Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтоб те провалиться на этом месте!!

Ненавижу когда кто то рядом или даже в другой комнате чихнет,слово -раздражает- не подходит-это другое чувство!Не переносимое чувство боли и сотрясения первые несколько секунд когда пробив мозг вынеся его через конечности рук и ног оно куда то уходит.Понимаю что это ненормально но со мной всегда это происходит если слышу чей то чих,и хочется вместо "будьте здоровы" сказать "ЧТОБ ТЕ ПРОВАЛИТЬСЯ НА ЭТОМ МЕСТЕ", сама всегда если руки не чем не заняты зажимаю переносицу и закрываю рот чтобы не чихнуть но если не успела- неудобно перед другими так как-будто я не чихнула а пукнула .Интересно на кого нибудь еще это так действует?
Zep
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Само Совершенство
Нет, это только Ваш закидон :)
Сбыча Мечт
Ну и напрасно сдерживаете чихание - это, как оказалось, полезно для здоровья.
CHF
я тоже не люблю когда рядом чихают....бесит не могу словами передать

да еще так смачно иногда....блин.убила бы
сама тож нос зажимаю.что бы не чихнуть)
Zep
ураа,хоть один человек понимает что я испытываю!!
Виктория Ф
Девушка, рекомендую Вам пить больше успокоительных препаратов, например "Валерьянка" или типа "Новопассит", чтобы Ваши нервы были спокойными и Вас никто не раздражал. А чихание - это нормальное явление в нашей жизни. Другое дело, что не все корректно могут вести себя когда чихают. Но к сожалению, всех людей не изменишь.
CHF
лично меня раздражает.когда рядом чихают громко.не прикрываясь.да еще и звук такой отвратительный....блин.бесит!и не замечают за собой.прям до дрожи злит...
Любовь Соколова
Насколько я помню, сдерживать чих очень не рекомендуется, это защитная реакция организма и закрывая нос мы рискуем навредить перепонкам в ушах. Другое дело, когда это делают не прикрываясь в вашем присутствии, так это говорит об отсутствии элементарного воспитания.А вообще, относитесь терпимей к людям, ведь все мы со своими заворотами, может кому то не нравиться, как вы улыбаетесь или ходите.
Rustam Я
Почитайте вот тут http://www.otvetnemail.ru/ есть очень много полезной и интересной информации об этом

Удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем