Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтоб ПРИВЕТ быстрее провела время

Я думала что нет невозможных глупостей,пока не попробовала произнести букву П с открытым ртом. А какие невозможные глупости знаете вы?
kotenok-gaf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
НУиНУ
Чихнуть попой :))
kotenok-gafВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Чихнуть попой :))
СсылкаПожаловаться
падцталом!!!!
Овсянка
лампочку засунуть в рот на 100 Вт))))
я ЭТО видела)))))
kotenok-gafВ ответ на Овсянка
Овсянка
лампочку засунуть в рот на 100 Вт))))
я ЭТО видела)))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже!!!!видела как в больницу подростка с такой лампочкой к хирургу заводили вынать,смеялась долго
НУиНУ В ответ на Овсянка
Овсянка
лампочку засунуть в рот на 100 Вт))))
я ЭТО видела)))))
СсылкаПожаловаться
Значит не такая уж и невозможная :))
ОвсянкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Значит не такая уж и невозможная :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высунуть нереально))))
у нас в разгар дружеской посиделки одна детина 27-летняя и 2-х метров росту на спор решил засунуть. А высунуть не смог. мы минут 40 из под стола ,скорчившиеся от смеха, пытались вылезти, а ему уж и поплохело, один парнишка помог)) еле достали))))
НУиНУ В ответ на Овсянка
Овсянка
высунуть нереально))))
у нас в разгар дружеской посиделки одна детина 27-летняя и 2-х метров росту на спор решил засунуть. А высунуть не смог. мы минут 40 из под стола ,скорчившиеся от смеха, пытались вылезти, а ему уж и поплохело, один парнишка помог)) еле достали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Биинн! Ааак ы аада ааить (блин! так и нада говорить)
А то засунуть нельзя! А я вот пошла и засунула
А оказывается высунуть низя
Дезинформаторы- подстрекатели!!! :))
Михаил ВасильевВ ответ на Овсянка
Овсянка
лампочку засунуть в рот на 100 Вт))))
я ЭТО видела)))))
СсылкаПожаловаться
Засунуть можно, вот вытащить-проблема
Алексей БушаевВ ответ на Овсянка
Овсянка
лампочку засунуть в рот на 100 Вт))))
я ЭТО видела)))))
СсылкаПожаловаться
Ладно в рот... Есть любители в ж..пу совать.
ОвсянкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ладно в рот... Есть любители в ж..пу совать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужс епт)))
kotenok-gafВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ладно в рот... Есть любители в ж..пу совать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писец это уже извращенцы какие то
Альбиночка
предлагаю задуматься и время пролетит)))
Высоко в горах Тибета жил-был йогин, который мог силой своей медитации переносить свой ум в различные уголки Вселенной. И вот, однажды, решил он отправиться в Ад. Он оказался в комнате с большим круглым столом посередине, вокруг которого сидели люди. На столе стоял горшок с тушеным мясом, который был настолько большим, что еды с лихвой хватило бы каждому. Мясо пахло так вкусно, что рот у йогина наполнился слюной. Тем не менее, никто из людей не прикасался к еде. У каждого сидевшего за столом была ложка с очень длинной ручкой - достаточно длинной, чтобы дотянуться до горшка и набрать полную ложку мяса, но слишком длинной для того, чтобы положить мясо в рот. Все люди были ужасно истощены, их лица были полны отчаяния и злобы. Йогин понял, что страдания этих людей и в самом деле ужасны и сочувственно склонил голову.

И тогда решил йогин отправиться в Рай. Он оказался в комнате, которая ничем не отличалась от первой - тот же стол, тот же горшок мяса, те же ложки с длинными ручками. И сначала йогин подумал, что ошибся, но радостные лица людей, глаза, светящиеся счастьем, говорили о том, что он действительно попал в Рай. Йогин ничего не мог понять, но потом посмотрел внимательно, и ему стало ясно, чем отличался Рай от Ада. Различие было только в одном - люди в этой комнате научились кормить друг друга.
Альбиночка
Решил как-то один человек, что у него слишком тяжелая судьба. И обратился он к Богу с такой просьбой: "Господи, мой крест слишком тяжел, и я не могу его нести. У всех людей, которых я знаю, кресты гораздо легче. Не мог бы ты заменить мой крест на более легкий?" И сказал Бог: "Хорошо, я приглашаю тебя в мое хранилище крестов - выбери себе тот, который тебе самому понравится". Пришел человек в хранилище и стал подбирать себе крест: он примерял на себя все кресты, и все ему казались слишком тяжелыми. Перебрав все кресты, он заметил у самого выхода крест, который показался ему легче других, и сказал Богу: "Позволь мне взять этот". И ответил Бог: "Так ведь это и есть твой собственный крест, который ты оставил в дверях, перед тем как стал мерить остальные".
ОвсянкаВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
Решил как-то один человек, что у него слишком тяжелая судьба. И обратился он к Богу с такой просьбой: "Господи, мой крест слишком тяжел, и я не могу его нести. У всех людей, которых я знаю, кресты гораздо легче. Не мог бы ты заменить мой крест на более легкий?" И сказал Бог: "Хорошо, я приглашаю тебя в мое хранилище крестов - выбери себе тот, который тебе самому понравится". Пришел человек в хранилище и стал подбирать себе крест: он примерял на себя все кресты, и все ему казались слишком тяжелыми. Перебрав все кресты, он заметил у самого выхода крест, который показался ему легче других, и сказал Богу: "Позволь мне взять этот". И ответил Бог: "Так ведь это и есть твой собственный крест, который ты оставил в дверях, перед тем как стал мерить остальные".
СсылкаПожаловаться
на форуме мы , видимо, этим и занимаемся)
светлана кирилова
лизнуть дверную ручку,когда на улице-20
Татьяна ВернадскаяВ ответ на светлана кирилова
светлана кирилова
лизнуть дверную ручку,когда на улице-20
СсылкаПожаловаться
пописать против ветра)
Татьяна Вернадская
пописать против ветра)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добавка: и не забрызгаться
Джаз под луной
плевать в потолок
НУиНУ
А в чем невозможность?
Эт мои повседневные развлекухи :))
kotenok-gafВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А в чем невозможность?
Эт мои повседневные развлекухи :))
СсылкаПожаловаться
да да и ручку я лизала ребенком,горячей водой отклейвали,чуть шипилявила когда язык опух потом через месяц прошло
НУиНУ В ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
да да и ручку я лизала ребенком,горячей водой отклейвали,чуть шипилявила когда язык опух потом через месяц прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А губы- красотишша! Никакой ботокс не нужен :))
La La
На айфоне языком приходится на звонок отвечать, потому что на перчатки не реагирует в мороз. А носом не получается ))
НУиНУ В ответ на La La
La La
На айфоне языком приходится на звонок отвечать, потому что на перчатки не реагирует в мороз. А носом не получается ))
СсылкаПожаловаться
А я всегда языком отвечаю Русским :))
kotenok-gafВ ответ на La La
La La
На айфоне языком приходится на звонок отвечать, потому что на перчатки не реагирует в мороз. А носом не получается ))
СсылкаПожаловаться
ахах представила картину иду по улице идет девушка у нее звонит айфон а она его лижет и носом тыкает
La LaВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
ахах представила картину иду по улице идет девушка у нее звонит айфон а она его лижет и носом тыкает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да... Именно так ). С подругами носом тренировались - никак. Языком точнее получается двигать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем