Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтоб знать

чтоб знать кого-то лично..порой достаточно малого
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Солнышко Майское
это иллюзия.
AlexeyR
Для "него"?
Юлия-яВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Для "него"?
СсылкаПожаловаться

AlexeyRВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
Tatsiana VerbiloВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Для "него"?
СсылкаПожаловаться
Тему закрыли (, но я как-то подвисла , возник вопрос ))??? Какие чужие фотки я краду???)))
Tatsiana Verbilo
Тему закрыли (, но я как-то подвисла , возник вопрос ))??? Какие чужие фотки я краду???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это шутка))сорри
Tatsiana VerbiloВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Да это шутка))сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ничего страшного))
Снежок АнастасияВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Для "него"?
СсылкаПожаловаться
да шо ты ходишь то за мной7отстаньи слононопатамия тоже...я грит загораю голая...покатай меня)))
Снежок Анастасия
да шо ты ходишь то за мной7отстаньи слононопатамия тоже...я грит загораю голая...покатай меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты щаз типо умную мыслю выдала? И крыла весь форум ,не от большого ума
Сергей Ривз
Все о Нем
Валерка Смирнова
бухнула уже? философствуешь)
Катрин - КатринВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
бухнула уже? философствуешь)
СсылкаПожаловаться
Ну думаю началось!!! Пора уходить.
Валерка СмирноваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ну думаю началось!!! Пора уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рано)) Еще 2 часа работать(
Tatsiana Verbilo
Угу)), автарки достаточно:)(
-
100 грамм
ракета.
смешная. допустим вы возрасте. это мне достаточно .хайп не ловите.
За хороших людей !
Моль ЗеленоватоСернистая
Нет..меня вот все воспринимают совершенно по- разному...иногда слушаешь их и думаешь какая я разноплановая личность хамелеон всем кажусь такой какой они хотят меня видеть...обычно только любимый мужчина меня знает настоящую..даже мамка не знает ухахаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Нет..меня вот все воспринимают совершенно по- разному...иногда слушаешь их и думаешь какая я разноплановая личность хамелеон всем кажусь такой какой они хотят меня видеть...обычно только любимый мужчина меня знает настоящую..даже мамка не знает ухахаха
СсылкаПожаловаться
Не бреши, тебя уж за столько лет и не знать
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Элла
Элла
Не бреши, тебя уж за столько лет и не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так ухсха все думают меня знают ухаха начинают описывать а другой человек находящийся рядом говорит им нет вы не правы она другая ухаха но все они мне посторонние люди хотя некоторые могут считать себя моими родственниками что уж говорить о посторонней шушаре которая такая любопытная внзде совалась разгадать млю таинственную душу ухазаааа
Комментарий удален.Почему?
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Элла
История переписки4
Ага сиренево фиолетово жить без меня не может шушара тупая в засаде ухахаааа То что языком тут намела всего лишь 0,99 всей информации ухахаха Ты лучше за своих родственников переживай как бы они от меня чего не переняли ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Ага сиренево фиолетово жить без меня не может шушара тупая в засаде ухахаааа То что языком тут намела всего лишь 0,99 всей информации ухахаха Ты лучше за своих родственников переживай как бы они от меня чего не переняли ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та мети дальше, кому ты сдалась то,метёлка упоротая.Те пишут, не хочешь знать о себе,держи свой длинный язык за зубами, курица, охо хо хо
А это женщина?!? Чет по опусам написанным на малолет
ку грешила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем