Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтоб не воняло по утрам изо рта

Попробуй не есть за три часа до сна.Не ешь тяжелую пищу, лучше всего салатик.Перед сном почистий зубки, про язык не забудь так там целая гуща скапливается за весь день и потом нежно гниет всю ночь под теплой температуркой а на утро выдает ароматы.Про щеки тоже не забудь.Можно попробовать после чистки полоскать каким нибудь против бактерий.Ну конечно как у младенца сутра все равно пахнуть не будет.Малыши мясо не едят они на молочке.
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Офицер
Если нужно оперативно убрать неприятный запах изо рта - съесть одно яблоко. Убирает запах полностью.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умный товарищ, написано - если нужно ОПЕРАТИВНО убрать запах, а не поспособствовать пищеварению. Так же совет дан для всеобщего применения, а не только по утрам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо за мудрый совет юноша. Но я решаю проблемы несколько в иной сфере.
Офицер
Если нужно оперативно убрать неприятный запах изо рта - съесть одно яблоко. Убирает запах полностью.
СсылкаПожаловаться
И получить бонусом язву желудка
ОфицерВ ответ на bonnic
bonnic
И получить бонусом язву желудка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну хватит Вам, какая язва от одного яблока. Во первых не обязательно его есть на пустой желудок. Плюс это же не постоянно так делать, а когда нужно оперативно (быстро) убрать запах, а под рукой ни каких чистящих средств нет например
НАТАШЕНЬКА НАТАША
яблоко именно на пустой желудок нужно съедать. чтобы разогнать метаболизм. но не нечищенным ртом. иначе с яблоком вы съедите все микробы скопившиеся за ночь.
Комментарий удален.Почему?
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Тотошка Добрый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лох
bonnic
Если хронический тонзиллит или гастрит? То что? Прочистите с ёршиком желудок и миндалины?)))
НАТАШЕНЬКА НАТАША
Все виды яблок полезны для здоровья, однако именно зеленые яблоки так богаты протеинами, витаминами, минералами и питательными волокнами. Широко известно их благотворное влияние на процесс пищеварения, а также их помощь в борьбе с желудочным расстройством, пониженным уровнем «хорошего» холестерина в крови. Помимо прочего, зеленые яблоки регулируют содержание глюкозы в организме и улучшают аппетит.

Зеленое яблоко натощак перед завтраком поможет нам заботиться о здоровье нашего организма, а также наполнит нас энергией и жизненной силой на целый день.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
Зеленое яблоко натощак помогает стабилизировать уровень сахара в крови, а это очень важно для диабетиков или людей, склонных к нему. Тебе обязательно нужно помнить о том, что, пока ты спишь, процесс обмена веществ в твоем организме не останавливается, и у поджелудочной железы могут возникнуть трудности с регулированием уровня глюкозы. Поскольку зеленое яблоко богато питательными волокнами, то этот волшебный фрукт натощак поможет предотвратить задержку сахара в крови в течение всего дня.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
Случается, что, вернувшись из ночного клуба или с дискотеки, мы забываем почистить зубы. Если такое произошло, съешь на следующее утро натощак зеленое яблоко, и оно поможет тебе стимулировать выработку слюны. Это поможет тебе очистить полость рта от бактерий, которые атакуют зубы и могут послужить причиной появления кариеса. Яблоко натощак — отличный способ, однако не забывай о том, что нужно чистить зубы после завтрака, ведь иначе бактерии будут размножаться, питаясь сладкими остатками еды у тебя во рту после завтрака.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
Есть еще одна причина, по которой тебе следует взять в привычку есть зеленое яблоко по утрам: ведь в зеленых яблоках в большом количестве содержится калий. Калий — электролит, который регулирует влажность клеток организма, что имеет жизненно важное значение для работы сердца. Если мы не потребляем необходимую суточную норму калия, то мы рискуем возникновением сбоя в сердечном ритме. Согласно исследованиям ученых, нам необходимо 4,700 мг калия в день, а в одном зеленом яблоке содержится 115 мг калия. Этого количества достаточно для того, чтобы поддерживать сердечный ритм с самого начала дня.
Фрося Лебёдкина
Почисть, так лучше
seOfTruth
Вечером ем только кашу на воде без всего. Запах утром весь ушел, когда гланды удалил.
seOfTruthВ ответ на seOfTruth
seOfTruth
Вечером ем только кашу на воде без всего. Запах утром весь ушел, когда гланды удалил.
СсылкаПожаловаться
Чистка зубов утром и вечером и гигиена само собой.
Екатерина Жилина
актуально к теме утреннего секса

Любовь КайдаловаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
актуально к теме утреннего секса

СсылкаПожаловаться


Наталья Калединская
По утрам запах изо рта - сигнал организма, что у вас проблемы с этим самым организмом.
У меня с детства никакого запаха. Появился в юности, но исключила кофе и запах исчез. Чеснок не употребляю, не переносит организм. Вампир наверно)))) Лук в сыром виде изредка, наверно по той же причине. Ем на ночь всё, но запаха нет. Только когда горло болит или простыну. Запах миндаля или вишни. Врач сказал, что с желудком, лёгкими, поджелудочной, печени и кишечником всё в полном порядке, поэтому нет запаха.
Муж по утрам ест зелёные яблоки, любит Семиренко. Но у него хр.панкреатит и это до одного места. Чистит зубы два-три раза в день. Зубы портятся. Я чищу, чаще всего, только утром. 29 зубов, все свои, а мне уже 50+. Это зависит от генетики.
Наталья Калединская
Кстати, яблоки не ем почти. Утром натощак выпиваю 100 грамм воды. В стакан с водой вечером опускаю серебряный крестик, не нательный. Мне его бабушка подарила, когда я родилась. Меня такой водой поили с рождения,правда в малых дозах. У брата тоже есть похожий крестик. У него тоже нет проблем со здоровьем. Я в это верю, поэтому спокойно пью.
Tatjana Miosga
Салатик вечером- самое неполезное, что можно съесть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем