Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтоб он каждый день меня хотел?

Мой муж не хочет секса.Я понимаю его так как я у него первая и ему уже приелся секс. Говорю сразу обычные способы попробовала,говорит не хочет и все тут. Он мог бы разнообразить как нибудь по новому но он не хочет или думает что из того ниче не выйдет. Поделитесь рецептом,чтоб каждый день хотел меня
Я Богатая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Женя Стрелков
1)Свяжите его и заткните рот кляпом
2)Накачайте его афродизиаками
3)Как только у него встанет - сделайте жгут на основание члена
4)Трахайте его теперь сколько хотите:)
Женя Стрелков
1)Свяжите его и заткните рот кляпом
2)Накачайте его афродизиаками
3)Как только у него встанет - сделайте жгут на основание члена
4)Трахайте его теперь сколько хотите:)
СсылкаПожаловаться
Ой, смеюсь, смеюсь))))
А сами бы так хотели?!
Быть использованным, ммм?!)))
Женя СтрелковВ ответ на Анна
Анна
Ой, смеюсь, смеюсь))))
А сами бы так хотели?!
Быть использованным, ммм?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с кем:)
Женя Стрелков
Не с кем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сожалею...
Но всё впереди! ;)
Я БогатаяВ ответ на Женя Стрелков
Женя Стрелков
1)Свяжите его и заткните рот кляпом
2)Накачайте его афродизиаками
3)Как только у него встанет - сделайте жгут на основание члена
4)Трахайте его теперь сколько хотите:)
СсылкаПожаловаться
Так радости не получу,свяжу,а потом он скажет я не хочу и опять связывать?
Дмитрий
1. Любовь. Нет любви - нет желания.
2. Правильное питание (мужа) - грецкие орехи, гречка, яйца, помидоры в подсолнечном масле, сметана, икры побольше (лососевая, минтая, трески, да хоть селёдки). Можно грамм 20 коньяка. Может ещё что есть, сразу всё и не вспомню.
Но, повторяю, если нет любви, нет "притяжения", то хоть обтрескайся яиц и икры - всё без толку...
Я БогатаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
1. Любовь. Нет любви - нет желания.
2. Правильное питание (мужа) - грецкие орехи, гречка, яйца, помидоры в подсолнечном масле, сметана, икры побольше (лососевая, минтая, трески, да хоть селёдки). Можно грамм 20 коньяка. Может ещё что есть, сразу всё и не вспомню.
Но, повторяю, если нет любви, нет "притяжения", то хоть обтрескайся яиц и икры - всё без толку...
СсылкаПожаловаться
Что значит нет любви? А если нет. А вам что всегда секса хочется?
ДмитрийВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Что значит нет любви? А если нет. А вам что всегда секса хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит нет любви? А если нет. А вам что всегда секса хочется?

Речь не обо мне. Вы задали вопрос. Я дал свой ответ. Я не знаю, что там у Вас. Я написал две возможные причины. Первая - касается души, вторая - тела. Не претендую на истину. Со мной можно спорить и не соглашаться. На меня переводить стрелки не нужно.
Я БогатаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Что значит нет любви? А если нет. А вам что всегда секса хочется?

Речь не обо мне. Вы задали вопрос. Я дал свой ответ. Я не знаю, что там у Вас. Я написал две возможные причины. Первая - касается души, вторая - тела. Не претендую на истину. Со мной можно спорить и не соглашаться. На меня переводить стрелки не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините
Видал СосунВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Что значит нет любви? А если нет. А вам что всегда секса хочется?

Речь не обо мне. Вы задали вопрос. Я дал свой ответ. Я не знаю, что там у Вас. Я написал две возможные причины. Первая - касается души, вторая - тела. Не претендую на истину. Со мной можно спорить и не соглашаться. На меня переводить стрелки не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной можно спорить и не соглашаться.

Спорю и не соглашаюсь. Нечего все стрелки на любовь переводить, это штука тонкая, с сексуальным желанием прямо не связанная. Иногда она наоборот даже помешать может.
Комментарий удален.Почему?
Я БогатаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему вы все говорите что нет любви? Такое ощёщение что вы друг у дружке ответы спмсываете,чтоб самим невникать и не подумать о проблемме,правда ведь это не ваша проблема. Разве девушка всегда секс хочет? И что значит она не любит своего парня или мы всегда хотим
Видал СосунВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Почему вы все говорите что нет любви? Такое ощёщение что вы друг у дружке ответы спмсываете,чтоб самим невникать и не подумать о проблемме,правда ведь это не ваша проблема. Разве девушка всегда секс хочет? И что значит она не любит своего парня или мы всегда хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Русалка, я тебе другую вещь говорю: эти "два варианта" неправильные. Дело не в любви и не в здоровье. Это если не на 100%, то на 99% наверняка. Сексуальное влечение - это психологический феномен, оно может определяться здоровьем и т.п., но не обязательно так уж напрямую.
Я БогатаяВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Нет, Русалка, я тебе другую вещь говорю: эти "два варианта" неправильные. Дело не в любви и не в здоровье. Это если не на 100%, то на 99% наверняка. Сексуальное влечение - это психологический феномен, оно может определяться здоровьем и т.п., но не обязательно так уж напрямую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видал я тебя поняла, я с другими несогласна
Видал СосунВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Видал я тебя поняла, я с другими несогласна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут добрая половина тем примерно о том же самом. Я уже устал повторять прописные истины, которые никто не слышит. Народ всё больше на стандартные тропки сворачивает, либо "не любит", либо "пусть лечится". Надоело писать впустую...

Хорошо, если ты готова слушать, дам тебе подсказку: Сексуальное желание укрепляется от наслаждения, которое доставил партнёр.
Комментарий удален.Почему?
Я БогатаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не то, что больно, просто слишком категорично,без вариантов
Я БогатаяВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Тут добрая половина тем примерно о том же самом. Я уже устал повторять прописные истины, которые никто не слышит. Народ всё больше на стандартные тропки сворачивает, либо "не любит", либо "пусть лечится". Надоело писать впустую...

Хорошо, если ты готова слушать, дам тебе подсказку: Сексуальное желание укрепляется от наслаждения, которое доставил партнёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, да правильно. Вообще, конечно секс это хорошо, но самое главное, чтоб он всегда был с тобой рядом(то есть любимый человек)
Видал СосунВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Ну, да правильно. Вообще, конечно секс это хорошо, но самое главное, чтоб он всегда был с тобой рядом(то есть любимый человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если нет секса, то это - проблема, которая заслуживает решения. А то со временем и желание "быть рядом" может пропасть.
Анна
Вай! Да тут так просто не решить.
Хотя бы потому, что так просто ничего не бывает. Особенно у мужчин. Обычно наоборот.
Здесь много чего - склонности, усталость, болезнь (ну, мало ли), позы, запахи, стресс, нестыковка темпераментов... В общем, практически тот же набор "прелестных" отговорок, что и у женщин.
Это лучше к сексопатологу, он поможет точно, ага.
А начать лучше с малого. Поговорите с ним, когда он будет расслаблен или в хорошем настроении, когда никто не будет мешать (лучше всего на прогулке - и в глаза смотреть не надо, и болтать можно сколь угодно, рядом нет никого). Ну, или написать, что лучше всего возбуждает, что мешает (прямо в две колонки, ага). Писать - не говорить, может, человек стесняется выговорить то, о чём мечтает или что мешает... Заодно в книжках порыться, типаж там, группы крови, знаки Зодиака, в общем, досконально. Я перерыла кучу литературы, так теперь любого мужчину могу свести с ума за небольшое количество времени. Вторая серия кина, что не любого хочется свести))))
В общем, как-то так...
Удачи и успехов!
Я БогатаяВ ответ на Анна
Анна
Вай! Да тут так просто не решить.
Хотя бы потому, что так просто ничего не бывает. Особенно у мужчин. Обычно наоборот.
Здесь много чего - склонности, усталость, болезнь (ну, мало ли), позы, запахи, стресс, нестыковка темпераментов... В общем, практически тот же набор "прелестных" отговорок, что и у женщин.
Это лучше к сексопатологу, он поможет точно, ага.
А начать лучше с малого. Поговорите с ним, когда он будет расслаблен или в хорошем настроении, когда никто не будет мешать (лучше всего на прогулке - и в глаза смотреть не надо, и болтать можно сколь угодно, рядом нет никого). Ну, или написать, что лучше всего возбуждает, что мешает (прямо в две колонки, ага). Писать - не говорить, может, человек стесняется выговорить то, о чём мечтает или что мешает... Заодно в книжках порыться, типаж там, группы крови, знаки Зодиака, в общем, досконально. Я перерыла кучу литературы, так теперь любого мужчину могу свести с ума за небольшое количество времени. Вторая серия кина, что не любого хочется свести))))
В общем, как-то так...
Удачи и успехов!
СсылкаПожаловаться
Ну так поделитесь как,че то мне кажется я раскисла. Раньше если он не хотел секса,то причина,что нет денег,сейчас мы по другому смотрим на ту проблему...Я могу взять но я не чувствую себя так желанной
Я Богатая
Ну так поделитесь как,че то мне кажется я раскисла. Раньше если он не хотел секса,то причина,что нет денег,сейчас мы по другому смотрим на ту проблему...Я могу взять но я не чувствую себя так желанной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде всё рассказала...)))
Теперь дело за Вами.
Удачи!
Нет ничего невозможного, если только дело в другом.
Но если нет у него к Вам любви...,тут Минос прав, увы!...
Антон АнтонВ ответ на Анна
Анна
Вай! Да тут так просто не решить.
Хотя бы потому, что так просто ничего не бывает. Особенно у мужчин. Обычно наоборот.
Здесь много чего - склонности, усталость, болезнь (ну, мало ли), позы, запахи, стресс, нестыковка темпераментов... В общем, практически тот же набор "прелестных" отговорок, что и у женщин.
Это лучше к сексопатологу, он поможет точно, ага.
А начать лучше с малого. Поговорите с ним, когда он будет расслаблен или в хорошем настроении, когда никто не будет мешать (лучше всего на прогулке - и в глаза смотреть не надо, и болтать можно сколь угодно, рядом нет никого). Ну, или написать, что лучше всего возбуждает, что мешает (прямо в две колонки, ага). Писать - не говорить, может, человек стесняется выговорить то, о чём мечтает или что мешает... Заодно в книжках порыться, типаж там, группы крови, знаки Зодиака, в общем, досконально. Я перерыла кучу литературы, так теперь любого мужчину могу свести с ума за небольшое количество времени. Вторая серия кина, что не любого хочется свести))))
В общем, как-то так...
Удачи и успехов!
СсылкаПожаловаться
умно..
Антон Антон
умно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как по-Вашему?!
Или не так?!
Я просто со своей точки зрения рассуждаю, а люди все разные...)))
12345 12345
Так он у Вас теоретик секса! Он думает, что не выйдет. Вы не воздух, чтоб Вас каждый день хотеть. Как еда, и то немного в течение дня или недели.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем