Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТОБ ПОНЕРВНИЧАЛ!!!

Ненаглядный Валенок (он же муж) вообразил себя НЕРЕАЛЬНЫМ бруталом.глазками по стронам,заигрывает с кассиршами, лыбится в свое отражение
в зеркале, как будто видит там по меньшей мере Бендероса или Стетхэма. Звонит всяким там... То ли провоцирует на ревность, то ли торкнул его кризис среднего
возраста... Сейчас дорогой Валенок уехал в Москву по делам, хочу чтоб ЗАНЕРВНИЧАЛ ГАД! Делимся опробованными методами и просто фантазируем,как заставить
мужика ревновать!!!!

PS: особенно жду советов Василисы, откликнись))
саша новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Светлана
Не звонить и не отвечать на его звонки
СсылкаПожаловаться
саша новиковаВ ответ на Светлана
Светлана
Не звонить и не отвечать на его звонки
СсылкаПожаловаться
ну это расценит просто как "тебе на меня накакать". Надо чтоб подумал что у меня хахель)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на саша новикова
саша новикова
ну это расценит просто как "тебе на меня накакать". Надо чтоб подумал что у меня хахель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как раз и подумает, что чем-то очень увлекательным занята, раз про мужа забыла))
СсылкаПожаловаться
Мика В ответ на саша новикова
саша новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не берите сразу телефон, а потом дышите не как обычно ))) слово како е нибудь вставьте как будто не ему, что то вроде тише )))
СсылкаПожаловаться
Юлия
делать вид что вам не до него.и с таинственным видом шушукаться с подругами)
СсылкаПожаловаться
Мюмла Янсон
Да просто вести себя спокойно и весело, а не плакать у окна от скуки =))
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
Бандерос уже старенький))
СсылкаПожаловаться
саша новикова
Зато Бандерос не Валенок, а настоящий самец
СсылкаПожаловаться
Василиса
Тута я. Не звонить ему конечно, не писать, а пойти куда-нибудь, где повеселее и отдохнуть как следует....
Короче, клин-клином вышибают, улыбайтесь на право и на лево-заигрывайте и пускай вам тоже звонят всякие-там....
СсылкаПожаловаться
саша новиковаВ ответ на Василиса
Василиса
Тута я. Не звонить ему конечно, не писать, а пойти куда-нибудь, где повеселее и отдохнуть как следует....
Короче, клин-клином вышибают, улыбайтесь на право и на лево-заигрывайте и пускай вам тоже звонят всякие-там....
СсылкаПожаловаться

эээ я так уже делала, сцуко только и говорит: я тебе доверяю!!! Надо что-то менее гуманное
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на саша новикова
саша новикова

эээ я так уже делала, сцуко только и говорит: я тебе доверяю!!! Надо что-то менее гуманное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пока он в командировке - всё равно не узнает....вот когда приедет, накупите нового-красивого белья, причесон новый, шмотки и ходите вся такая красиво-загадочная, смс-ки всякие пишите....
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на саша новикова
саша новикова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда Вы ходили "куда-нибудь, где повеселее" и отдыхали "как следует" , на Вас 120-килограммовые чужие жены не бросались, случайно?
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
Ва-си-ли-са!!! Ва-си-ли-са!!!
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
СсылкаПожаловаться
че разорался, пришла она уже!
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
СсылкаПожаловаться
Не ори, детей разбудишь....
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Василиса
Василиса
Не ори, детей разбудишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети....дети??? дети!!!!а хде мой сынок????
уф, в саду он))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Чаще по салонам красоты, сменить прическу. тоже у зеркала вертеться. и главное улыбаться почаще. загадочно так. он сразу подумает,ага,что это она такая вся цветущая и довольная ходить стала...
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Чаще по салонам красоты, сменить прическу. тоже у зеркала вертеться. и главное улыбаться почаще. загадочно так. он сразу подумает,ага,что это она такая вся цветущая и довольная ходить стала...
СсылкаПожаловаться
Вот! правильно) Я бы так и поступила в ее случае)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
угу....а чё... жизни-то две живём, одну не жалко..пока в командировке, найти себе другого и спокойно уйти и не трахать мозг мужику...
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Когда вернется, позволить другим названивать в его присутствии.
А то ишь, жало задрал..
СсылкаПожаловаться
саша новиковаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
А то ишь, жало задрал..
СсылкаПожаловаться
А то ишь, жало задрал..

Вот-вот, пузо откормил в честь чего понтуется не понятно
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на саша новикова
саша новикова
А то ишь, жало задрал..

Вот-вот, пузо откормил в честь чего понтуется не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже не без него, а все равно красавчег))
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
когда приедет муж, пусть найдет на кухне бутылку из-под спиртного , типо подруга приходила в гости (а если пьете только вино, бутылка пусть от водки-типо вкусы изменились-это для пущих подозрений)
белье "праздничное" надевайте каждый день (если у вас на повседневку другое обычно носится, тогда мож переспросит :"где-где ты сегодня задерживаешься после работы?"
задержаться и телефон отключить (всязи не было)
цветы сама себе купите и так и заявите мужу (согласитесь, не совсем стандартно, но придраться не к чему)
удиляйте повышенное внимание духам, переспрашивая мужа: какие лучше?
перед зеркалом крутитесь почаще...просто так..

все это, конечно , нужно в меру делать, дозируя
СсылкаПожаловаться
саша новиковаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
когда приедет муж, пусть найдет на кухне бутылку из-под спиртного , типо подруга приходила в гости (а если пьете только вино, бутылка пусть от водки-типо вкусы изменились-это для пущих подозрений)
белье "праздничное" надевайте каждый день (если у вас на повседневку другое обычно носится, тогда мож переспросит :"где-где ты сегодня задерживаешься после работы?"
цветы сама себе купите и так и заявите мужу (согласитесь, не совсем стандартно, но придраться не к чему)

СсылкаПожаловаться

хорошо-хорошо! можно и сразу, он труднодоходчивый
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенныйВ ответ на саша новикова
саша новикова

хорошо-хорошо! можно и сразу, он труднодоходчивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное-не переборщить...мож он специально "зубы скалит" всем продавщицам, вызывая вашу ревность!!!!(вы ж не знаете, что в его голове)....а тут вы все сразу "выкрутасы", может догадаться, что это вы импровизируете))))))

хотя вам виднее как лучше, ваш же муж)
СсылкаПожаловаться
12
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди