Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтоб женщине с ребенком выйти замуж в России должно случится чудо ?

Всем  в интернете трубят о том ,что их взяли замуж  с ребенком на руках, чуть ли не годовалым .Может я просто" зашоренный "человек .Никто из моего окружения не нашли себе мужа ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Елена
У меня такое чудо случилось дважды.
Елена
У меня такое чудо случилось дважды.
СсылкаПожаловаться
была бы шея, а хомут найдётся
ЕленаВ ответ на а а
а а
была бы шея, а хомут найдётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж брали меня, не детей))) на берегу договорились: это мой хомут
Елена
Замуж брали меня, не детей))) на берегу договорились: это мой хомут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня всех брали)))
ЕленаВ ответ на а а
а а
у меня всех брали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Так и у меня в итоге всех)
Елена

Так и у меня в итоге всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай пять)
ЕленаВ ответ на а а
а а
дай пять)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


НиколавнаВ ответ на Елена
Елена
У меня такое чудо случилось дважды.
СсылкаПожаловаться
И у меня)
Николавна
И у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))))))
Лагерта Лодброк
А вам туда надо? может вы вся в ребенке, или ваши знакомые с детьми все в воспитании - на себя пока подзабили? станут свободнее от хлопот с малышом - выйдут, было бы желание.
Просто Ольга
Брат женился на девушки с ребенком 10 лет. Сейчас ждут своего.
В окружении есть еще примеры...
TanchikT
не судьба
а а
какая глупость, по статистике женщине с ребенком проще выйти замуж чем одинокой
Honney PotВ ответ на а а
а а
какая глупость, по статистике женщине с ребенком проще выйти замуж чем одинокой
СсылкаПожаловаться
да ну)))) и где это такая статистика, в которой на веселых студентках женятся хуже чем на разведенках с детьми?)))
Honney Pot
да ну)))) и где это такая статистика, в которой на веселых студентках женятся хуже чем на разведенках с детьми?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по телеку как то показывали вроде)
так тут всё просто, и это не новость, планку то женщина с ребенком снижает, в каких то не жизненно важных для неё вопросах и вуаля))
Honney PotВ ответ на а а
а а
по телеку как то показывали вроде)
так тут всё просто, и это не новость, планку то женщина с ребенком снижает, в каких то не жизненно важных для неё вопросах и вуаля))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только если по этой причине))
Honney Pot
только если по этой причине))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так фигли..отмыла приодела..брульянт получился))
Honney PotВ ответ на а а
а а
ну так фигли..отмыла приодела..брульянт получился))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если все что требуется от мужика - это быть чистым и одетым - то да, выйти замуж очень просто))))))))
Honney Pot
если все что требуется от мужика - это быть чистым и одетым - то да, выйти замуж очень просто))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего ещё тебе нужно..бахатств несметных? вместе наживёте)
Honney PotВ ответ на а а
а а
а чего ещё тебе нужно..бахатств несметных? вместе наживёте)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну конечно. женщина будет содержать и его и ребенка. потому что на такого мужичка больше никто и не посмотрит кроме той которой очень надо потому что она больше никому не нужна
Honney Pot
да ну конечно. женщина будет содержать и его и ребенка. потому что на такого мужичка больше никто и не посмотрит кроме той которой очень надо потому что она больше никому не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо утрировать), иметь работу и быть олигархом разные вещи, молоденьким дурочкам хочется птицу счастья поймать за хвост)
Honney PotВ ответ на а а
а а
не надо утрировать), иметь работу и быть олигархом разные вещи, молоденьким дурочкам хочется птицу счастья поймать за хвост)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не знаю лично ни одной охотницы за олигархами. НИ ОДНОЙ. а вот тех кто дает мужику в долг, содержит его пока он без работы потому что она "жена декабриста", терпит лежание на диване, следит за фигурой в то время как он толстеет и годами ждет пока он созреет для женитьбы - знаю достаточно
Honney Pot
я не знаю лично ни одной охотницы за олигархами. НИ ОДНОЙ. а вот тех кто дает мужику в долг, содержит его пока он без работы потому что она "жена декабриста", терпит лежание на диване, следит за фигурой в то время как он толстеет и годами ждет пока он созреет для женитьбы - знаю достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Америку открыла)) это вторая сторона медали).
Honney Pot
только если по этой причине))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кроме того, весёлым студенткам алихархов подавай, Ваня с соседнего дома не котируется). а пока она пришла в себя, Ваня уже занят))
Лариса БатмановаВ ответ на а а
а а
по телеку как то показывали вроде)
так тут всё просто, и это не новость, планку то женщина с ребенком снижает, в каких то не жизненно важных для неё вопросах и вуаля))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если по телеку показывали, то да... Мужики с ног сбились в поисках матерей-одиночек!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем