованные, привитые и приученные к хорошим манерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мяукать по делу будет-когда кушать захочет.
ОляВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
спасибо за Ваши советы! А как вы относитесь к удалению(полностью ) коготочков с передних лапок?
СсылкаПожаловаться
Отрицательно.Коготь у кошки это первая фаланга пальцев, считайте, что вы пол-пальца удалите.Очень болезненная операция и долгая реабилитация. А вообще,не советую вам заводить животное-вы не готовы.А то потом разочаруетесь и выкините на улицу.Плюшевого купите.
Абсолютное Зло
Не знаю, садизм какой-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем