Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТОБ ПОНЕРВНИЧАЛ!!!

Ненаглядный Валенок (он же муж) вообразил себя НЕРЕАЛЬНЫМ бруталом.глазками по стронам,заигрывает с кассиршами, лыбится в свое отражение
в зеркале, как будто видит там по меньшей мере Бендероса или Стетхэма. Звонит всяким там... То ли провоцирует на ревность, то ли торкнул его кризис среднего
возраста... Сейчас дорогой Валенок уехал в Москву по делам, хочу чтоб ЗАНЕРВНИЧАЛ ГАД! Делимся опробованными методами и просто фантазируем,как заставить
мужика ревновать!!!!

PS: особенно жду советов Василисы, откликнись))
саша новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Светлана
Не звонить и не отвечать на его звонки
саша новиковаВ ответ на Светлана
Светлана
Не звонить и не отвечать на его звонки
СсылкаПожаловаться
ну это расценит просто как "тебе на меня накакать". Надо чтоб подумал что у меня хахель)))
СветланаВ ответ на саша новикова
саша новикова
ну это расценит просто как "тебе на меня накакать". Надо чтоб подумал что у меня хахель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как раз и подумает, что чем-то очень увлекательным занята, раз про мужа забыла))
Юлия
делать вид что вам не до него.и с таинственным видом шушукаться с подругами)
Мюмла Янсон
Да просто вести себя спокойно и весело, а не плакать у окна от скуки =))
Александра Воробьева
Бандерос уже старенький))
саша новикова
Зато Бандерос не Валенок, а настоящий самец
Василиса
Тута я. Не звонить ему конечно, не писать, а пойти куда-нибудь, где повеселее и отдохнуть как следует....
Короче, клин-клином вышибают, улыбайтесь на право и на лево-заигрывайте и пускай вам тоже звонят всякие-там....
саша новиковаВ ответ на Василиса
Василиса
Тута я. Не звонить ему конечно, не писать, а пойти куда-нибудь, где повеселее и отдохнуть как следует....
Короче, клин-клином вышибают, улыбайтесь на право и на лево-заигрывайте и пускай вам тоже звонят всякие-там....
СсылкаПожаловаться
Тута я. Не звонить ему конечно, не писать, а пойти куда-нибудь, где повеселее и отдохнуть как следует....
Короче, клин-клином вышибают, улыбайтесь на право и на лево-заигрывайте и пускай вам тоже звонят всякие-там....


эээ я так уже делала, сцуко только и говорит: я тебе доверяю!!! Надо что-то менее гуманное
ВасилисаВ ответ на саша новикова
саша новикова
Тута я. Не звонить ему конечно, не писать, а пойти куда-нибудь, где повеселее и отдохнуть как следует....
Короче, клин-клином вышибают, улыбайтесь на право и на лево-заигрывайте и пускай вам тоже звонят всякие-там....


эээ я так уже делала, сцуко только и говорит: я тебе доверяю!!! Надо что-то менее гуманное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пока он в командировке - всё равно не узнает....вот когда приедет, накупите нового-красивого белья, причесон новый, шмотки и ходите вся такая красиво-загадочная, смс-ки всякие пишите....
Марина ГорбуноваВ ответ на саша новикова
саша новикова
Тута я. Не звонить ему конечно, не писать, а пойти куда-нибудь, где повеселее и отдохнуть как следует....
Короче, клин-клином вышибают, улыбайтесь на право и на лево-заигрывайте и пускай вам тоже звонят всякие-там....


эээ я так уже делала, сцуко только и говорит: я тебе доверяю!!! Надо что-то менее гуманное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда Вы ходили "куда-нибудь, где повеселее" и отдыхали "как следует" , на Вас 120-килограммовые чужие жены не бросались, случайно?
Волкодав обыкновенный
Ва-си-ли-са!!! Ва-си-ли-са!!!
Волкодав обыкновенный
Ва-си-ли-са!!! Ва-си-ли-са!!!
СсылкаПожаловаться
че разорался, пришла она уже!
Волкодав обыкновенный
Ва-си-ли-са!!! Ва-си-ли-са!!!
СсылкаПожаловаться
Не ори, детей разбудишь....
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Василиса
Василиса
Не ори, детей разбудишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети....дети??? дети!!!!а хде мой сынок????
уф, в саду он))))
Олька...Я
Чаще по салонам красоты, сменить прическу. тоже у зеркала вертеться. и главное улыбаться почаще. загадочно так. он сразу подумает,ага,что это она такая вся цветущая и довольная ходить стала...
ТатьянаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Чаще по салонам красоты, сменить прическу. тоже у зеркала вертеться. и главное улыбаться почаще. загадочно так. он сразу подумает,ага,что это она такая вся цветущая и довольная ходить стала...
СсылкаПожаловаться
Вот! правильно) Я бы так и поступила в ее случае)
OlgaOlga
угу....а чё... жизни-то две живём, одну не жалко..пока в командировке, найти себе другого и спокойно уйти и не трахать мозг мужику...
Lena Miaow
Когда вернется, позволить другим названивать в его присутствии.
А то ишь, жало задрал..
саша новиковаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Когда вернется, позволить другим названивать в его присутствии.
А то ишь, жало задрал..
СсылкаПожаловаться
Когда вернется, позволить другим названивать в его присутствии.
А то ишь, жало задрал..


Вот-вот, пузо откормил в честь чего понтуется не понятно
Котя МотяВ ответ на саша новикова
саша новикова
Когда вернется, позволить другим названивать в его присутствии.
А то ишь, жало задрал..


Вот-вот, пузо откормил в честь чего понтуется не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже не без него, а все равно красавчег))
Волкодав обыкновенный
когда приедет муж, пусть найдет на кухне бутылку из-под спиртного , типо подруга приходила в гости (а если пьете только вино, бутылка пусть от водки-типо вкусы изменились-это для пущих подозрений)
белье "праздничное" надевайте каждый день (если у вас на повседневку другое обычно носится, тогда мож переспросит :"где-где ты сегодня задерживаешься после работы?"
задержаться и телефон отключить (всязи не было)
цветы сама себе купите и так и заявите мужу (согласитесь, не совсем стандартно, но придраться не к чему)
удиляйте повышенное внимание духам, переспрашивая мужа: какие лучше?
перед зеркалом крутитесь почаще...просто так..

все это, конечно , нужно в меру делать, дозируя
саша новиковаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
когда приедет муж, пусть найдет на кухне бутылку из-под спиртного , типо подруга приходила в гости (а если пьете только вино, бутылка пусть от водки-типо вкусы изменились-это для пущих подозрений)
белье "праздничное" надевайте каждый день (если у вас на повседневку другое обычно носится, тогда мож переспросит :"где-где ты сегодня задерживаешься после работы?"
задержаться и телефон отключить (всязи не было)
цветы сама себе купите и так и заявите мужу (согласитесь, не совсем стандартно, но придраться не к чему)
удиляйте повышенное внимание духам, переспрашивая мужа: какие лучше?
перед зеркалом крутитесь почаще...просто так..

все это, конечно , нужно в меру делать, дозируя
СсылкаПожаловаться
когда приедет муж, пусть найдет на кухне бутылку из-под спиртного , типо подруга приходила в гости (а если пьете только вино, бутылка пусть от водки-типо вкусы изменились-это для пущих подозрений)
белье "праздничное" надевайте каждый день (если у вас на повседневку другое обычно носится, тогда мож переспросит :"где-где ты сегодня задерживаешься после работы?"
задержаться и телефон отключить (всязи не было)
цветы сама себе купите и так и заявите мужу (согласитесь, не совсем стандартно, но придраться не к чему)
удиляйте повышенное внимание духам, переспрашивая мужа: какие лучше?
перед зеркалом крутитесь почаще...просто так..

все это, конечно , нужно в меру делать, дозируя


хорошо-хорошо! можно и сразу, он труднодоходчивый
Волкодав обыкновенныйВ ответ на саша новикова
саша новикова
когда приедет муж, пусть найдет на кухне бутылку из-под спиртного , типо подруга приходила в гости (а если пьете только вино, бутылка пусть от водки-типо вкусы изменились-это для пущих подозрений)
белье "праздничное" надевайте каждый день (если у вас на повседневку другое обычно носится, тогда мож переспросит :"где-где ты сегодня задерживаешься после работы?"
задержаться и телефон отключить (всязи не было)
цветы сама себе купите и так и заявите мужу (согласитесь, не совсем стандартно, но придраться не к чему)
удиляйте повышенное внимание духам, переспрашивая мужа: какие лучше?
перед зеркалом крутитесь почаще...просто так..

все это, конечно , нужно в меру делать, дозируя


хорошо-хорошо! можно и сразу, он труднодоходчивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное-не переборщить...мож он специально "зубы скалит" всем продавщицам, вызывая вашу ревность!!!!(вы ж не знаете, что в его голове)....а тут вы все сразу "выкрутасы", может догадаться, что это вы импровизируете))))))

хотя вам виднее как лучше, ваш же муж)
Валерия
загадочно улыбайтесь, "витайте в облаках", будьте немного растерянной, забывчивой, ну в общем изобразите все признаки влюбленности. сделайте вид, что вам кто-то пишет смс, звонит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем