Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтоб уложить женщину в постель не нужно тратится на экстези! Достаточно всего пару рюмок))

Водочки, настоечки, коньячку или шампусика.. Не важно, главное научно доказанный факт: от попадания алкоголя в кровь количество тестостерона у милых дам оооочень сильно увеличивается! При чем на мужчин это так не действует, некоторым и вовсе хочется завалится похрапеть. А вот женщин вставлят конкретно, по себе и по своим знакомым сужу)) Так что, милые мужчинки, все пути для вас открыты... Смело приступайте к штурму!!!))))


Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
????? ?.
вообще-то. тестостерон - это мужской половой гормон. у женщин за сексуальное влечение отвечают эстрогены.
Чумачечая ЖоВ ответ на ????? ?.
????? ?.
вообще-то. тестостерон - это мужской половой гормон. у женщин за сексуальное влечение отвечают эстрогены.
СсылкаПожаловаться
вы правы, но в каждой женщине есть не только женские, но и мужские гормоны, точно так же как и у мужчин женские! и у женщин обычно (куда ж без исключений в таком деликатном вопросе) количество тестостерона по сравнению с мужчинами гораздо ниже! а алкоголь его очень сильно увеличивает...
????? ?.
интересная информация... про то, что у женщин есть мужские гормоны, так же как и у женщин-мужские, это я знаю. я медик))) а вот про алкоголь-интересный факт. не знала))
Чумачечая ЖоВ ответ на ????? ?.
????? ?.
интересная информация... про то, что у женщин есть мужские гормоны, так же как и у женщин-мужские, это я знаю. я медик))) а вот про алкоголь-интересный факт. не знала))
СсылкаПожаловаться
да, по первому каналу показывали эксперимент... там это в очередной раз научно подтвердили)
КатенокВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
да, по первому каналу показывали эксперимент... там это в очередной раз научно подтвердили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, по первому каналу показывали эксперимент... там это в очередной раз научно подтвердили)

Поменьше смотрите телевизор!)))))))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Катенок
Катенок
да, по первому каналу показывали эксперимент... там это в очередной раз научно подтвердили)

Поменьше смотрите телевизор!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха! я его раз в неделю смотрю и както напоролась! и вообще, чем телик от нета отличается??
?!В ответ на ????? ?.
????? ?.
интересная информация... про то, что у женщин есть мужские гормоны, так же как и у женщин-мужские, это я знаю. я медик))) а вот про алкоголь-интересный факт. не знала))
СсылкаПожаловаться
И свой единственный шанс узнать эту чудо-информацию Вы, похоже, уже использовали )))))))) Если Викуська опять не посмотрит телевизор, конечно )))
Чумачечая ЖоВ ответ на ?!
?!
И свой единственный шанс узнать эту чудо-информацию Вы, похоже, уже использовали )))))))) Если Викуська опять не посмотрит телевизор, конечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы не согласны с этим фактом??
Чумачечая Жо
а что вы не согласны с этим фактом??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна, конечно ))) В этом меня убеждает полученное в свое время высшее медицинское образование, а также то, что телевидение как источник достоверной научной информации критики не выдерживает.
Чумачечая ЖоВ ответ на ?!
?!
Не согласна, конечно ))) В этом меня убеждает полученное в свое время высшее медицинское образование, а также то, что телевидение как источник достоверной научной информации критики не выдерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно вам... прошли те времена когда показывали всякий фантастический бред... конечно есть и сейчас такие каналы, но Первому я как-то более менее доверяю))) тем более и до этой передачи не раз сама задумывалась об этом и слышала от других!
Чумачечая Жо
да ладно вам... прошли те времена когда показывали всякий фантастический бред... конечно есть и сейчас такие каналы, но Первому я как-то более менее доверяю))) тем более и до этой передачи не раз сама задумывалась об этом и слышала от других!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно напрасно доверяете ))) С алкоголем есть такая штука, но завязана она на эффекте некоторого расторможения коры головного мозга. А к Первому каналу стоит относится критичнее. Дело, конечно, Ваше, просто добрый совет.
Чумачечая ЖоВ ответ на ?!
?!
Совершенно напрасно доверяете ))) С алкоголем есть такая штука, но завязана она на эффекте некоторого расторможения коры головного мозга. А к Первому каналу стоит относится критичнее. Дело, конечно, Ваше, просто добрый совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно вам... поработали вы б там столько сколько моя мама, не говорили бы так... там есть душа!
Чумачечая Жо
да ладно вам... поработали вы б там столько сколько моя мама, не говорили бы так... там есть душа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет души судить не возьмусь ))) А вот с аналогом высокоорганизованной материи, обычно именуемой мозгом, там точно туго ))) Но повода для спора здесь нет )))
Oxana
в наше смутное время,я бы и мужчинам не советовала так расслабляться)))
Чумачечая ЖоВ ответ на Oxana
Oxana
в наше смутное время,я бы и мужчинам не советовала так расслабляться)))
СсылкаПожаловаться
так на мужчин это не так действует! у некоторых наоборот потенция пропадает))
Чумачечая Жо
так на мужчин это не так действует! у некоторых наоборот потенция пропадает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато у других на них появляется))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Oxana
Oxana
зато у других на них появляется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа, вы это имели ввиду))) тогда дааа, конечно вы правы))))))
Chertik_KSUВ ответ на Oxana
Oxana
в наше смутное время,я бы и мужчинам не советовала так расслабляться)))
СсылкаПожаловаться
Ага, а то пидоргов развелось!!!!Потом доказывай, что ты натурал, а не "в попу-ДА!"
OxanaВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Ага, а то пидоргов развелось!!!!Потом доказывай, что ты натурал, а не "в попу-ДА!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был натурал,нет натурала))))
Chertik_KSUВ ответ на Oxana
Oxana
Был натурал,нет натурала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой был натурал, какой был натурал!!!!
OxanaВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
А какой был натурал, какой был натурал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девственник!)))
Chertik_KSUВ ответ на Oxana
Oxana
девственник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда, пожалуй потеря анальной девственности - это тоже событие запоминающееся
Чумачечая ЖоВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Мда, пожалуй потеря анальной девственности - это тоже событие запоминающееся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у нас пол страны получается наполовину девственниками ходят, а то и больше))))
Chertik_KSUВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
так у нас пол страны получается наполовину девственниками ходят, а то и больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АГА!!!!А пидорги захватывают планету
Чумачечая ЖоВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
АГА!!!!А пидорги захватывают планету
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вижу вы камеди клаба насмотрелись?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем