Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтоб понедельник стал веселее

Меню без комментариев.




Lbp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Lbp
LilitВ ответ на Lbp
Lbp
СсылкаПожаловаться
полет телятины с грибами...интересно. грибы....это что? поконкретней...это рот или...что страшней?Я представляю... как они развиваются в полете, эти грибы....которые НЕ РОТ...
Klara Soft
Мне, пожалуйста, изнасилование один раз... и пижамку...)) А пан какой-то подозрительно дешевый...))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Мне, пожалуйста, изнасилование один раз... и пижамку...)) А пан какой-то подозрительно дешевый...))
СсылкаПожаловаться
один в один заказать хотела..прям блюдо дня)
Вниз головой (лето хочу)
один в один заказать хотела..прям блюдо дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вкуснятина...)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Мне, пожалуйста, изнасилование один раз... и пижамку...)) А пан какой-то подозрительно дешевый...))
СсылкаПожаловаться
яя бы телятину в полете с грибочками не отказалась отведать))) Прикинь, сидишь так за столом, а мимо тебя телятина со страшным свистом пролетат - фффьюить! - а ты ее - ррраз! - и зубьями клацая схватить пытаешься)))))
СимАчка Кошкина
яя бы телятину в полете с грибочками не отказалась отведать))) Прикинь, сидишь так за столом, а мимо тебя телятина со страшным свистом пролетат - фффьюить! - а ты ее - ррраз! - и зубьями клацая схватить пытаешься)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыы
это ж какую реакцию надо иметь...)))))) мож какой-нибудь грибочек в рот сам залетит..))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
гыыыыыы
это ж какую реакцию надо иметь...)))))) мож какой-нибудь грибочек в рот сам залетит..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Тут заметил Вакула, что ни галушек, ни кадушки перед ним не было; но вместо того на полу стояли две деревянные миски: одна была наполнена варениками, другая сметаною. Мысли его и глаза невольно устремились на эти кушанья. "Посмотрим, – говорил он сам себе, – как будет есть Пацюк вареники. Наклоняться он, верно, не захочет, чтобы хлебать, как галушки, да и нельзя: нужно вареник сперва обмакнуть в сметану".
Только что он успел это подумать, Пацюк разинул рот, поглядел на вареники и еще сильнее разинул рот. В это время вареник выплеснул из миски, шлепнул в сметану, перевернулся на другую сторону, подскочил вверх и как раз попал ему в рот. Пацюк съел и снова разинул рот, и вареник таким же порядком отправился снова. На себя только принимал он труд жевать и проглатывать".
СимАчка Кошкина
"Тут заметил Вакула, что ни галушек, ни кадушки перед ним не было; но вместо того на полу стояли две деревянные миски: одна была наполнена варениками, другая сметаною. Мысли его и глаза невольно устремились на эти кушанья. "Посмотрим, – говорил он сам себе, – как будет есть Пацюк вареники. Наклоняться он, верно, не захочет, чтобы хлебать, как галушки, да и нельзя: нужно вареник сперва обмакнуть в сметану".
Только что он успел это подумать, Пацюк разинул рот, поглядел на вареники и еще сильнее разинул рот. В это время вареник выплеснул из миски, шлепнул в сметану, перевернулся на другую сторону, подскочил вверх и как раз попал ему в рот. Пацюк съел и снова разинул рот, и вареник таким же порядком отправился снова. На себя только принимал он труд жевать и проглатывать".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно! Полет галушек со сметаной...))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Мне, пожалуйста, изнасилование один раз... и пижамку...)) А пан какой-то подозрительно дешевый...))
СсылкаПожаловаться
ну-да, разочек не помешал бы и мне...
Жемчужная Затейница
ну-да, разочек не помешал бы и мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сегодня это блюдо уже закончилось...)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
На сегодня это блюдо уже закончилось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот печаль-то какая....так и заставляете согласиться на Полет телятины...
Жемчужная Затейница
вот печаль-то какая....так и заставляете согласиться на Полет телятины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
телятина уже улетела... соглашайся на Назад Жаркое из баранины...))) потом расскажешь, что это такое..)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
телятина уже улетела... соглашайся на Назад Жаркое из баранины...))) потом расскажешь, что это такое..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, мне дессерт два штука
Жемчужная Затейница
нет, мне дессерт два штука
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попа слипнется...))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
попа слипнется...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
расковыряем))) если чОО
Жемчужная Затейница
расковыряем))) если чОО
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
LilitВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
попа слипнется...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А она ротом будет кушать, а не попой
МаринасанВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
На сегодня это блюдо уже закончилось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сегодня это блюдо уже закончилось...)))

О! Она уже на раздачу встала, подсуетилась!(возмущенно)
Klara SoftВ ответ на Маринасан
Маринасан
На сегодня это блюдо уже закончилось...)))

О! Она уже на раздачу встала, подсуетилась!(возмущенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чо они все лезут со своими тарелками! мож самой не хватит... а я голодная!...))))
Жемчужная Затейница
ну-да, разочек не помешал бы и мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабачки!
я три возьму!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на 333
333
слабачки!
я три возьму!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже стара для трех, могу только 2 и со скрипом)))
Жемчужная Затейница
я уже стара для трех, могу только 2 и со скрипом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
кстати не самый плохой способ умереть
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на 333
333
)))))
кстати не самый плохой способ умереть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
карачун вовремя секаса - приятный сюрприз для партнера)))
Жемчужная Затейница
карачун вовремя секаса - приятный сюрприз для партнера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем