Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чтоб не нарушать традиции....

раз в год и не более, могу выслушать ваши пакости в свой адрес. абищаю не кусаццо и не наезжать. Нина и Анна (с мужиком на каплуке) могут не высказываться, я усвоила мнение, что я озлобленный бомжеватый харёк, терпеть не могущий детей.
кстати, о детях! куда деваете свою мелочь на лето? я забронировала 3 смены по разным лагерям, смотрю на рекламу ещё одного и что то сомневаюсь....
Ваша Амочка Баночка
ах да....для поднятия настроения!



Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Дырка от бублика (Кыся)
У меня картинки нетуууу....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
У меня картинки нетуууу....
СсылкаПожаловаться
ну що ты бушь делать то!


Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну що ты бушь делать то!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оргазм на рабочем месте...))) спасибо!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Оргазм на рабочем месте...))) спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ууу... не зря старалась ))))))))))))))))))))))))
Brisa
Старшая (12 лет) в школьный лагерь и еще в один лагерь (сама выбрала). Младшая (5 лет) - еще слишком мелкая для лагерей, будет продолжать в садик ходить. Бабушки работают. Можно было бы к прабабушке, но она - в Донецке...

Постараюсь выкроить себе хотя бы пару недель отпуска, чтобы с девчонками отдохнуть, но это маловероятно (((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Brisa
Brisa
Старшая (12 лет) в школьный лагерь и еще в один лагерь (сама выбрала). Младшая (5 лет) - еще слишком мелкая для лагерей, будет продолжать в садик ходить. Бабушки работают. Можно было бы к прабабушке, но она - в Донецке...

Постараюсь выкроить себе хотя бы пару недель отпуска, чтобы с девчонками отдохнуть, но это маловероятно (((
СсылкаПожаловаться
так же фигня... мы с 5 в лагерь, но спортивный... там с тренером не забалуешь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так же фигня... мы с 5 в лагерь, но спортивный... там с тренером не забалуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже ищу в какую бы спортивную секцию мою младшую бандитку... энергии через край, шило в попе)) Надо куда-то эту энергию девать)) Чтобы меньше от меня по шее за хулиганства получала))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Brisa
Brisa
Я вот тоже ищу в какую бы спортивную секцию мою младшую бандитку... энергии через край, шило в попе)) Надо куда-то эту энергию девать)) Чтобы меньше от меня по шее за хулиганства получала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в бальных танцах отпахали 5 лет, ушли в футбол... в единоборстах не прижились. нашли хорошую художественную школу, усидчивость вырабатываем, в школе стало легче....вот наши первые работы маслом


Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мы в бальных танцах отпахали 5 лет, ушли в футбол... в единоборстах не прижились. нашли хорошую художественную школу, усидчивость вырабатываем, в школе стало легче....вот наши первые работы маслом


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово) Картины настоящие :-)

А мы, наверно, в каратэ пойдем, ей по духу подходит :-)

Старшая на таэквондо ходит (муж презрительно называет их "обезьяньи прыганья";) и плаваньем занимается, иногда на танцы (без особого рвения, за компанию с подружками).
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Brisa
Brisa
Здорово) Картины настоящие :-)

А мы, наверно, в каратэ пойдем, ей по духу подходит :-)

Старшая на таэквондо ходит (муж презрительно называет их "обезьяньи прыганья";) и плаваньем занимается, иногда на танцы (без особого рвения, за компанию с подружками).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таэквондо мы тоже проходили, но после строевой подготовки в бальном, сюсюканья тренера "ну малыш, стукни ножкой вот так" мы не вынесли
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
таэквондо мы тоже проходили, но после строевой подготовки в бальном, сюсюканья тренера "ну малыш, стукни ножкой вот так" мы не вынесли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас нормальный тренер)) Не сюсюкающий))) Дисциплина на занятиях - железная :-)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Brisa
Brisa
У нас нормальный тренер)) Не сюсюкающий))) Дисциплина на занятиях - железная :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот жеж павизло то !!!а нас занимался со школотой с 5 класса, а тут мы 3,5 года нарисовались....переживал очень, что обидят....вот и сюсюкал
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот жеж павизло то !!!а нас занимался со школотой с 5 класса, а тут мы 3,5 года нарисовались....переживал очень, что обидят....вот и сюсюкал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
Кактус
у пеня тут в гости две мужнины сестры приезжают в гости, с дитями... вот думаю, где спать ложить, чем кормить....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кактус
Кактус
у пеня тут в гости две мужнины сестры приезжают в гости, с дитями... вот думаю, где спать ложить, чем кормить....
СсылкаПожаловаться
вечная проблема....куда всех спать разложить. у меня даже на кухне диван 2х спальный втиснут
TornadoВ ответ на Кактус
Кактус
у пеня тут в гости две мужнины сестры приезжают в гости, с дитями... вот думаю, где спать ложить, чем кормить....
СсылкаПожаловаться
Привет!!
А у меня вот какой кактус!!
ЛЯ-ЛЯ и даже не колется))
Пушистик.
TornadoВ ответ на Кактус
Кактус
у пеня тут в гости две мужнины сестры приезжают в гости, с дитями... вот думаю, где спать ложить, чем кормить....
СсылкаПожаловаться

Прошу прощения с первого раза не загрузился))
КактусВ ответ на Tornado
Tornado

Прошу прощения с первого раза не загрузился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешной..))
ЮА
и я свою лошадку в лагерь отправлю, только на одну смену.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЮА
ЮА
и я свою лошадку в лагерь отправлю, только на одну смену.
СсылкаПожаловаться
а потом? что потом?? блин, так жалко в городе их томить
dintra leis
Дочка росла при мне... никуда и некогда не отправляла, разве что к бабке с дедом. )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на dintra leis
dintra leis
Дочка росла при мне... никуда и некогда не отправляла, разве что к бабке с дедом. )
СсылкаПожаловаться
хорошо бы....да на работу каждый день не потаскаешь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хорошо бы....да на работу каждый день не потаскаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был муж, он нас и кормил . )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на dintra leis
dintra leis
У меня был муж, он нас и кормил . )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
записала.. теперь буду знать, зачем нужен муж
CULT
Землянички понравились )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем